Девочки, раньше не верила во всю эту "чушь", но нЕкогда, когда сгорел элитный дом родителей мужа (дача) в пристижном месте среди министров, мы бывали у биоэнергетика. Суть: родителям мужа рассказала всё что было, отчего уберегло и что будет. Мне 100% рассказала что со мной происходит и во что обернётся. Говорила очень личные вещи про прошлое и про будущее - не предсказание. Но она очень востребована (запись уже на май) и лично для меня дороговата (около 100 у.е.) за встречу. Может есть у вас кто-то толковый и не сильно звёздный?
Можно конечно. Завтра отпишусь. У меня она потеряна. Сестра моя к ней записалась второй раз, потому что очень всё четко. ЭТО НЕ РЕКЛАМА. Я вот и сама думаю, то ли искать подешевле, то ли до весны собрать денег и идти к ней, хоть муж мой зарабатывает нормально - я сижу дома и мне стыдно на это тратить деньги.
Ну так насобирать,не вдаваясь в подробности.Я мужу многое не рассказываю,а то давно б уже прикрыл лавочку)))А сейчас дешевого нет нигде.Я вчера чуть не купила 700 гр вареников с вишней,отходила полдня,не думала,что они столько могут стоить.Так что 100 у.е. для хорошего биоэнергетика-не дорого.Мне очень надо) Спасибо.
mkiz2011@mail.ru