Изподтишка• 18 июля 2022
А вы сейчас делаете десерты, тортики, какие любимые?
Я нашла новое хобби,пристрастилась так сказать к выпечке,сначала простое,типа чизкейки тем разные творожные,со сливочным сыром,с желейками тортики разные)а что вы делаете?
Результат:
вже голосів:
27 (67.5%)
Готовлю
7 (17.5%)
Покупаю
6 (15%)
Не едим такое
Директор Пляжа• 18 июля 2022
да, сегодня уже клафути вишневый показывала. На днях была галета из творожного теста с абрикосами и творожная запеканка с вишней. Сконы ржаные с черной смородиной планирую, у Энди шеф отличный рецепт
дЫнька• 18 июля 2022
Ответ дляtarveldy
Повністю відмовились від покупнох кондитерки, печу варіації пирога з НТ, брауні, роблю морозиво, млинці різні, бісквітний торт с фруктами
Послухаю з задоволенням нові рецепти з доступних продуктів
Поделитесь рецептом брауни
Изподтишка
• 18 июля 2022
Ответ дляtarveldy
Ой я сделала чизкейк со сливками и маскарпоне,а потом сделала с творогом,мне понравился больше дешёвый створогом))а бисквит и наверх желе?
Ответ дляИзподтишка
Я не вмію робити чізкейк і маскарпоне не купую, желе боюсь)))
Мій нацкращий крем це сметана +сир без цукру, а бісквіт промочити варенням рідким, ну і малини туди, вишень, банан
Изподтишка
• 18 июля 2022
Ответ дляtarveldy
Я тоже дорогой маскарпоне не покупаю, заменяю на сливочный любой сыр)
Кудесница_с_пургеном• 18 июля 2022
Я тоже стараюсь меньше покупать, а больше печь. Но я пока только по кексикам и печенькам с шоколадом (амер печенье) :)
Изподтишка
• 18 июля 2022
Ответ дляtarveldy
Я ніякий не купую))) а вершковий це який?
Сливочный,типа альметте или сейчас в атб Делюкс 37 грн копытце
Гороховая• 18 июля 2022
Особо не заморачиваюсь, пеку простенькие пироги и запеканку по рецептам Клопотенка. Ещё пирог с малиной .. Ну и делаю желейный торт ( битое стекло)
Изподтишка
• 18 июля 2022
Ответ дляГороховая
Как часто печете это все?
Исправлялочка• 18 июля 2022
И готовлю, и покупаю. Сейчас готовлю что-то не сложное: шоколадный пирог, разные вариации пирогов с фруктами-ягодами, кексы(или капкейки) на сливочном сыре(мне они больше нравятся, чем обычные кексы, шарлотка... Из того, что покупаю: понравился в Рошен классический Наполеон, эклеры там же беру, шокомилк иногда. Сама тоже торты делаю, но последнее время нет желания и времени заморачиваться тортами. Иногда ещё булочки-пирожки пеку.
Исправлялочка• 18 июля 2022
Цветочница• 18 июля 2022
Борец за справедливость• 18 июля 2022
Я робила десерт без випічки з крекера, сподобався. Хочу заливний пиріг з малиною та галету приготувати найближчим часом.
Изподтишка
• 18 июля 2022
Ответ дляЦветочница
Нічого не купляю, солодощі печу сама, навіть морозиво домашнє . Смокота😊
Можно рецептик пожалуйста)))
Изподтишка
• 18 июля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Дайте пожалуйста рецептик
Борец за справедливость• 18 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
Дайте пожалуйста рецептик
2 пачки крекера світлого і 1 пачка шоколадного , сметанний крем 15% сметана + цукор, банани кільцями. Печиво світле , крем, банан, чергуємо до кінця, по середині десерту додати печиво шоколадне, зверху прикрасити фруктами , на ніч поставити в холодильник. Печиво брала , як на фото . Готувала в скляній формі.
Борец за справедливость• 18 июля 2022
Гороховая• 18 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
Как часто печете это все?
Раз в неделю, или в 2 недели
Изподтишка
• 18 июля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо,смакота
Изподтишка
• 18 июля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Такий десерт я не готувала, але мабуть смачно. Ще я люблю львівський сирник
О боже!!!!! Я мечтала найти этот рецепт,боже спасибо!!!
Борец за справедливость• 18 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
Цветочница• 18 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
Можно рецептик пожалуйста)))
Будь ласка. Я правда більше шоколаду даю ніж в рецепті
Якщо потрібег рецент вафельних трубочек, то теж маю дуже хороший репепт
Изподтишка
• 18 июля 2022
Ответ дляЦветочница
Дякую)))