Накладные мюсли• 17 июля 2022

Подскажите рецепт вкуснейшего гуляша

4 раза готовила, все не то. В чем секрет этого блин гуляша в ресторанах? Поделитесь своими рецептами
Somik• 17 июля 2022
Я ела гуляш в Чехии от хозяйки ) мне недоступно это видимо)) тает во рту с вкуснейшей подливой , а стоять за спиной и смотреть не было возможности

Кумушка• 17 июля 2022
Ответ дляSomik
С кнедлыками кушали?
Белый Лосик• 17 июля 2022
https://klopotenko.com/svunyachu-gylyash-z-papriko... мені оцей непоганий.
автор Накладные мюсли • 17 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо, этот ещё не пробовала готовить
ЯблокоРаздора• 17 июля 2022
Вроде Эктор делал, я что типа по его рецепту делала, но из курицы. Там много лука, измельчённого в пюре тушим отдельно, потом маринованое мясо жарим отдельно, добавляем приправы, муку, бульон и тушим.
Дама_с_коготками• 17 июля 2022

Делаю по этому рецепту. Только томат смешиваю со сметаной.
автор Накладные мюсли • 17 июля 2022
Ответ дляДама_с_коготками
https://www.youtube.com/watch?v=FS2zCOOltKk

Спасибо
Somik• 17 июля 2022
Ответ дляКумушка
С кнедлыками кушали?
Да))
Пасти Ла• 17 июля 2022
Сначала мясо обжарить на раскаленной толстой сковроде или казане небольшими порциями, чтобы запечаталось, а не потекло. Для этого сырое мясо должно быть комнатной температуры. Потом туда же много лука, обжарить все вместе, потом специи+соль +немного кипятка и все это долго томить.
По желанию можно добавлять еще и сметану, том пасту или вместе, но я люблю только мясо+лук. Можно еще сливочного масла добавить. В итоге лук просто растворяется и неощутим, а вкус богатейший, мясо можно губами есть)

автор Накладные мюсли • 17 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
Спасибо
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 июля 2022
Я люблю мясо обвалять в муке перед жаркой, тогда подлива нужной густоватой консистенции
автор Накладные мюсли • 17 июля 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Надо попробовать. Детям нравится именно густая подлива, у меня не выходит
Пасти Ла• 17 июля 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Подтверждаю, густота достигается обвалкой кусочков мяса в муке перед обжариванием.
Правда я таким способом пользуюсь редко - изжога от такой подливы + в семье любят прозрачную.
парИла я парИла• 17 июля 2022
Мясо отбейте как на отбивные, потом режьте соломкой, жарить небольшими порциями, чтобы именно обжарилось и запечаталось, а не весь сок вытек. Ну и тушить подольше)
il-mari• 17 июля 2022
Ответ дляПасти Ла
а мясо какое-говядина?
Угги_в_горошек• 17 июля 2022
Треба якісний перець, м´ясистий. Є ще гуляш-паста, возять з Угорщини, з нею і гуляш можна і бограч
Ленне-Рейма• 17 июля 2022
Я вам 6апишу рецепт из говядины это просто супер.
Пасти Ла• 17 июля 2022
Ответ дляil-mari
а мясо какое-говядина?
любое, просто говядина тушится где-то на 30-40 минут дольше свинины. И говядину лучше брать качалку (это мякоть с ноги, с такими прожилками желейными), она сочнее выходит.