Борщец• 23 января 2014

посоветуйте русский сериал

Я уже посмотрела остров не нужных людей, закрытая школа, На игре и Геймеры, Выжить после, Восмидесятые, Дефченки, Интерны, Кухня , Универ, Молодежка, Дневники доктора Зайцевой, Ангел или демон!
Посоветуйте сериальчик на вечер, ПОЖАЛУЙСТА уже все пересмотрела!!!((((
fefnena• 23 января 2014
Карпова посмотрите

Инна Нараевская• 23 января 2014
’Краткий Курс Счастливой Жизни’ - смотрели?
Бауди на ауди• 23 января 2014
Молодежка
автор Борщец • 23 января 2014
Ответ дляБауди на ауди
Молодежка
смотрела
автор Борщец • 23 января 2014
Ответ дляИнна Нараевская
нет взгляну!
оксана 0705• 23 января 2014
Краткий курс счастливой жизни,проснемся вместе,русские.элементарно(Шерлок)
Я супер-пупер• 23 января 2014
идеальный брак
клубничный рай

Инна Нараевская• 23 января 2014
Ответ дляБорщец
нет взгляну!
ооооо!!!!! посмотрите обязательно !!!!!!!! мне ну ооочень понравился!!!
ШопоГоличка• 23 января 2014
Посмотрите ’ и всетаки я люблю’ там не сто серий. Я не люблю сериалы вообще но этот!
Босоножка• 23 января 2014
Туристы, Шулер
Босоножка• 23 января 2014
Ответ дляШопоГоличка
Та ну его этот сериал, я рыдала все серии. Очень тяжелый.
Кукусик• 23 января 2014
Проснемся вместе - очень понравился

Брак по завещанию - на одном дыхании
Ирена 88• 23 января 2014
Школок с Петренко, Журов, Самара (Смольянинов), Женщина желает знать, Общая терапия, Три полуграции, Братья по обмену , Два отца и два сына, Женский доктор... Пока хватит? С юмором и артисты :)
Наивная Хо• 23 января 2014
’Второе дыхание’,’Адмиралъ’,’Ходячие мертвецы’
автор Борщец • 23 января 2014
Ответ дляИрена 88
Женский доктор тоже смотрела))А какие из них помолодежней?
Ирена 88• 23 января 2014
Мужу нравятся: Апостол, Хиромант, Ликвидация, Игра, Охота на изюбра, Обратная сторона луны .
Ирена 88• 23 января 2014
Ой, Шерлок:) хихи
Масяня Я• 23 января 2014
Дело было на Кубани.,
второе дыхание
автор Борщец • 23 января 2014
еще смотрела страна 03 не в курсе 2 сезон уже есть?

Ирена 88• 23 января 2014
Помолодежней.... Всплывает сразу Кухня! К молодежным наверное, Интерны, Папины дочки. Суперневесты, всякие Танисаши и витальки...
Босоножка• 23 января 2014
Ответ дляИрена 88
Кухня классный, особенно классно идет тем, кто работал(работает) в общепите
olga0509• 23 января 2014
Горюнов,Кружева