вот сейчас воздушная тревога только там. Да и каждый день там сейчас и артобстрелы, и ракеты летят тоже каждый день((( Зачем он им? это же маленький городок, жд? так ее уже разбили, нефтебазу уничтожили.. сегодня влупили ночью по жилым домам и порту. 40 прилетов(( при чем, это началось не так давно, буквально последнюю неделю. Экперты, как считаете, это просто уничтожение каких-то важных для них обьектов, или будет таки попытка взять город?
Очень рада• 19 июля 2022
Ответ дляКузякин
Так в Харькове это 5 месяцев!!
Знаю. Зачем столько восклицательных знаков? Я ужасов, которые происходили в Харькове , не преуменьшала.
Если я вам так не нравлюсь, что вы оскорбляет меня отвечая другим пользователям про меня, зачем вы мне пишите?
Ответ дляAlessa 35
Это подлый терроризм, взять не могут поэтому обстреливают из Энергодара всяким хламом. Людям из Днепра и Днепропетровская области уже настоятельно рекомендуют уезжать!
Не сійте паніку! Куди їхати? Добре, в кого гроші є, а в кого немає? Совєтчікі, бляха муха.
Очень рада• 19 июля 2022
Ответ дляЭрнеста
Стара гавань стоит.
Опа, а что в Новопавловка сегодня разрушили?
Мне написали в ЛС что именно она, родная пострадала сегодня.
екатерина-137d• 19 июля 2022
Ответ дляОчень рада
Удалено администрацией...
По злому вы пишите . Зап обл , фронт по всей территории обл , ежедневные обстрелы. Вы часто видите в новостя Пологи , Гуляйполе , Васильевка ? Не говорю уже про села , но мы на людей на форуме не кидаемся
LudaSHOPSale• 19 июля 2022
Ответ дляmeadchen
В Николаеве в последние недели 3 почти каждое утро прилетают и ракеты - школы, универы, инфраструктуру уничтожают. И на такой дистанции - 2 минуты подлет из Херсонской области - опять же пво не справляется. Так что оно есть, а наши жители, не видя его работы, собирали подписи для петиции ’даешь пво Николаеву’ - в какой-то момент казалось, что его просто нет. Издержки близости к фронту.
Надо ждать и надеяться на выбивание их дальше 50 км и дальше, пока их стволка и ракетные не смогут доставать.
НамСвоюРобити• 19 июля 2022
Ответ дляЭрнеста
Я из Никополя. Действительно 30 домов.
Постоянная воздушная тревога, город сильно печален, практически мало людей на улицах.
Тримайтеся
Кожного дня луплять виродки.
Просто тому, що можуть.
Кожного дня луплять виродки.
Просто тому, що можуть.
karpenko73• 19 июля 2022
Ответ дляОчень рада
Зачем? В Никлполь можете приехать.
Так в Харькове все тоже
Зачем к вам ехать
Или думаете, пол города просто так разрушили?
Зачем к вам ехать
Очень рада• 19 июля 2022
Ответ дляkarpenko73
Так в Харькове все тоже
Зачем к вам ехать
Я такого не писала, что вы прицепились?
Зачем вы мне советуете ехать в Харьков? Что бы что? Я верю что там творится ад. Я это слышала от переселенцев т видео видела. Ваш коммент для чего мне? Чтобы что?
karpenko73• 19 июля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Бо більше на містах зосереджені, а що там у селах не особливо хвилює.
Постійно про ’відновимо міста’. А села?
Теж бісить, хоч сама з КР.
Постійно про ’відновимо міста’. А села?
Теж бісить, хоч сама з КР.
Да, к сожалению за села речи не ведут
Наверное, потому что большинство населения из городов...
Девочки, быстрее бы пришла наша Победа
А там, люди будут грести и отстраиваиь даже сами
Люди у нас работящие и хозяйственные
Девочки, быстрее бы пришла наша Победа
Люди у нас работящие и хозяйственные
НамСвоюРобити• 19 июля 2022
Ответ дляЭрнеста
Да даже не убежать. Из Энергодара к нам в Никополь летит 7 сек.
Попередження про артобстріли вже по факту приходять?
Бачила останні дні у ТГ КР.
Очень рада• 19 июля 2022
Ответ дляTata_F
Она никого не слышит((
Просто истерика
Где истерика? Я что, написала что в Харькове нет войны и обстрелов?
karpenko73• 19 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да но ракетных обстрелов ао хврькову нет. Как по Кременчуг, Винница, Киев , недавно Хмельницкая обо, одесса
Вы путаете пво , это ракетные. Харьков как и Никополь страдает от обстрелов САУ и РСЗО
Это штуки с пушками иди машины залпового, также Харьков достаёт искандером с Белгородской, ответить туда тоже всу не может.
