Вот Она Я• 19 июля 2022
В каких странах могут спрашивать разрешение от отца на вывоз детей?
Интересуют не именно украинские пограничники, а в самой стране. И для чего может понадобиться? Как правильно составить такую доверенность, чтоб не возникло проблем потом? Ведь нотариус просит указать конкретную страну вывоза и срок. А если я не знаю, где потом окажусь. Вернее допускаю возможность смены места пребывания. Можно как-то обобщенно составить данный документ?
Вот Она Я
• 19 июля 2022
В Грузию, но это не точно. Может по пути где-то останусь, может, дальше поеду, может ещё куда-то занесет. Не знаю, есть варианты, несколько, помогают родственники, но как сложится с их помощью, я не знаю.
Вот Она Я
• 19 июля 2022
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
Спасибо, мне очень важно ваше мнение
ХикориДикори• 19 июля 2022
Ответ дляВот Она Я
Ви вивозите гр.України за її межі,тож тільки укр.прикорлонники питають дозвіл.
В дозволі вказуєте країну з якої перетинаєте кордон( це обов´язково) а далі куди очі дивляться
Тролю как могу• 19 июля 2022
Плюсуюсь ко 2 посту - этот вопрос интересен только погранцам нашей страны
Хвець-тець• 19 июля 2022
Ответ дляВот Она Я
Спасибо, мне очень важно ваше мнение
На всякий випадок, так і бути, скажу вам:
всім пофіг куди ви вивозите громадянина України крім українських прикордонників
Вот Она Я
• 19 июля 2022
Ответ дляХвець-тець
Просто мне попадалась и другая информация. Сейчас поищу здесь на форуме
ХикориДикори• 19 июля 2022
Ответ дляХвець-тець
Якщо людина вперше стикається з такою ситуацією,то може і не знати.
Але ж треба показати яке ви хамло,щоб всі знали
Хвець-тець• 19 июля 2022
Ответ дляХикориДикори
Якщо людина здатна логічно мислити, то не важко додуматись
ХикориДикори• 19 июля 2022
Ответ дляХвець-тець
А вам легше стало як яд випустили? Чого жінки в Україні як пси злі?
Хвець-тець• 19 июля 2022
Ответ дляХикориДикори
Я без поняття чого ви як пес
Сладко-соленая• 19 июля 2022
Ответ дляВот Она Я
Ни в какой. Это только для выезда из Украины. И не важно куда.
Никакую другую страну не интересуют дети граждане другой страны.
Сладко-соленая• 19 июля 2022
Ответ дляХвець-тець
Скелет дыни• 19 июля 2022
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
И не было заметно сколько хамов вокруг
ХикориДикори• 19 июля 2022
Ответ дляХвець-тець
Я без поняття чого ви як пес
Про себе пишіть,я не з України
і вихована,а не совкового закалу як ви. Хавство і дурість аж вухами лізе з вас. Але то всі недоконані і нереалізовані жінки так хамлять як ви
Ляля Убийвовк• 19 июля 2022
В Украине могут спрашивать.
Остальным странам пох., что вы делаете со своими детьми.
Границу пересекли и не парьтесь дальше.
Хвець-тець• 19 июля 2022
Ответ дляХикориДикори
Про себе пишіть,я не з України
ви видно від вихованості величезної розказуєте що кому робити
Медсестричка• 19 июля 2022
Из слухов, понадобилось бабушке в другой стране т к она потеряла ребенка и полиция устанавливала имеет ли право забрать- ее ли.
ХикориДикори• 20 июля 2022
Ответ дляХвець-тець
Ви хворієте? Нічого з того чим ви маразматуєте не було