Снегурочко• 18 июля 2022
Миллион за год
Вот хочу заработать миллион и купить небольшой домик с участком, чтобы сад был и огород и обязательно цветник с розами, а вдоль забора подсолнухами засею. На террасе будет качеля и рядом зона барбекю, в субботу будем мясо жарить и собираться все вместе за обеденным столом.
И ещё гектар земли надо, чтобы всякое там выращивать на продажу, деньги лишними не будут.
Давайте как раньше, а? Расскажите мне как заработать миллион гривен за год (неважно что раньше это было 40к$, а сейчас 26к).
Расскажите что надо экономить, заниматься уборкой, и снимать комнату вместо квартиры.
Снегурочко
• 18 июля 2022
Я вижу по темам что на советчице постоянство, но так соскучилась по колким комментариям местных змеючек, по нашим обычным вечерним разборам.
Снегурочко
• 18 июля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Это не очень высокая зарплата айтишника.
Так я не айтишник, я бухгалтер-бюджетник, единственная родительница своего малолетнего ребёнка на съемной квартире.
Подмигашка• 18 июля 2022
Ответ дляСнегурочко
В Украине сейчас небезопасно вкладывать в недвижимость. Тем более у вас пока только бизнес план. Могу устроить к себе на работу продадите по 1000 тн сырья каждый месяц, будет миллион через год.
Кыся-брыся• 18 июля 2022
Как заработать не подскажу, могу только подсказать где га или больше земли купить.
Снегурочко
• 18 июля 2022
Ответ дляПодмигашка
Я продавать не умею
Бяки-козяки• 18 июля 2022
Ответ дляПодмигашка
Возьмите меня. Какое сырьё?
Бубль Гум)• 18 июля 2022
Ответ дляСнегурочко
Вас к тому бюджету на всю жизнь приковали цепями? А остальное в вашем коментарии - вообще не по делу.
Гжегож Бженчишчикевич• 18 июля 2022
Я тут Вам трішки підрахувала. Треба економити всього 2,739 грн в день. Фігня
Снегурочко
• 18 июля 2022
Ответ дляКыся-брыся
Рядом с границей?
Моль Молливна• 18 июля 2022
Езжайте в Канаду, устраивайтесь на работу, получайте по 1000$ в неделю и без проблем насобираете за год 26 тыс$
Зам Ам• 18 июля 2022
Ответ дляМоль Молливна
🤣🤣🤣это где вам такие сказки расказала🤣🤣🤣
Моль Молливна• 18 июля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Ну не скажите… Автору нужно 3-4 тыс$, чтоб и жить на что-то и чтоб откладывать. Это хорошая з/п айтишника, причем не новичка
Зоя Жорівна• 18 июля 2022
Ответ дляСнегурочко
Без мужика с руками из нужного места вы в селе с домиком и гектаром одна не справитесь. Начните с поиска мужика.
Снегурочко
• 18 июля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Очень даже по делу.
Вот когда у ребёнка два родителя, и два работающих в семье, то обычно и живётся проще,с одной зарплаты за аренду заплатили, что-то отложили, на вторую зарплату живут. А у меня одна зарплата и отложить с неё ничего нельзя, она базовые потребности не покрывает.
Моль Молливна• 18 июля 2022
Ответ дляЗам Ам
Моя подруга так зарабатывает, нашла работу за 3 недели
Зоркая Зорро• 18 июля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Всього-навсього
Бубль Гум)• 18 июля 2022
Ответ дляСнегурочко
Очень даже по делу.
Не обижайтесь, но вы с таким подходом миллион не заработаете. Всего вам доброго, слушайте рассказы бедных девушек о том, почему это невозможно.
Воздух в банке• 18 июля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Кем?
Снегурочко
• 18 июля 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
С мужиком пока проблем нет, вон их сколько вокруг сейчас
Гжегож Бженчишчикевич• 18 июля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Всього-навсього
Нє, ну а шо. Можна економити на трюфелях з лобстерами, ось і будиночок).
Подмигашка• 18 июля 2022
Ответ дляСнегурочко
Я продавать не умею
Ради миллиона придется научиться
Снегурочко
• 18 июля 2022
Ответ дляКыся-брыся
Так а где?
Подмигашка• 18 июля 2022
Ответ дляБяки-козяки
Возьмите меня. Какое сырьё?
Вы кто по специальности?
Снегурочко
• 18 июля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Не поверите, только сегодня обсуждали что сейчас дают на шесть лет визу и неплохо было бы податься, за плечами не носить, только my English is so bad.
Зоя Жорівна• 18 июля 2022
Ответ дляСнегурочко
Где? У нас тут в селе одиночки с 1-2 детьми, никого найти не могут, после 30-ти либо алкашня, либо лодыри-рукожопы. Нормальные на войне либо давно семейные.
А городского еще попробуйте в село заманить. На выходные - да. На всю жизнь - нет.
Астоновитесь!• 18 июля 2022
Автор, а у меня нет денег сейчас даже на мивину, еще я вся в кредитах и ничего не умею.
Можете спать спокойно