Іванна Пушич• 16 июля 2022

окупанти завдали удару по селу в Чигиринській громаді Черкаської області.

"Під час повітряної тривоги два вибухи в одному з сіл Чигиринської громади. Ворог влучив у сільгосппідприємство. На місці працюють рятувальники. Попередньо без жертв", - розповів Табурець.

За його словами, в результаті атаки росіян знищена сільгосптехніка і завдано шкоди поголів´ю худоби.
автор Іванна Пушич • 16 июля 2022
боже які кончені .шо їм ти кабанчики зробили поросятка
FuntikS• 16 июля 2022
Почему не нанесут удар по оккупантам? По ТЦ в Белгороде с сотней погибших.
Rubiii• 16 июля 2022
европа, сша что-то могут сделать, чтобы остановить их? они полирует землю каждый день, сколько можно на это смотреть
FuntikS• 16 июля 2022
Ответ дляRubiii
Могут, но не хотят рисковать, проще наблюдать со стороны.
Galyna1211• 16 июля 2022
Під Полтавою вони так підірвали трактор і вбили сторожа. Там крім поля і сараю нічого не було, але це руські, там нема логіки. Ще якось ракета влетіла в берег річки. Добре хоч на пляжі нікого не було.
Pole• 16 июля 2022
Ответ дляІванна Пушич
Напевно, їм десь камуфляж привидівся...
виканастя• 16 июля 2022
Ответ дляRubiii
Так они и смотрят, и диктуют нам, что делать. Нам запрещено уеб.ть по раше. Странная война не правда ли?
Rubiii• 16 июля 2022
Ответ длявиканастя
В том то и дело, нас бьют , а мы можем только защищаться
чир• 16 июля 2022
Ответ дляRubiii
ничего они не могут сделать, вы же сами видите...
автор Іванна Пушич • 16 июля 2022
може вони попутали свинарник з чимось а може шкодять щоб голод був.не було чим зібрать врожай .ну при чом тут села..а я з міста виїхала якраз в село
ДевочкаКрасавица• 16 июля 2022
Ответ дляRubiii
Что например?
автор Іванна Пушич • 16 июля 2022
хоть слава богу без жертв хоча худобу шкода...
tanysha777• 16 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Удалено администрацией...
Rubiii• 16 июля 2022
Ответ дляДевочкаКрасавица
Что например?
Нанять снайпера)
mamarama• 16 июля 2022
Специально бьют по сельхозпредприятиям, чтобы еды не было.
Геноцид, голодомор, как в 30е годы прошлого века.
Pole• 16 июля 2022
Ответ длячир
А якщо саме в цьому і заключається їх місія- мовчки спостерігати за тим, як винищують українців.
tanysha777• 16 июля 2022
Ответ дляДевочкаКрасавица
Что например?
Энергетическое эмбарго, например
автор Іванна Пушич • 16 июля 2022
сьогодні дала перше інтервью мама дівчинки загиблої з Вінниці Лізи.єле говоре-каже ЗАКРИЙТЕ НЕБО МОЛЮ...вона після операціїї.вже сказали що дитини нема.а моя невістка десь бачила що фото кишки дитини на асфальті .внутрєнності...тої Лізи
mamarama• 16 июля 2022
Ответ длявиканастя
Было бы у нас наше оружие, делали бы, что хотели.
Все претензии только к самим себе.
tanysha777• 16 июля 2022
Ответ дляmamarama
Хоть бы успели для африканцев пшеницу вывезти
виканастя• 16 июля 2022
Ответ дляmamarama
Все претензии только к самим себе.
Так нам оружие не бесплатно дают
Pole• 16 июля 2022
Ответ дляtanysha777
Хрєн з тими українцями, якось виживуть, не вперше...
mamarama• 16 июля 2022
Ответ длявиканастя
Так нам оружие не бесплатно дают
В кредит?
sonechkook• 16 июля 2022
Ответ дляІванна Пушич
У тг багато де те фото було(
Finetouch• 16 июля 2022
Конченные, они на днях в одесской области попали в свиноферму, минус 400 свинок. Вот нахрена спрашивается
виканастя• 16 июля 2022
Ответ дляmamarama
В кредит?
Не бесплатно.
Вы в кредит купили стиральную машину, вы ею пользоваться начинаете, когда сразу купили, или стираеете руками, пока не выплатите?
mamarama• 16 июля 2022
Ответ длявиканастя
Не бесплатно.
В кредит?
Или мы сразу расчитываемся за оружие?
Сравнивать стиральную машинку и оружие, которое может быть уничтожено очень быстро, ну такое.
автор Іванна Пушич • 16 июля 2022
Ответ дляFinetouch
ужас...шо їм ти свинки зробили
FuntikS• 16 июля 2022
Ответ длявиканастя
Не бесплатно.
Ленд лиз бесплатно наверное
чир• 16 июля 2022
Ответ дляtanysha777
Дело не в заботе об африканцах. У нас забиты элеваторы прошлогодним зерном, новое некуда складывать. Это громадные деньги фермеров и банков, дававших кредиты + налоги.