Закончился безвиз, в августе планирую из Греции ехать в Украину, через Болгарию и Румынию. Нужна ли транзитная виза на эти страны, если ехать автобусом ?
Muslimfashion• 17 июля 2022
Да ,румыния отменила визы доя украинцев ,а вот болгария нет ,болгария ни в какую не пропускает без транзитной визы ,только если у вас биометрический паспорт загран пропускают ,а если обычный загран ,то надо брать у них визу ,35 евро стоит
Ответ дляMuslimfashion
У меня биометрический