ИзЮмрудная• 18 июля 2022

Устала от станка, лазер нет возможности сейчас

Воск нк рассматриваю, очееь чувствителтная кожа. Чем вы полтщуетест, посоветуйте что-то действенное, спасибо!
побольшомусекретику• 18 июля 2022
Устала от станка и купила эпилятор.
Очень довольна.

автор ИзЮмрудная • 18 июля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Устала от станка и купила эпилятор.
Очень довольна.
Больно?
Семенна Семеныч• 18 июля 2022
Так а что тут посоветовать Что может заменить лазер по эффекту, ничего
автор ИзЮмрудная • 18 июля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну мне и лазер не убирал полноценно, постоянно нужно было делать, только прекратила все вернулось.. А кремы, как они убирают и убирают ли?
Ms. Искренность• 18 июля 2022
Сахарная или восковая эпиляция.
Ноги эпилятором делаю.
Ms. Искренность• 18 июля 2022
А вы воском сами себе делали или ходили к мастеру ?
Там-тарарам• 18 июля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Крем частями убирает(((
Не пью, не курю• 18 июля 2022
На ногах эпилятором так привыкаешь, что вообще не больно. Подмышки и бикини пелёночным воском.
Семенна Семеныч• 18 июля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Да, возвращается. Но не такая густота), на дольше хватает. Сейчас хорошие скидки везде на лазер. И что самое главное - нет этого дурацкого раздражения!

Ms. Искренность• 18 июля 2022
Я вот очень хочу электро попробовать. Вроде навсегда убирает. Но это уже после нашей победы ) сейчас не до того та и денег лишних нет.
Кыся-брыся• 18 июля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Я тоже так скажу
Жалею, что не пошла раньше
Плакат с автографом зимы• 18 июля 2022
Электробритва, после нее пеньки остаются, но не травмирует кожу.
Морковку дай• 18 июля 2022
Ноги воском,купила воскоплав,воск и бумагу и вперёд.Уже больше 10 лет.Бикини кремом.Подмышки бритвой.Но я не волосатая.
побольшомусекретику• 18 июля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Больно?
Не, первых пару раз дольше сходили красные точки, потом норм.
Барабасиха• 18 июля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Лазер это супер
Заставляличка• 18 июля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Сколько процедур вы сделали?
Alena-алёна• 18 июля 2022
Ответ дляМорковку дай
А какой крем для дитини используете?
Семенна Семеныч• 18 июля 2022
Ответ дляЗаставляличка
Сколько процедур вы сделали?
Бикини 10 или 12 не помню уже. Ну и периодически делаю. Ноги - штук 7, но из-за карантина сбилось нужное расписание. И подмышки сеансов 5, тоже из-за карантина и войны чуть сбилось. Но эффект есть.
Алиса в стране Советчица• 18 июля 2022
Лазер конечно вау. Не знаю что его может заменить. Ну бритва - и что каждый день брить все что ниже пупка? Ну это реально сложно и много и долго. А если не брить, то конечно оно как бы не видно, но на ощупь оно ж колется и чувствуется. С таким даже на свидание не пойду, не то что в постель не лягу с мужчиной. Но наверное если самой жить и ни с кем не секситься, то бритва норм вариант.

Альфред Шнитке• 18 июля 2022
Ответ дляБарабасиха
Лазер это супер
Если не учитывать гусиную кожу.
Сейчас много домашних фотоэпиляторов.
Барабасиха• 18 июля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Если не учитывать гусиную кожу.
Сейчас много домашних фотоэпиляторов.
Скрабировать наверно надо
Бочка порохУ• 18 июля 2022
О боги, автор, уже очень много лет назад изобрели электроэпилятор. Дешево и сердито
руки_Крюги• 18 июля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Больно?
Як віск. Тільки віск - хоп і гарного пучка немає, а епілятор - такі собі повільні тортури
Радостина• 18 июля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Больно?
Я один раз с эпилятором промучалась, очень больно было, но начала и нужно было доделать. Так мало того, потом волоски вросли и это был ужас на ногах. Больше не использовала.
Под пытками• 18 июля 2022
На ногах епілятор, а бікіні і пахви- лазер. В мене чорне волосся, без нього все не те
кнопкодав• 18 июля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Устала от станка и купила эпилятор.
Очень довольна.
Ой, а я совсем не довольна. Он мне не вырывает волоски, а обламывает их. Получается ёжик колючий
Морковку дай• 18 июля 2022
Ответ дляAlena-алёна
А какой крем для дитини используете?
Карамель и Eveline.
побольшомусекретику• 18 июля 2022
Ответ длякнопкодав
Может эпилятор не оч? У меня все вырывает, и быстро. Это и нравится.
Четырёхсторонний скотч• 18 июля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
А какой у вас эпилятор ?
кнопкодав• 18 июля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Браун. Металлические пинцеты. У вас какой?