Ответ дляs2008m2
Я так работаю ,но как выразились выше ,уже спец .Потому что начинала я работу в интернете 10 лет назад .Вы ищите базк поставщиков ,которые работают по дропу.Вы ничего не влаживаете
сейчас выгодно так работать,есть зароботок?работала так же только три года назад
Ответ дляЛинда
вы хоть не редактором работаете 🙄
Конечно нет.Я начала с продаж,говорить чем не буду ,муж не помогал,малышу был годик ,и я начала чем то заниматься ,сначала хватало на хлеб ,потом хлеб с маслом ,сейчас собираюсь покупать (вернее после окончания войны )квартиру .И все своим трудом и лично заработанными деньгами находясь дома
Ответ дляs2008m2
А кем сейчас работаете?
Ответ дляferni
Конечно ,но надо нарабатывать опыт и поставщиков годами.Над своим продуктом работать ,я создала через пару лет свой уже интернет магазин ,страницу в инста .Сейчас я сама обеспечиваю себя ,телёнка ,маму .Могу позволить купить себе последнюю модель айфона,(это просто для примера ),собиралась до войны купить квартиру .но на это ушло 10 лет моего труда
Ответ дляOllyyaaa
Можно ссылочку на Ваш магазин?
Ищите базы ,придумайте что бы хотели продавать .Находите поставщиков,начинаете с разных досок,олх ,пром.Потом делаете страницу в Инстаграмм ,когда дело идёт .Настриваете таргет рекламу ,люди вас по рекламе видят.И переходят на ваш товар,выставляете ваши отзывы довольных клиентов и вперёд .У меня уже например только реклама в инста уходит 6000-7000 грн в месяц .Но у меня и оборот товара хороший .можно рекламу и на 20 долларов делать ,смотря какой товар и какая на нем накрутка .Вот я например понимаю что хороший зароботок на айфонах ,шубах .Вот айфонами я бы начала заниматься ,но я не нашла поставщика.Хотя честно особо не искала ,но пару раз пыталась .Но мой магазин скажу сразу в другом направлении ,не с техникой связан
Ответ дляs2008m2
Спасибо большое
Ответ дляOllyyaaa
Спасибо большое
Главное цель ,меня Мотивация был мой сын .когда я родила и ушла в декрет ,;а мой мужинек лежал на диване задрав ноги ,я понимала что я не хочу ,чтоб я шла а магазин ,и считала гривны на молоко ,и просила родителей купить мне памперсы для малыша