Снегурочко• 18 июля 2022

Миллион за год

Вот хочу заработать миллион и купить небольшой домик с участком, чтобы сад был и огород и обязательно цветник с розами, а вдоль забора подсолнухами засею. На террасе будет качеля и рядом зона барбекю, в субботу будем мясо жарить и собираться все вместе за обеденным столом.
И ещё гектар земли надо, чтобы всякое там выращивать на продажу, деньги лишними не будут.
Давайте как раньше, а? Расскажите мне как заработать миллион гривен за год (неважно что раньше это было 40к$, а сейчас 26к).
Расскажите что надо экономить, заниматься уборкой, и снимать комнату вместо квартиры.
автор Снегурочко • 18 июля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Автор, а у меня нет денег сейчас даже на мивину, еще я вся в кредитах и ничего не умею.
Можете спать спокойно
Не могу я спать спокойно, мы с вами из одной секты))
Кыся-брыся• 18 июля 2022
Ответ дляСнегурочко
Так а где?
Заработаете миллион , расскажу где и сведу с чел который продает.
Зам Ам• 18 июля 2022
Ответ дляСнегурочко
Не поверите, только сегодня обсуждали что сейчас дают на шесть лет визу и неплохо было бы податься, за плечами не носить, только my English is so bad.
На три года) не на 6
автор Снегурочко • 18 июля 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Где? У нас тут в селе одиночки с 1-2 детьми, никого найти не могут, после 30-ти либо алкашня, либо лодыри-рукожопы. Нормальные на войне либо давно семейные.
А городского еще попробуйте в село заманить. На выходные - да. На всю жизнь - нет.
Ну я пока не в селе, то ходят тут, голодными глазами смотрят да автоматами звенят.
Гжегож Бженчишчикевич• 18 июля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Кондитером
Молодець. Я тільки недавно зрозуміла, що обожнюю возитись з кондитеркою, але відповідних умінь не маю(.
автор Снегурочко • 18 июля 2022
Ответ дляКыся-брыся
Вот так всегда)
Астоновитесь!• 18 июля 2022
Ответ дляСнегурочко
Не типичные советчицы
Кыся-брыся• 18 июля 2022
Ответ дляСнегурочко
Вот так всегда)
Сначала деньги потом стулья .
неДоЖиру• 18 июля 2022
Ответ дляПодмигашка
В Украине сейчас небезопасно вкладывать в недвижимость. Тем более у вас пока только бизнес план. Могу устроить к себе на работу продадите по 1000 тн сырья каждый месяц, будет миллион через год.
Устройте меня пожалуйста
автор Снегурочко • 18 июля 2022
Ответ дляЗам Ам
На три года) не на 6
Я честно ничего не смотрела, знакомый рассказывал что на шесть, он служит, но вариант эмиграции уже подбирает, говорит война же не вечная, а жить хочется хорошо, поэтому виза такая «долгосрочная» и рассматривается.
автор Снегурочко • 18 июля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Не типичные советчицы
А дети есть у вас?
Астоновитесь!• 18 июля 2022
Ответ дляСнегурочко
А дети есть у вас?
Да трое
Элька-Карамелька• 18 июля 2022
Ответ дляСнегурочко
С мужиком пока проблем нет, вон их сколько вокруг сейчас
Ага, как и домов с заборами и гектарами замли и с барбекю за 26К$
Фантазируете, автор, и про мужиков и про дома?
В из какого леса вещаете?
Подмигашка• 18 июля 2022
Ответ длянеДоЖиру
Устройте меня пожалуйста
Вы кто по специальности?
Зам Ам• 18 июля 2022
Ответ дляСнегурочко
Но Канада не так конфетно как кажется очень все дорого и нужно еба….ть что бы жить или выживать(
Гжегож Бженчишчикевич• 18 июля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Можете спать спокойно
Звісно не буде хватати, всякі мівані, це найдорожча макаронка в магазині)
Зам Ам• 18 июля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Да трое
И вы в Украине?
Моль Молливна• 18 июля 2022
Ответ дляСнегурочко
Езжайте. Она меня тоже зовет, но для меня это далеко, я не хочу. Говорит, что у нее маленькая з/п, вообще платят больше, а работу найти там легко. Она сказала, что у нее виза на 10 лет. На 10 не дают?
автор Снегурочко • 18 июля 2022
Ответ дляЗам Ам
Не как беженцы, а именно визы сейчас оформить легче.
Астоновитесь!• 18 июля 2022
Ответ дляЗам Ам
И вы в Украине?
да
Моль Молливна• 18 июля 2022
Ответ дляЗам Ам
А подруга не рассказала сколь стоит жизнь в Канаде 🤣
Рассказала. Аренда 1200 на двоих, на продукты в 1000 укладывается
автор Снегурочко • 18 июля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Я даже не предполагаю как ехать за океан не зная языка элементарно, на бытовом уровне.
Моль Молливна• 18 июля 2022
Ответ дляЗам Ам
На три года) не на 6
Почему на 3?
Зам Ам• 18 июля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Ну может от региона зависит ( аренда от 1600-1800 плюс страховка плюс интернет и моб связь плюс питание если машина то плюс плюс плюс 🤦🏻‍♀️
Астоновитесь!• 18 июля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
тавишо
Моль Молливна• 18 июля 2022
Ответ дляЗам Ам
Ей очень нравится, она довольно. В Украине тоже кондитером работала. Говорит, хоть и дорого, но платят хорошо. На эти деньги жить можно
Зам Ам• 18 июля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Почему на 3?
автор Снегурочко • 18 июля 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
В из какого леса вещаете?
Ну не обязательно же в Плютах домик покупать, страна у нас не заканчивается на Конча-Заспе.
Моль Молливна• 18 июля 2022
Ответ дляСнегурочко
На бытовом нужно знать, конечно
Элька-Карамелька• 18 июля 2022
Ответ дляСнегурочко
А где? за 26К норм домик с гектаром и барбекю?