Обнимашкина• 19 июля 2022
Что подарить мужчине за 200 грн ,чтоб казалось на 200 баксов?
Я такая наивная• 20 июля 2022
Ответ дляКраля-Галя
Ой, ну прям там, много патріотичних приколів. Кіт на липучках з написом Слава Україні, наприклад.
Смысл в этом коте? Пыль собирать? Еще варианты есть?
ЭмчЭндЭм• 20 июля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Пользуйтесь)) пинчер в принципе пюджетный, сравнительно с другими тортами, но не менее вкусный)
Пинчер
Тесто: 2 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан сметаны, 1 чайн.ложку соды погасить 1 стол.ложкой уксуса, щепотка соли, 1,5-2 стак.муки. Тесто получается как на оладьи.
Тесто делится на две части. В одну часть добавить 2 стол.ложки какао. Выпечь два коржа: белый и шоколадный.
Крем: 1 кг сметаны отцедить на марлю 2-3 часа. 1 стакан сахара
Глазурь: по 4 стол.ложки молока, какао, сахара. Довести до кипения и ввести 50 г слив.масла. Перемешать, но не кипятить
Пинчер
Благодарю Вас
А потом его резать на кусочки кубиками и поливать сметанным кремом и на верх залить глазурью, правильно?
Очень хочется сделать уже
Только сметану нужно купить хорошую
Очень хочется сделать уже
Только сметану нужно купить хорошую
Безберлоги.ру• 21 июля 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Благодарю Вас
Очень хочется сделать уже
Только сметану нужно купить хорошую
Очень хочется сделать уже
Только сметану нужно купить хорошую
Я ломаю кусочками, обмакиваю в сметану и складываю горкой на белый корж. Сверху глазурь.
Вот так получается
Краля-Галя• 21 июля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Вам сумно чи що? Чого ви докопалися, у вас є хоч один варіант? Чи тікі інших повчати під анонімом навчилися?
Я такая наивная• 21 июля 2022
Ответ дляКраля-Галя
Ні , просто не люблю, коли під виглядом подарунку приносять мотлох
ЭмчЭндЭм• 21 июля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот так получается
Супер
Очень классно
Спасибо
Обязательно приготовлю
Очень классно
Спасибо
Обязательно приготовлю
Безберлоги.ру• 21 июля 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Супер
Очень классно
Спасибо
Обязательно приготовлю
Очень классно
Спасибо
Обязательно приготовлю
На здоровье)
Это еще старый мамин рецепт)