дЫнька• 21 июля 2022

Первый раз нарастила ресницы и это ад…что делать?

Во время процедуры у меня дрожали глаза и много паров клея дали о себе знать. Но прошло уже 9 часов, а ситуация такая. Не могу понять, почему краснота начинается именно под нижним веком, а не по всему глазу. Как быть? Это пройдет или бежать к врачу?
Мало того, что поняла, как они мне не идут, так ещё и это :(
Сори за такие кадры :(
ГендиреХтор• 21 июля 2022
обычные капли для глаз капайте, через 2 дня будет ок

Брынза• 21 июля 2022
Краса вимагає жертв. Ви жертва маркетингу.
ГендиреХтор• 21 июля 2022
кстати ресницы сделаны хорошо, верный изгиб подобрали. Вам просто непривычно. В следующий раз делайте коричневые ресницы, они не такие яркие и у Вас не будет шока.
ГендиреХтор• 21 июля 2022
Ответ дляБрынза
я вот не понимаю зачем такое писать ? Автор не спрашивала жертва она или нет
автор дЫнька • 21 июля 2022
Ответ дляГендиреХтор
щас капнула.. жжет ужасно, хотя обычно я эти капли вообще не ощущаю(
ГендиреХтор• 21 июля 2022
Ответ длядЫнька
да , первые три захода будет адски печь.Это нормально
Челюскина• 21 июля 2022
Автор, немного парами клея вам обожгли слизистую. Пару дней потерпите! Реснички красивые
Блинчик Мой• 21 июля 2022
Они никому не идут.
У вас еще и реакция случилась.
Однажды моя невестка, врач-офтальмолог, рассказывала, что к ней на прием пришла девушка-мастер, которая купила новый клей и решила сделать тест на себе, перед тем, как использовать для клиентов...
Слава богу, что она пришла.
Покажитесь все же врачу. И не откладывайте.
Карапулька• 21 июля 2022
Где это видано, чтобы глаза пекло? День, два, три тут пишут... Я наращивала у четырех разных мастеров. В дорогом салоне, у дорогого мастера в личном кабинете, у хорошего, но недорогого мастера и у той, которая делала за час и со склейками. Но мне ни разу ни пекло глаза!!!

автор дЫнька • 21 июля 2022
Ответ дляГендиреХтор
да, так и подумала, что надо сделать в след раз светлее.. потому что с этими я стала другой национальности
ГендиреХтор• 21 июля 2022
щас Вас автор засрут)) как обычно. Те кто не наращивает , скажут колхоз). Те кто бровисты татуажницы, скажут что брови не такие, а потом еще и супер мастера маникюра подтянутся))
автор дЫнька • 21 июля 2022
Ответ дляГендиреХтор
я пойму, мне самой сразу не понравились, но шо поделать уже, ахах, стоило попробовать хоть)))
а маникюр пришлось самой и на одну руку
СкиниУскачи!• 21 июля 2022
У меня такого не было, красноты и дискомфорта, может мастер плохой попался? Хотя вам хорошо
Карапулька• 21 июля 2022
Ответ длядЫнька
а маникюр пришлось самой и на одну руку
Не должно печь. Вообще. Возможно, когда глаза открываешь немного и все.
ГендиреХтор• 21 июля 2022
Ответ дляКарапулька
Я делала в разных местах,у хороших мастеров и так себе ) , но там где у других были нормальные глаза , у меня были красные первые дни. Все зависит - от того как закрыт глаз, от тиков, от клея, есть небулайзер или нет.
но в том что у меня были красные глаза виновата я, я вечно моргала. Никто не говорил автору что краснота это норма, но и это может быть не вина мастера. Ничего страшного здесь нет, если начать вовремя капать.
Капризуля• 21 июля 2022
Реснички сделаны красиво и Вам идут. У Вас аллергическая реакция на вещества. Я тоже долго наращивала. Сейчас перешла на ламинирование и покраску.
автор дЫнька • 21 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
та я думаю об этом.. но не могу понять, какой косяк с её стороны. от чего так глаза покраснели.. она заранее говорила, что будут красные очень из-за того, что у меня сильно дрожали веки и приоткрывались, капала мне каплями потом.. если аллергия, то на что
Карапулька• 21 июля 2022
Ответ дляГендиреХтор
Я считаю, что краснота и жжение - это ненормально. Это ожог.
Кракадэ• 21 июля 2022
Может аллергическая реакция?
Мне нравится, мечтаю себе нарастить максимально естественные, потому что терпеть не могу красить ресницы.
Из всех возможных салонных процедур мне нравятся только ресницы, ногти и массаааж

Зря жалеете, красиво
А вот материалы нужно сменить

автор дЫнька • 21 июля 2022
Ответ дляГендиреХтор
т.е. у вас несколько дней были красные глаза? меня это утешает)))
а то я всё время моргала и дрыгались веки
автор дЫнька • 21 июля 2022
Ответ дляКапризуля
вот и думаю как быть с этой аллергией..
СкиниУскачи!• 21 июля 2022
Ответ длядЫнька
У меня та же проблема, ресницы бегали, глаза не могла расслабить, но за полгода носки и коррекции не было красных глаз.
Блинчик Мой• 21 июля 2022
Ответ длядЫнька
а маникюр пришлось самой и на одну руку
Теперь убедились, что оно того не стоит.
У вас красивые глаза, брови и ресницы.
Берегите то, что имеете.
ГендиреХтор• 21 июля 2022
Ответ дляКарапулька
это ясно что ожог, не нужно быть профессором медицинских наук что бы это понять. Но критичного здесь ничего нет.Если у Вас никогда не было такой реакции- супер! Но это не значит что такого не может быть, у каждого разный организм и разная реакция на один и тот же компонент
Карапулька• 21 июля 2022
Ответ длядЫнька
Она просто криворукая. И всегда легко спихнуть вину на клиента. То вы руками дёргали, то глазами, то ногти сами по себе слоящиеся, то волосы пористые, ’у меня таких клиентов никогда не было’. Все это чёс и сказочки
гражданинГрубиян• 21 июля 2022
Я с таким, только пострашнее была у врача мне мазь выписывали, сказали капли мало эффективны больше для самоуспокоения.
Только я не помню, название мази(((
Но у вас не сильно, может на утро уже чуть легче будет
автор дЫнька • 21 июля 2022
вот если это аллергическая реакция, то как быть? :(
снять их попытаться и лечь спать? мне аж страшно, фиг я к врачу попаду ближайшие дни
Капризуля• 21 июля 2022
Ответ длядЫнька
вот и думаю как быть с этой аллергией..
У меня такого за 4 года наращивания никогда не было. Нужны антигистаминные глазные капли, какие - не подскажу, не пользовалась сама.
Блинчик Мой• 21 июля 2022
Ответ длядЫнька
Почему не попадёте?
Расставьте приоритеты верно.
ГендиреХтор• 21 июля 2022
Ответ длядЫнька
у меня проходит полностью на третий день.
такая точно проблема была первые пол года, были разные мастера , разный клей но итог один. Когда у меня начался спокойный период в жизни, у меня перестали дергаться глаза)) и проблема исчезла . Но после наращивания обязательно проходит небулайзером , что бы наверняка все было ок.