дЫнька• 21 июля 2022

Первый раз нарастила ресницы и это ад…что делать?

Во время процедуры у меня дрожали глаза и много паров клея дали о себе знать. Но прошло уже 9 часов, а ситуация такая. Не могу понять, почему краснота начинается именно под нижним веком, а не по всему глазу. Как быть? Это пройдет или бежать к врачу?
Мало того, что поняла, как они мне не идут, так ещё и это :(
Сори за такие кадры :(
Меня прет))• 21 июля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Можете пояснити у чому цей прікол з нарощуванням вій? Я коли фарбую вії, то вони в мене, як у вас зараз нарощені. Нарощують, щоб не фарбувати постійно?
Да. Я терпеть не могу тушь - каждый день накрась сними, глаза не почеши бо тушь размажешь, не купайся бо тушь потечёт.
Раз в месяц сделала ресницы и нормально.

Эта_Шикарна)• 21 июля 2022
Колгосп. Я думала, такого вже не роблять.
Дежурный по кухне• 21 июля 2022
Не наростила,а приклеила...
hrushyk• 21 июля 2022
Автор,як там Ваші очі,вже краще ?
Замороженная селедка• 21 июля 2022
Напевно , алергiя ...
Моя колега наростила вії , на слідуючий день зняла , бо було почервоніння , не спала всю ніч
когдадеЦкие• 21 июля 2022
Не делайте больше !
Подруга наращивала больше года ,каждый раз вот так же глаза дня три были .
Уговорили ее не делать этот колхоз .
Сейчас пока вам лазили проблемы с глазами глаза переодически воспаляются сильно и вырезали ей уже холязионы . Все равно все восполянтся .Куча денег и анализов ,клеща межресничного нашли ,опять лечение дорогущее.И везде первый вопрос ,вы ресницы наращивали ?
И сразу ,не делайте этого !
Капризуля• 21 июля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Можете показать, тоже задумалась, а Вы тушью не красите совсем?
Нет, не крашу. Можно красить (ресницы еще пышнее становятся), но у меня физиологический нюанс с рождения - опущенное верхнее веко, и любая краска быстро осыпается.
Инстагра_мерша• 21 июля 2022
Ответ дляКапризуля
Спасибо, а это они у Вас такие густые или межресничка?
Умею мерить лучше всех• 21 июля 2022
Ответ длядЫнька
щас капнула.. жжет ужасно, хотя обычно я эти капли вообще не ощущаю(
Да, жжет потому что глаза воспаленные. Мне тоже Визин жжет если натру глаз.

Барбитта• 21 июля 2022
Автор, у вас такие красивые глаза и умудрились же вы их испортить...
Дайте подумать• 21 июля 2022
Ответ дляPainberry
Удалено администрацией...
Перечитайте ще раз свою писанину. І перестаньте принижувати людей. Нехай написаний вами діагноз прилипне до вас назавжди.
Painberry• 21 июля 2022
Ответ дляДайте подумать
Стрелки такие стрелки 😹короче ,всего нехорошего 🙌😼
Капризуля• 21 июля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Мои, густота средняя. На межресничку не отважилась бы. Очень чувствительность высокая и я- аллергик, к тому же надо быть уверенной в мастере, что не дрогнет его рука. Так что это не для меня.
Телепузик• 21 июля 2022
Ответ дляГендиреХтор
да , первые три захода будет адски печь.Это нормально
це ненормально взагалі.
Навіщо портити собі очі, сліпота ще нікого не прикрасила
Телепузик• 21 июля 2022
Милі дівчата!
Не робіть з себе уродів з тими віями.
Хвороби ще нікого не красили, особливо сліпота!!!
Я такая боевая• 21 июля 2022
Ответ дляГендиреХтор
щас Вас автор засрут)) как обычно. Те кто не наращивает , скажут колхоз). Те кто бровисты татуажницы, скажут что брови не такие, а потом еще и супер мастера маникюра подтянутся))
Я не наращиваю, но посмотрела и подумала, что и я такие хочу))) раз нарастила но так по-жлобски подобрали размер, что выглядела как буренка волоокая. А такие красиво
Потрындельница• 21 июля 2022
дочка недавно делала - три дня были глаза красные
Инстагра_мерша• 21 июля 2022
Ответ дляКапризуля
Спасибо
Ворую вкусняшки• 21 июля 2022
Это аллергия , с этим шутить нельзя, лучше не делать больше.

Губной рояль• 21 июля 2022
Как по мне, вам очень красиво. Если бы не такая реакция организма, то это было бы идеальное решение. Жаль что такая реакция…
спальное место• 21 июля 2022
Ответ дляБрынза
Краса вимагає жертв. Ви жертва маркетингу.
какой фееричный бред
спальное место• 21 июля 2022
Автор, у вас все хорошо и красиво. Капайте капли, можно еще таблетки от аллергии выпить.
спальное место• 21 июля 2022
Ответ дляPainberry
Не сомневаемся что вы то разбираетесь что актуально,а что нет 😂😂😂
Обожаю наш народ ,девушка не спрашивала оценку своих бровей и ресниц ,а тема была совершенно другая ,в итоге ей обосрали внешность и навязывают свои «стандарты красоты» 🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Это из секты жирных с седыми волосами - ’надо стареть красиво’, бодипозитив и все такое)))
Кривая спроса• 21 июля 2022
Автор, у вас, вероятно, аллергический конъюнктивит, пройдет
а ресницы у вас милые. серьезно (терпеть не могу нарощенные, но вам хорошо)
100%• 21 июля 2022
индивидуальная аллергическая реакция на пары клея. она накопительная.
такие же глаза были у меня, только еще хуже.
снимайте ресницы и забудьте о них.
с каждым наращиванием будет хуже.
я 4 раза пыталась. на 4 раз начала задыхаться, пришлось колоть гормон.
сняла, перекрестилась, забыла.
черная мамба• 21 июля 2022
Ответ длядЫнька
я пойму, мне самой сразу не понравились, но шо поделать уже, ахах, стоило попробовать хоть)))
а маникюр пришлось самой и на одну руку
Я думаю, вам просто непривычно. Мне нравится, я не видела эти глаза без ресниц, но с ресницами тоже очень хорошо. Я б и сама хотела ресницы, потому что своих ноль и 2-3 мм, но, блин, я бледная, моль, даже не представляю, какого цвета они нужны в моем случае. Тушь для меня не вариант - ее просто не на что наносить...
Оля_с_киркою• 21 июля 2022
К врачу, без вариантов.
мимАпроходила• 21 июля 2022
Ответ дляКапризуля
У меня такого за 4 года наращивания никогда не было. Нужны антигистаминные глазные капли, какие - не подскажу, не пользовалась сама.
дексаметазонові каплі для очей. Пішла алергічна реакція на клей.
Кракадэ• 21 июля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
А чего мечтать то? Пошли и нарастили,делов на пару часов то
К сожалению у меня много простых вещей о которых я только мечтаю, и не всегда дело только в деньгах, хотя и это тоже
автор дЫнька • 21 июля 2022
Девочки, легче после сна не стало