волосатое стекло• 20 июля 2022
Что можно в Польше купить от молочницы без рецепта?
Девочки, попасть тут к гинекологу отдельное увлекательное событие. Длительное. Что типа "фуциса" нашего можно купить без рецепта?
Цветик-семицветик• 20 июля 2022
О, флуконазол і таблетки клотримазолу - це завжди в мене в списку на ’ які ліки взяти з України ’
После 18• 20 июля 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Флуконазол в Польше по рецепту. Проходила этот ад. Мое спасение было только спринцевание ромашкой. Альтернативы без рецепта в Польше не нашла
Маль клотримазол можете купить без рецепта
Цветик-семицветик• 20 июля 2022
Ответ дляПосле 18
Так, я знаю, тому з України завжди везу і флуконазол і таблетки клотримазолу. Якщо припкло, а нічого немає, то розчином соди милась, то єдине, що мені допомагало.