Главный котик• 20 июля 2022
Брекеты в 35+?
Кто-нибудь исправлял прикус в 35+?остались довольны результатом?
ВЫВсеВрете• 20 июля 2022
Знакомой за год выровняли ряд, зуб на зуб заходил и клыки торчали. Не знаю,довольна ли она, но улыбаться стала чаще и открытее.
38 лет ей
Просто каралева• 20 июля 2022
У самой дистальный прикус, о котором я узнала в 30 лет.
В возможности брекетов исправить такое не верю, сколько всего перечитала, результаты положительные единичные, а вот портились зубы и эмаль под брекетвми - массово.
Если просто зубы неровные, то попробовать можно, с этим проще
ЯНаПэПэ• 20 июля 2022
Я ставила, результатом задоволена. Але після зняття брекетів уже кілька років ношу ретейнери. З емаллю проблем не помітила.
Главный котик
• 20 июля 2022
Ответ дляПросто каралева
Зубы ровные,а вот с прикусом проблема,и так как надо ставить надо решаться
Главный котик
• 20 июля 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
У вас именно прикус был не правильный?долго ходили?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 июля 2022
Я в 38 носила брекеты) 1год и 2 мес. Сейчас мне 42 и красивая улыбка)
Просто каралева• 20 июля 2022
Ответ дляГлавный котик
И у меня так. Не верю в эффективность брекетов в данном случае и возрасте, но если поставите, отпишитесь по результатам
Из ДОМа-2 Я• 20 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Сотрудница ставила, правда ей было около 33, довольная
О, прям как я)
ЯНаПэПэ• 21 июля 2022
Ответ дляГлавный котик
Так, носила 1 рік і 2 місяці