Birsen• 05 ноября 2012

Эффективность лимфомиазота?

У ребёнка лимфаденит как результат ОРВИ. Увеличились все группы лимфоузлов (но незначительно), а в паху был большой лимфоузел. Консультировались у хирурга, гематолога. анализ крови в норме, гематолог сказал,что это не по его части. УЗИ показало, что все группы лимфоузлов слегка увелиены (в т.ч. и в кишечнике), а тот самый лимфоузел в паху имеет признаки абсцесса. В общем, хирург назначил делать компрессы на этот лимфоузел с димексидом и ещё с кучей лекарств, а для того, чтоб все лимфоузлы пришли в норму повышать иммунитет витаминами (С и бета-каротин).   За неделю компрессов паховый лимфоузел пришёл в норму, хурург сказал, что всё ок. Но все лимфоузлы всё ещё не восстановились.   Участковый педиатр назначила лимфомиозот. Почитала об этом препарате, что эффективность его сомнительна. Кто-то давал ребёнку лимфомиозот? Помоглро при лимфоузлах?
Спасибо!
Isa Dora• 05 ноября 2012
Пила сама, помог где то дней за 10, мне нравится что препарат натуральный

ellada16• 05 ноября 2012
Да, реально помогает - обязательно давайте.
cfnhfg• 05 ноября 2012
Я давала своей дочке. У нас был хронический тонзилит. Пить его нужно долго, потому что препарат гомеопатический иначинает действовать не быстро. Если правильно выбрать схему можно полностью избавиться от диагноза. Нам помогло.
atevs077• 05 ноября 2012
Я пила сама мне не помогу, мне элементарно помогла мазь Вишневского (правда может у меня и стадия была уже последняя, чуть ли не дошло до операции, буквально решалось все часами)
mihasik79• 05 ноября 2012
Очень еффективен! У нас тоже после ОРВИ воспалились узлы за ушками и шейные,которые очень болели.Ч/з неделю применения все прошло,но будем еще неделю принимать.
irkin• 05 ноября 2012
Лечили реакционный лимфаденит (воспалялись шейные как реакция на ангину и аденоидит). Пропили 1,5 месяца, узлы уменьшились но до конца не прошли.
автор Birsen • 05 ноября 2012
Спасибо огромное!!!

Deliria• 05 ноября 2012
я не совсем доверяю гомеопатии, но у меня во время беременности были жуткие отеки, еле ходила. Мне прописали лимфамиозот. Через несколько дней случилось чудо - все отеки спали, в результате чего я даже похудела на 7 кг... Так что могу только похвалить препарат.
автор Birsen • 05 ноября 2012
Ответ дляDeliria
спасибо! очень показательно! я в принципе тоже не особо доверяю гомеопатии
Графиня_Вишенка• 05 ноября 2012
У нас за 1 месяц лимфоузлы пришли в норму, пили лекарства Н.Земной Лимфогран, Гепахол, Гельмин. Лекарства на травах, безвредные
ab110683rde• 10 ноября 2012
нам лимфомиозот не помог(
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляatevs077
А кто вам порекомендовал мазь Вишневского, и как часто наносить?
Аноним• 10 января 2013
У нас увеличины глоточные миндалинв ГНМ 2 й степени + аденоидит хронич.
Сразу предупредили что действовать он начинает через 2-3 месяца и пьем его не по инструкции а как назначил ЛОР по 8капель(в3года). Пьем 4 месяц, лор сказала миндалины немного уменьшились, да и дышать стал намного лучше! Но мы не только им лечились. еще иммунитет поднимали. Вобщем препаратом довольна.
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Чем иммунитет поднимали?
Аноним• 31 января 2013
подпишусь
автор Birsen • 31 января 2013
Когда создавала темку, начали принимать лимфомиазот. Через 2 недели был хорошо заметный результат. Но ставили 5 дней на лимфоузел в паху компрессы с димексином. Быстро всё восстановилось.
Сейчас опять пьём лимфомиазот. Почти две недели назад увеличились лимфоузлы на шее во время неярко выраженного ОРЗ. Пока результат незначительный. Но мы сдали мазки из миндалин и носа. Оказалось, стрептококк обитает у нас в миндалинах. Ходим на тубус-кварц. Лимфоузлы уменьшаются.
@Vesna• 31 января 2013
Ответ дляBirsen
как называется этот анализ-мазок, сколько стоило?
Швидка Настя• 11 марта 2013
Автор, как дела?
Разведка Маша• 25 марта 2013
Ответ дляirkin
А Как сейчас у Вас с лимфоузлами после длительного приема Лимфомиазота?У меня у ребенка на протяжении 3 лет слегка увеличин лимфоузел,как в сад в 2 года пошли и начались частые ОРВИ.Педиатор убеждала что это часто происходит,не волнуйтесь....теперь наблюдаемся у доктора с 40 летним стажем работы,Заслуженый врач Украины она нам помогла долечить длительное восполение легких при котором воспалились лимфоузлы по челюстью и на шее.Так вот лечение закончили а наш лимфоузлик на шее так и не прошел,стал как обычно горошинкой и не туда и не сюда((Пьем лимфомиазот ...и очень переживаем.Доктор сказала что если длительное время лимфоузлы не приходят в норму нужно обследоваться на токсоплазмоз и цитамегаловирус.Поделитесь своим опытом.

автор Birsen • 29 марта 2013
У нас месяц назад опять вылезли на шее лимфоузлы после ОРВИ: самый большой размером с фасолинку, один с горошинку, другие - поменьше. Следом после ОРВИ были гайморит и отит. Побывали у нескольких ЛОРов. Все сказали, что причина в аденоидах. Там обитает инфекция,она и есть рассадником заразы, соответственно и лимфоузлы реагируют. Пропили антибиотик цефалоспориновой группы, побрызгали курс изофры, стрептококк из аденоидов убрали. Лимфоузлы почти полностью прошли. Но ЛОР сказал, что восстанавливаться будут долго, больше месяца.
автор Birsen • 29 марта 2013
Ответ дляHelga888
Не знаю, актуально ли ещё.
Мазок: бакпосев из миндалин и носа
Стоил 20 грн в детской поликлинике
камила99• 29 марта 2013
а что за изофра?
Фрося_Бурлакова• 29 марта 2013
Изофра, типа антибиотика. Кстати нам помогла, странно, у нас очень проблемный нос, что только не перепробывали. И вот 5 дней изофрры, стало лучше но не до конца. Педиатр сказала поробовать назонекс, я раз пшикнула назонексом и на след день уже нос дышал! Теперь конечно и не знаю то ли изофра то ли назонекс? но не мог же назонекс за 1 раз помочь??? скорее всего убрал остаточные явления. Но лор говорил что при аденоидах изофра во многих случаях помогает!
камила99• 30 марта 2013
я вам очень благодарна!спасибо.