Луноходик_Ик• 20 июля 2022
Дівчатка, хто хоче, присилайте свої фото. А ми будемо оцінювати і давати вік
Вкаблучках• 20 июля 2022
Ответ дляКарамбОлька
А какую вы можете стрижку и цвет предложить? Короткую не ношу. Сейчас подстриглась, но только короче немного. Блузка домашняя. Ну вы же видите, что фото без фильтров, макияжа и подготовки- просто как есть
Просто пряме волосся і відтінок без рижого червоного іт.д.
На-перекуре• 20 июля 2022
Зараз худну. Коли схудну , потім виставою. Треба 10 кг скинути. Бо при великій вазі мені завжди більше дають.
Джинцы на Флиси• 20 июля 2022
Ответ дляБулку Дай
И мне, пожалуйста, вердикт 😁
Гарно виглядаєте на 38! Думала Вам 35. По фігурі можна менше подумати, але погляд дорослий
Первоклашка Я• 20 июля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Ну поскольку мне все равно)) и я никогда в жизни не выставляла то давайте, жгите девы.
Хранительница чешки• 20 июля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
може мені 40, а ще вино без паспорта на продають? от і підстриглась
Да нет, вы мололая какие 40? Белый вам илет, длина тоже.
Джинцы на Флиси• 20 июля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Меня постоянно война угнетает, особенно прилёты.Устала от всего.Но Советчицу я люблю,без нее и дня не проходит.
Не хочу писати про вік. Ви просто дуже приємна жінка. Гармонійна!
Джинцы на Флиси• 20 июля 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вот тоже фото этого года, порылась, недавние одни селфи, это прям перед войной, на концерт собиралась, эх ) Тут 40, на той первой 41 )
Ви виглядаєте на свій вік. Але Ви гарна та яскрава жінка
Чтооооооооооо?• 20 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Никогда в таких темах не участвовала, но ок ))
Вам телефонограмма• 20 июля 2022
Ответ дляБез Баяна
а нам?
С темными волосами слева- помню вас в других темах. Вы очень красивая.
Извините, а вы замужем? У вас типаж такой- тайная любовь олигарха.
Почемучка• 20 июля 2022
Ответ дляБелая и пушистая
У вас свой цвет волос или краска?
Краска конечно
Света С Приветом• 20 июля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Привіт всім! і мені цікаво).
Чудовий яскравий макіяж
Але нащо ви дозволили тій жіночці на вас свою руку покласти?
Разачаровусь_очень_быстро• 20 июля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
тепер і я 😅😅😅
Автор, у вас просто нереальные глаза. Очень красивые!! Вот губы скорее всего подкололи, мне не нравится, честно. Внешность очень яркая, красотка! Молодая, даже не буду угадывать.