Домашка• 15 июля 2022

Вы и сегодня за обучение оффлайн?

Думаю, многие уже почитали, что в Днепропетровской области попадание было в школу в Синельниковском районе. Разбирают завалы. И это сейчас каникулы
Україна_понад_усе• 15 июля 2022
Ответ длявареный_look
да успокойтесь уже, не будет никакой учебы офлайн
Я тоже так думаю

ПешитеБесАшипок• 15 июля 2022
Ответ дляЗастряла
Уже были петиции и получили ответ. Так что фигвам, а не онлайн. Решают в городе каждом. Снял с себя ответственность в очередной раз. А если похоронят детей под школой, ну то ж война.
Тогда я сделаю то, что могу сделать как родитель, чтобы предотвратить этот риск и ребёнок не принимал участие в офлайн обучении. Думаю так сделают практически все, когда дело касается здравого смысла и безопасности каждый родитель несёт ответственность за себя. Да ещё и полтора месяца , время покажет
Чудо-Рыба-кит• 15 июля 2022
Ответ дляПроработник
Просто до этого уже было 2 смены в школе, решили сделать просто круговорот детей, придурки просто

Да и тюхают нам свою х@йню.
А вы ведите детей.Бо мы так решили.
Бамбарбия! Кергуду.• 15 июля 2022
Ответ дляНа морозе
Просто я из Д области и ничего такого не слышала...
пАлАвинкА• 15 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Я против . Как в ковид , так сидели по домам как идиоты . А ракеты летают - то ничо. Дочери сказали выходить на учебу 15 августа, это мед вуз. Спросила про бомбоубежище - нет его там. Аж раздражает такой подход
И я в ужасе. У нас все университеты старые, старые корпуса, никаких бомбоубежищ. При немцах выстряли, но ведь кацапские ублюдки не пощадят.
ФрекенБок• 15 июля 2022
Ответ дляПроработник
Ночью
То це Миколаїв, а автор за Дніпропетровську область, вона точно з України?
Телефон Рубика• 15 июля 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Мне не понять, что в головах тех мамок, которые готовы детей отправить в такие условия. Неужели свято верят, что беготня в убежище и сидение там, поспособствует ’обучению и социализации’?
Ну смотря где эта школа находится. Мы, например, сейчас на западной, может быть 1 сирена в 4-7 дней и она не обязательнов 1й половине дня, в школе полноценное бомбоубежище. Считаю, с такими исходными данными, ребенку можно идти в школу.
пАлАвинкА• 15 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Отож. И пока настаивают что обучение будет . А у нас там иностранцев куча учится . И не боится руководство вот такую ответственность брать на себя..
Пс. Город не напишу по понятным причинам
Сдается мне, что я знаю, какой город...
пАлАвинкА• 15 июля 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я за оффлайн.
Село глухое. Никаких объектов нет критических. Трасса далеко.
В школе есть убежище, а в хате нет.
Так они будут хоть в убежище сидеть, а так просто возле окон.
Там в Вашем глухом селе нормально места? Можно туда вся страна переедет?

Шиворот Навыворот• 15 июля 2022
Чаше попадают в дома и гибнут на улицах! Я за обучение в школах,
Кастрюлька• 15 июля 2022
Ответ дляТелефон Рубика
все может измениться, когда эти уроды узнают, что дети пошли в школу. и да, у нас были прилеты без сирен.
Проработник• 15 июля 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
яка ж у вас неграмотна вчителька
Вона математичка) и скдя по всему была русскоязычной раньше)
Проработник• 15 июля 2022
Ответ для1973
И где синельниковский район?
Днепропетровская обл
Зубачистка• 15 июля 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И нас многие родители за обучение в школе
Придумали две смены
В нас також. І я була за. У мене страх залишати дитину самого вдома, у нас 16 поверх і поруч аеропорт. Да і школа поруч. Тут де б не попало, а все одно зачепить. Чесно, я не знаю тепер що робити 🥺
Олимпиада80• 15 июля 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну да при ковиді усіх дома посадили,а зараз у війну будуть вчитись. Л-логіка. Я проти оффлайн навчання,бо ті дурні будуть по школах та садочках гатити, якщо будуть знати, що наші діти там. Бо їм майбутнє України потрібно знищити. А бомбосховище навряд захистить від таких ракет як вчора на Вінницю кинули.
Головне, щоб вчителі і батьки повернулись з-за кордону і не стали податковими резидентами інших країн. Безпека навчання нікого не хвилює.
Телефон Рубика• 15 июля 2022
Ответ дляКастрюлька
Прилеты без сирен в областях близких к фронту, Одессе. На западной такого не было. Если у родителей есть возможность остаться дома с ребёнком и водить его в укрытие, это конечно лучше. Вариант оставить 6-7 летку одного дома для меня опаснее, чем школа с бомбоубежищем в городах западной Украины. Нужно учитывать исходные данные и конечно же дать выбор родителям, ну и организация полноценного онлайн обучения-обязательно!
Чудо-Рыба-кит• 15 июля 2022
Ответ дляКастрюлька
Ну да
Елена 878• 15 июля 2022
Ответ дляНа морозе
Во всех местных ТГ каналах ещё с утра было
Кастрюлька• 15 июля 2022
Ответ дляТелефон Рубика
я из ЦУ. бомбоубежище от прямого попадания может не помочь.

сама себе прекрасная• 15 июля 2022
Ответ дляНЛОша
Зависит от региона.

Понятно что западной части нет смысла сидеть онлайн.
Так, декілька днів тому так і про Вінницю говорили.
сама себе прекрасная• 15 июля 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну да…
У нас в городе мер выступил за оффлайн
У нас теж. Він створив комісію,яка обійшла школи і відзвітувала, що ні один підвал не підходить під потреби бомбосховища. І що ви думаєте, знаходяться,хто все одно за очне
Чудо-Рыба-кит• 15 июля 2022
Ответ длясама себе прекрасная
А у нас у половину шкіл і садочків немає підвалів чи бомбосховищ.
А цокольне приміщення.це типу половина вікна на вулиці а половина у землі
Ненавязчивый синтезатор• 15 июля 2022
Ответ дляПроработник
простим їй) але добре, що у вас батьки із клепкою в класі!
oksanakirill• 15 июля 2022
Нет, это бред. Ни в коем случае
Стриптизерка• 15 июля 2022
Ответ дляПроработник
Вот наше голосование в классе
Какой класс?
У нас большинство за офлайн
Еще, наверное, продленку хотят.
]Mrs.Сексуальность[• 15 июля 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Сейчас расскажут про лучшее ПВО в Киеве и о том, что прилететь может куда угодно. И поэтому, советчицы за то, чтобы собрать всех детей в одном месте под удар.
Патаму что дитей не с кем же дома аставить
Застряла• 15 июля 2022
Ответ дляТелефон Рубика
А наша школа в Киеве. Добираться 20 минут. Какой здравомыслящий родитель отпустит ребенка?
Застряла• 15 июля 2022
Ответ дляКастрюлька
Сегодня николаевские универы....
]Mrs.Сексуальность[• 15 июля 2022
Ответ дляХикориДикори
В Харькове уже десятки учебных учреждений повреждены. Не только в тех районах, которые сильно обстреливают, но и в более ’спокойных’. То есть школы и вузы для рашистов - сами по себе мишени. Изначально не понимала, как вообще может в голову прийти сейчас отправлять детей в школу, делать эти мишени ещё более привлекательными для рашистов.
Сейчас вам расскажут что в спокойных регионах нет прилетов и детям надо учиться
Застряла• 15 июля 2022
Ответ дляОлимпиада80
100%