Домашка• 15 июля 2022
Вы и сегодня за обучение оффлайн?
Думаю, многие уже почитали, что в Днепропетровской области попадание было в школу в Синельниковском районе. Разбирают завалы. И это сейчас каникулы
]Mrs.Сексуальность[• 15 июля 2022
Ответ дляРаздражевская
Или они что-то знают
Скорей всего, будет договорняк
Мне кажется все гораздо проще - будет распил денег на обустройство убежищ
Полиэтиленовый привет• 15 июля 2022
В моем регионе точно будет дистанционное обучение, и дай Бог чтобы хотя бы оно было. Но я как родитель в нынешней ситуации не повела бы ребенка в школу ни в одном городе нашей страны. И как педагог, если честно, не представляю как нести такую ответственность.
]Mrs.Сексуальность[• 15 июля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Смотря где вы живёте
В Украине, где война
БеллаДонна• 15 июля 2022
Я категорически за дистанционку!
Вообще не понимаю, как у кого-то могут возникать мысли об очном обучении.
Дюймовочка• 15 июля 2022
Была за онлайн
24 февраля утром в Вайбер как написала , что не прийдет на занятия, так и планов своих не меняла по отношению к учебе
ЦыбаФу• 15 июля 2022
Пусть сперва Зеленский, Кошевой, Елена Кравец, Порошенко, Ирина Геращенко, Кличко, Ермак и т.д. отправляют своих детей в украинское офлайн обучение и не в частных школах с хорошими убежищами и достаточным кол-вом пед состава. А отправляют деток в обычные наши школы с пыльными подвалами, с ведрами вместо туалетов и в классы где 35 человек на 1 учителя и потом я своего сына тоже привезу
Кастрюлька• 15 июля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Смотря где вы живёте
и? что это изменит? ракеты, увы, везде достают.
Идеальная оптимистка• 15 июля 2022
Ответ дляКастрюлька
Что, могут и по Трускавцу или Сходнице стрелять? Там же санатории, а по их логике там живут военные.
Кастрюлька• 15 июля 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
а что им помешает?
Хранительница чешки• 15 июля 2022
Ответ дляПроработник
Ага, дівчинка сама розумна зате в неї)))
типу, вся в маму?
Котенок аки рысь• 15 июля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нафиг оффлайн обучение.
Я уже перевела ребёнка в онлайн-школу.
И сама буду договариваться про дистанционную работу(работаю в лицее)
Я уже перевела ребёнка в онлайн-школу.
Какую онлайн выбрали?
Майор Медуза• 15 июля 2022
Ой, прям в школу?в пустую? В которой никого небыло? Нужно подруге сбросить об этой новости, а то ее ребенок гуляет на стадионе в своей школе, в которой расположены военные.
Ширли-Мырли• 15 июля 2022
Ответ дляПроработник
Вот наше голосование в классе
О, адекватное. До позавчерашнего дня у моей подруги больше были за офлайн. И это фронтовой город
Ширли-Мырли• 15 июля 2022
Ответ дляПроработник
Ночью
Так это Николаевская. Вопрос был про Днепропетровскую
Ширли-Мырли• 15 июля 2022
Ответ дляcatch-22
просто не останется ни школ ни университетов до сентября.
У нас сегодня прилет в педин и нки. Вчера 2 школы’ освободили’
Землячка. Мой дом как раз рядом с одной из школ. Конченные. Все разбили
Ширли-Мырли• 15 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Я против . Как в ковид , так сидели по домам как идиоты . А ракеты летают - то ничо. Дочери сказали выходить на учебу 15 августа, это мед вуз. Спросила про бомбоубежище - нет его там. Аж раздражает такой подход
Кошмар! Родители не хотят к администрации обратиться? Вроде, понимаю, что мед онлайн сложно. Но у нас уже вузы пошли в расход. Куда ж выводить
Ответ дляШирли-Мырли
Я так возмущалась когда ковид был , что мед онлайн это просто треш . И я была права, сделали с того ковида вселенское зло, когда можно было учится . 2 года просрали. Если шо и дочь и я переболели и забыли . В ее группе переболели все легко и тоже забыли . А сейчас реальная угроза и их выводят на учебу
Ширли-Мырли• 15 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Не про ковид речь. В моём окружении 3 смерти от него. Но сейчас выходить в вузы и собирать народ толпой. Кто отвечать заметах будет? Тем более, что наводчики местные работают аж бегом
Зам Ам• 15 июля 2022
Ответ дляОбнимашкина
У нас с точностью до наоборот
И у нас тоже все за школу, а не онлайн. Киев.
Зам Ам• 15 июля 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Николаев. Отменили. Будет только онлайн
Та понятно николаев харьков онлайн.
Жабры жабы• 15 июля 2022
Ответ дляБурундучиха
Мне кажется, что за заявлениями властей об оффлайн обучении стоит какая-то зверская хитрость. Они прекрасно знают, что его не будет, но зачем-то говорят, что дети сядут за парты..
Тоже так считаю, похоже на то, когда бюджетникам и госслужащим приказали вернуться на работу физически, а за ними начался флешмоб украинских частных компаний, под угрозой увольнения начали выдергивать всех сотрудников, работающих онлайн.
Жабры жабы• 15 июля 2022
Ответ дляЦыбаФу
Дети властьимущих давно за рубежом. Это только нас сгоняют обратно.
ЦыбаФу• 15 июля 2022
Ответ дляЖабры жабы
вот пусть возвращают и тогда я приеду тоже и в школу отведу.
Форточка с диоптриями• 15 июля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не знаю, як в інших областях, а в Сумській схоже вже активно пилити почали. Голова ОДА написав в фейсбуці, що буде офлайн навчання. На купу обурливих коментів що він, що чиновниця від міського управління освіти відписуються, що відповідати за безпеку дітей будуть директори шкіл. А в якості укриття підготують підвали. В словах ’підготують підвали’ якраз їх інтерес і заритий