Простите
Но у нас каждая ночь по рассписанию
4-7 ракет
РСЗО и артиллерия это отдельная история
Искандер кстати ракета
Но у нас каждая ночь по рассписанию
4-7 ракет
РСЗО и артиллерия это отдельная история
Искандер кстати ракета
Очень рада• 19 июля 2022
Ответ дляkarpenko73
В этом и удобство
Девушка хочет, что бы лаптеногим ответка была
Куда? В атомную?
Я подобного не писала, не придумывайте.
НамСвоюРобити• 19 июля 2022
Ответ дляСудьба_Победа
Что значит ’не хотите, не читайте’? И читала, и читаю, и с очевидцами общаюсь. Я не знаю, почему Винница набрала резонанс, а те же Гуляй Поле и Зеленодольск вскользь упоминали в СМИ. Так же, как сейчас происходит с Никополе. Душа болит за каждый город и поселок, неважно, какая территория и сколько там населения.
По Вінниці, гадаю, через те, що саме ракетний удар, не артилерія.
Ответ дляОчень рада
У вас истерика
Перечитайте все свои посты. Вам пытаются объяснить, что за всех пишут, за всех болит, и за Никополь, и за Харьков, и за Краматорск, и за все остальные города и поселки. Но вы этого не слышите
Очень рада• 19 июля 2022
Ответ дляЭрнеста
Стара гавань стоит.
Напишите пожалуйста хоть в ЛС, во что, по вашему мнению, или вы знаете точно, сегодня попало в Новопавловка?
НамСвоюРобити• 19 июля 2022
Ответ дляЭрнеста
Мне бы лично хотелось волшебную защитную стену.
Выстрелили, а им обратно рикошетом заряды....
Ооо, це моя мрія!
Тільки я про типу магнітного поля фантазую...
Щоб от точнісінько у місце пуску, навіть при передислокації.
LudaSHOPSale• 19 июля 2022
Ответ дляkarpenko73
Простите
Но у нас каждая ночь по рассписанию
4-7 ракет
РСЗО и артиллерия это отдельная история
Искандер кстати ракета
Но у нас каждая ночь по рассписанию
4-7 ракет
РСЗО и артиллерия это отдельная история
Искандер кстати ракета
Да я написала, вдобавок искандер
А пво работает на дальнобойное и авиацию.
karpenko73• 19 июля 2022
Ответ дляmeadchen
У нас тоже собирали
Я думаю, что это из за того, что с населением никто не работает, не обьясняет, что Пво сбить не может
Большая часть населения, как аатор темы чувствуют себя забытыми и брошенными
Кстати, заметила, после сборов подписей на эту петицию, Арестович стал рассказывать, что Харьков не бросили, не забыли
Просто технически защитить от ракет и РСЗО нет возможеости
Очень рада• 19 июля 2022
Ответ дляTata_F
У вас истерика
У меня нет истерики не приписывайте мне свои ощущения.
karpenko73• 19 июля 2022
Ответ дляОчень рада
Я такого не писала, что вы прицепились?
Что бы вы вдохнули
И приняли, в стране война
Стреляют
По Никополю, не потому что там плохие люди живут или нам вас не жалко
А потому что падлам это удобно, ответку на АЭС в здравом уме никто не пошлёт
Вам просто пишут люди, которые все это уже прошли, и более привычные к этому
И приняли, в стране война
Стреляют
НамСвоюРобити• 19 июля 2022
Ответ дляЭрнеста
Спасибо, держимся! 30-это только частные, еще 12 5-этажек.
Так, я читала. Кожного дня читаю.
І злість бере, що розхріначити їх ніяк без загрози атомці.((
karpenko73• 19 июля 2022
Ответ дляОчень рада
Вы пишите, что везде есть пво
Только в Никополе нет
А я вам пишу про свой город
Даже не в курсе, есть оно или нет
Поиому что выпущенные ракеты не сбиваются у нас
Вот каждую ночь мы считаем вылеты с БНР и прилеты у нас
Вылеты прямо видно из БНР и белгородцы помогают нам считать
Радуются падлы...
Хотя, бывает, что выпущенная ракета падает прямо у них
Тогда радуемся мы
Только в Никополе нет
А я вам пишу про свой город
Даже не в курсе, есть оно или нет
Радуются падлы...
Тогда радуемся мы