вот сейчас воздушная тревога только там. Да и каждый день там сейчас и артобстрелы, и ракеты летят тоже каждый день((( Зачем он им? это же маленький городок, жд? так ее уже разбили, нефтебазу уничтожили.. сегодня влупили ночью по жилым домам и порту. 40 прилетов(( при чем, это началось не так давно, буквально последнюю неделю. Экперты, как считаете, это просто уничтожение каких-то важных для них обьектов, или будет таки попытка взять город?
Ответ дляОчень рада
Удалено администрацией...
А вы приезжаете в Харьков и посмотрите сами.
Два месяца каждую ночь !!! в рандомное время летят ракеты из Белгорода, расстояние маленькое, время полета 1-2 минуты, никакое ПВО не успевает. И это не считая других обстрелов. Я уже молчу, за пригород, который просто утюжат.
LudaSHOPSale• 19 июля 2022
Ответ дляkarpenko73
Что его обстреливают
Потому что удобно обстреливать
В стране война получается
А про Харьков вы чушь писать начали, что нас ПВО охраняет
У меня впечатление, что вы войной начали интересоваться, когда вам доставаться начало
Потому что удобно обстреливать
В стране война получается
Не только удобно
прикрываются атомной же
Наши в ответ в этих участках ограничено
прикрываются атомной же
Наши в ответ в этих участках ограничено
Судьба_Победа• 19 июля 2022
Ответ дляОчень рада
Я написала после того как тут пользователя вруньей назвали, мол написали ’друзья друзей’ что так много разрушений, А НЕ С ПОЕДЛОЖЕНИЯМИ.
Не хотите читать правду, не читайте.
Что значит ’не хотите, не читайте’? И читала, и читаю, и с очевидцами общаюсь. Я не знаю, почему Винница набрала резонанс, а те же Гуляй Поле и Зеленодольск вскользь упоминали в СМИ. Так же, как сейчас происходит с Никополе. Душа болит за каждый город и поселок, неважно, какая территория и сколько там населения.
НамСвоюРобити• 19 июля 2022
Ответ дляОчень рада
Правда? Нема, а тут малюсенький город, под обстрелами сутками, расстояния от Энергодара по воде 5-7 км, без ПВО как в Харькове, без ’ответок’ как в Харькове...
Чого нервуэ? Я вам лично показала чОго.
Как Харьков, так ладошки к небу — ми молимося, ми єдина Украина.А как Никлполь — так чого нервуєте? Вот вся ваша суть, украинская,иесли вы вообще таковая.
Чого нервуэ? Я вам лично показала чОго.
Вау!
А у вас яка суть?
Ви не українка?
Вже декілька днів читаю про Нікополь у криворізькому ТГ. У ЗМІ також кожного дня повідомлення.
Яке ППО від артилерії?
А у вас яка суть?
Ви не українка?
Яке ППО від артилерії?
Ответ дляОчень рада
Ещё раз, Никополь ничем и никем не охраняется. Большие города хоть как-то.
Ща сочувствие спасибо. Но то что тут писали, просто жах для меня и личные оскорбления... Мрак а не публика. Переход на личности, а как отвечаешь той же грубостью сплошные обиды.
У меня нет истерики, не по приписывайте мне того, чего нет.
А как по вашему мнению должен охраняться Никополь от обстрелов градами? У вас сплошные обвинения ВСУ, айяяй какие плохие нас не охраняют и не защищают. В этом вся наша украинская сущность. Ваши слова?
Очень рада• 19 июля 2022
Ответ дляkuskus
Хіба Харків лише ракетами обстрілюють? Там артилерія працює, наскільки я зрозуміла, а від неї нема ніякого ПВО. Ви якась дивна, прийшли й почали розказувати про українську солідарність, до вас взагалі тепер питання виникають, на чийому ви боці, така завзята?
Ааа, началось
, сейчас припишут ещё трлдя и прочего.
LudaSHOPSale• 19 июля 2022
Ответ дляОчень рада
В Харькове ПВО есть?
Какая чушь, тол ко конкретно, без воды?
Пво не поможет от ствольной артиллерии и рсзв - ракетные системы залпового огня
А с Каспия вам летело или баллистика с черного моря? Пво больше на это расчитано. Увы
На ракетные дальнего действия, пока Никополь в досягаемости арты , как зеленодолье, николаев - им будет прилетять, такая беда прифронтовой
Ответ дляamoa
Мне бы лично хотелось волшебную защитную стену.
