Домашка• 15 июля 2022
Вы и сегодня за обучение оффлайн?
Думаю, многие уже почитали, что в Днепропетровской области попадание было в школу в Синельниковском районе. Разбирают завалы. И это сейчас каникулы
БеллаДонна• 17 июля 2022
Ответ дляЗастряла
Где большенстао в Киеве за офлайн?
Наш класс в шоке от офлайна. Это Ваши проблемы с интернетом и компом. Проблемы прилетов по всей стране. Не о том думаете! Могила общая для детей не нужна!
в нашем классе, например, было голосование и почти все написали, что они за оффлайн.
и это при том, что в нашей школе убежища нет.