Сеточка• 19 июля 2022

Хочу похудеть на 3 кг за месяц

Мой вес сейчас51-52, рост 159. Жировые скопления на руках, животе, боках, бедра. Могу заниматься дома с небольшими гантелями. Вопрос по питанию, что есть, чтоб уходил жир, а не мышцы. 1200 калорий нормально для меня?
Шумелка Мышь• 19 июля 2022
Боже яка дурість. Ви на стільки не впевнені в собі?
Божий одуванчик• 19 июля 2022
На скільки ккал в середньому їсте в день?
автор Сеточка • 19 июля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Чому дурість, я описала що є проблемні зони
Матраскин Брат• 19 июля 2022
Повестка в военкомат мужу и за несколько дней - 5 кг
Проверенный рецепт
автор Сеточка • 19 июля 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Зараз 1500-1600, солодощі постійно
автор Сеточка • 19 июля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Проверенный рецепт
Мужа нет
Застряла• 19 июля 2022
С чего вы взяли что вес нужно снизить? Идите в спортзал, подтягивайте складки.
Божий одуванчик• 19 июля 2022
Ответ дляСеточка
Зараз 1500-1600, солодощі постійно
І ви при такому калоражу не худнете? Не варто менше їсти однозначно
Божий одуванчик• 19 июля 2022
Достатньо буде спорту та ходьби
Анонимба• 19 июля 2022
Кето. Я астенік і хоча бігаю кожен ранок і басейн 3 рази на тиждень і фітнес, тіло так собі(. Ріст ваш і я норм виглядаю при 45. Пи.си. Ось зараз мене обгадять:)) Але кето краще взимку
Вэнди Стар• 19 июля 2022
это реально.. белковую пищу..
или вообще диету протасова - на 7 -10 кг похудеть можно.
автор Сеточка • 19 июля 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Ні, так я мала зростом, 52 доя мене багато
Божий одуванчик• 19 июля 2022
Ответ дляАнонимба
Кето це найбільш брєдова дієта! Автор не слухайте.
Чтооооооооооо?• 19 июля 2022
Мама похудела на 2 размера одежды, как переехали. Меньше сладкого и больше ходьбы.
Дерево береза• 19 июля 2022
Уберите вкусняшки и без спорта похудеете.
Анонимба• 19 июля 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Та на здоров‘я, мені норм, інші роблять що хочуть
Ксерокопия ночи• 19 июля 2022
Ответ дляАнонимба
у меня 163 и я весила 47кг, когда тяжело болела, вспомню вздрогну((( особенно лицо было страшное...
сейчас 57кг. 96 67 98. красотка.
Запароленое одеяло• 19 июля 2022
Ответ дляСеточка
Зараз 1500-1600, солодощі постійно
Приберіть солодощі, замініть їх білком або клітковиною. Калораж можете лишити тим же
Муууумие• 19 июля 2022
А какой у вас возраст?
Анонимба• 19 июля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
сейчас 57кг. 96 67 98. красотка.
Ну я ж казала, що я астенік, ну таке, кожному своє, то що ви були страшною, це не значить щодо усіх). Попа моя і обличчя худнуть (якщо худнуть) останніми), на щоки нічого не діє😏 і я нижча за вас з 1 розміром
Луноходик_Ик• 19 июля 2022
Я устрицу не свежую сьела , -7 кг за 6 дней !
Мне без сахара• 19 июля 2022
Сладкое и мучное убрать, фрукты тоже. За месяц скинете.
автор Сеточка • 19 июля 2022
Ответ дляМуууумие
А какой у вас возраст?
Здесь на минутку• 19 июля 2022
Ответ дляСеточка
Я калории не считаю, но с конца февраля и за март на нервяках похудела на 5 кг ( с 60 до 55 при росте 162)
Просто ела намного меньше, чем обычно
Бабканадвоесказала• 19 июля 2022
Жировые скопления
Автор, не дурите.
Муууумие• 19 июля 2022
Ответ дляСеточка
Вот
Добротная• 19 июля 2022
Так а что и как Вы едите обычно. Точно на 1500-1600 питаетесь? У меня 169 и 60 кг. Тоже в идеале скинуть 2-3 кг, но мне для этого нужно практически полностью отказаться от сладкого и добавить какой-то спорт, а не просто быструю хотьбу. Либо реально диета (были проблемы с желудком, месяц сидела на диете, похожей на стол 5). Вот на такой диете и без спорта похудела меньше, чем за месяц на 4 кг. Оказалось, что 56 для меня уже маловато по мнению мужа. Он ныл, что пропала небольшая складочка на животе, а он от нее тащится, как оказалось. Фиг поймешь этих мужчин)).
Викасикрет• 19 июля 2022
Ответ дляСеточка
Зараз 1500-1600, солодощі постійно
постійно солодощі - це буде явно більше 1500-1600
Партизанка• 19 июля 2022
Плюс білок, мінус солодощі
Викасикрет• 19 июля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
это не надолго)