Выстрелили, а им обратно рикошетом заряды....
Очень рада• 19 июля 2022
Ответ дляTata_F
Зачем? В Никлполь можете приехать.
Очень рада• 19 июля 2022
Ответ дляamoa
Где я ВСУ обвинила? Не пишите лжи.
НамСвоюРобити• 19 июля 2022
Ответ дляlisik_777
Я так само дивуюся, коли говорять за Миколаїв і не згадують майже знищену Снігурівку, дуже понівечену Баштанку.
Саме так, у нас якось вибірково подаються новини.
Тому розумію гнів дівчат.
Бо більше на містах зосереджені, а що там у селах не особливо хвилює.
Постійно про ’відновимо міста’. А села?
Теж бісить, хоч сама з КР.
Постійно про ’відновимо міста’. А села?
Теж бісить, хоч сама з КР.
LudaSHOPSale• 19 июля 2022
Ответ дляОчень рада
Ещё раз, в Харькове ПВО есть?
Да но ракетных обстрелов ао хврькову нет. Как по Кременчуг, Винница, Киев , недавно Хмельницкая обо, одесса
Вы путаете пво , это ракетные. Харьков как и Никополь страдает от обстрелов САУ и РСЗО
Это штуки с пушками иди машины залпового, также Харьков достаёт искандером с Белгородской, ответить туда тоже всу не может.
Очень рада• 19 июля 2022
Ответ дляЭрнеста
К Вам же все поближе было!
Стены вибрировали свист, бахи, волна за волной взрывы(((.
Ответ дляОчень рада
Почитайте что тут написали.
При чем тут болит, страх и ужас, а завзята украинка с Николаева пишет ну что? Мол всех обстреливают. Класс? Правда?
Ну, нельзя же так. Возьмите себя в руки. Это ужасно, все что твориться по всей Украине, но мы должны быть сильными. Держитесь
Ответ дляAlessa 35
Это подлый терроризм, взять не могут поэтому обстреливают из Энергодара всяким хламом. Людям из Днепра и Днепропетровская области уже настоятельно рекомендуют уезжать!
КР тоже Днепропетровская область,ни разу не слышала,что настоятельно просят уезжать из области,разве что только Филатов,и то он как всегда не может адекватно доносить свои мысли.А к нам наоборот много переселенцев едут
Очень рада• 19 июля 2022
Ответ дляTata_F
Я в руках. Люди заходят в тему про Никополь и пишут тут ’ну и что?’. Это такая, блин, поддержка.
LudaSHOPSale• 19 июля 2022
Ответ дляЭрнеста
Никополь начали утюжить с 16 июля, до этого не трогали. Видимо наши их жарят, они злые шо сАбаки и начали градами нас доставать.
Неделю как под атомную притягивают орудия и пуляют рашисты
Очень рада• 19 июля 2022
Ответ дляЭрнеста
У меня подруга на Элите живет-тоже так описывала, а приятельница от порта 200 м дом, так с кровати ночью слетела.
Да, слышала Старой Гавани и рядом дома отдыха не стало((.
Набережная, та что дальше пляжей попала полностью под обстрел(((. Там бывший дом моего папы. И много чего ещё (((.
Ответ дляОчень рада
Ух ты! Была, и представьте себе знаю переселенцев из Харькова, которым помогла в Никополе, а не клиенты тут строчила по типу ’ну что? Всех обстреливают!’
И не ваше ж о дело где я была. На себя смотрите.
Слушайте, ну нельзя же так. Вам страшно и больно, но вы не правы в отношении других.
Ответ дляLudaSHOPSale
В Николаеве в последние недели 3 почти каждое утро прилетают и ракеты - школы, универы, инфраструктуру уничтожают. И на такой дистанции - 2 минуты подлет из Херсонской области - опять же пво не справляется. Так что оно есть, а наши жители, не видя его работы, собирали подписи для петиции ’даешь пво Николаеву’ - в какой-то момент казалось, что его просто нет. Издержки близости к фронту.
karpenko73• 19 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Не только удобно
прикрываются атомной же
Наши в ответ в этих участках ограничено
прикрываются атомной же
Наши в ответ в этих участках ограничено
В этом и удобство
Девушка хочет, что бы лаптеногим ответка была
Куда? В атомную?