Нежная Лапка• 23 января 2014
Поступок мужа
Сегодня сдал последний екзамен и решили с мужиками с группы "попить пива" обещал на час,в итоге уже 4 часа и уже пьяный. Мне так обидно,хоть плачь. И явног еще домой не собирается. Ну вот как реагировать? Сижу и плачу. Ладно бы трезвый был,а то уже еле говорит.
Деловитая• 23 января 2014
и что? есть повод, почему б не отметить. Он же не каждій день у вас напивается
Шкала Радости• 23 января 2014
Плачьте,это реально повод.
А завтра он с бодуна увидит вашу зареванную физию и сразу сменит вас на веселых друзей!
Аноним_628• 23 января 2014
Ну и что тут такого !? Успокойтесь и проведите время с пользой для себя. Он что так часто делает ? Или запойный ? Просто попалась компания и чел. расслабился
Фекла Персиковна• 23 января 2014
да ладно Вам!Пусть расслабится!А на выходных он Вас куда-нибудь сводит!
Аноним_640• 23 января 2014
Автор) Таких как Вы назыаю ’лесопилкой’
Не обижайтесь
, ну напился мужик раз в жизни и что ?
Не обижайтесь
, ну напился мужик раз в жизни и что ?
Нежная Лапка
• 23 января 2014
Ответ дляДеловитая
Не каждый,он очень хороший,просто пить вообще не умеет,если уже садиться,то обязательно в хлам,а потом всю ночь блевать будет
Masako Katori• 23 января 2014
не расстраивайтесь так, лучше придумайте пока, какую компенсацию за его проступок потом с него сбить)
Анонимба• 23 января 2014
Вы реально думаете, что он за час управился бы? Я, когда мы с подружайками собираемся (не часто, правда), так под утро прихожу (или привозят). Сикока годков Вам, милый автор?
Нежная Лапка
• 23 января 2014
Ответ дляАноним_640
Автор) Таких как Вы назыаю ’лесопилкой’
Не обижайтесь
, ну напился мужик раз в жизни и что ?
Не обижайтесь
, ну напился мужик раз в жизни и что ?
не раз жизни,он хоть и не часто выпивает,но если уже пьет,то до потери пульса (а много ему и не надо для этого)
Уси Пуси• 23 января 2014
А часто такое происходит? Если нет, то расслабьтесь. У меня муж встречается с друзьями 2 раза в месяц и обычно до 00.00. Я считаю, что мужикам надо отдыхать от семейного быта, у них должен быть свой мужской мирок, как и у нас, женщин. Он сегодня пошел, а вы завтра. Только не пилите, встретьте с чаем.
Тётушка Лошадь• 23 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
ой мамочка)) Вам сколько лет?) такая смешная
Нежная Лапка
• 23 января 2014
Ответ дляАнонимба
мне 27,мужу 30.
Перловая Кашка• 23 января 2014
бывает)))) я сама с подругами как пойду - время прям ну мчиццццоооо)))) тут только сели а уже муж орет шо почти утро)))
Аноним_640• 23 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
ну все равно не ругайте его сильно) Поздравте его с упешной сдачей потом и просто скажите. что Вы за него в таких случая ну ооочень волнуетесь
Нежная Лапка
• 23 января 2014
Ответ дляmamyla lenyla
А что смешно именно? Что я не хочу чтоб он выглядел глупо и знал норму?
Дон Пэдро• 23 января 2014
А чего плакать?Ну должен муж иногда отдохнуть.Обидно,досадно.Зато завтра будет такой паинька,что можно оторваться по полной(помой посуду,сходи в магазин и т.д.)
Нежная Лапка
• 23 января 2014
Ответ дляБосоножка
Та ладно Вам, у Вас что не было последнего экзамена? Мы после последнего экзамена сели в лимузин и поехали кататься, потом было кафе, а закончили на лавочке босиком) Домой ночевать я не пришла...
Так вроде как взрослый МЧ уже,семья ребенок,староста группы.
Нежная Лапка
• 23 января 2014
Ответ дляШкала Радости
Плачьте,это реально повод.
при чем одно к другому?
Уси Пуси• 23 января 2014
Ответ дляНежная Лапка
Ну и? Не делайте из мужика подкаблучника, они этого не любят. Повода нервничать я лично не вижу. Ваш муж наконец сдал последний экзамен, имеет право расслабиться.
Нежная Лапка
• 23 января 2014
Ответ дляДон Пэдро
Я просто не понимаю почему отдыхать нужно именно так. У меня много знакомы МЧ которые выпьют немного и все,а тут вот нужно до упаду. Просто сегодня меня посетила мысль а что будет дальше? Так ведь и до алкоголизма недалеко.
Кидстаффовка• 23 января 2014
не выедайте ему мозг, дайте отдохнуть с мужиками... иначе сбежит.. а если вы покажете, что с пониманием относитесь к его желаниям, еще больше лбить будет!