Скокмоно - стокнуно• 21 июля 2022

Скільки разів на тиждень потрібно мити підлогу ( 3 маленьких дітей)

автор Скокмоно - стокнуно • 21 июля 2022
Ответ дляВинник
За потребою.
Я мила 3 рази на день. Але вас змушувати не збираюсь, тому мийте, коли вважаєте важливим)
А як зрозуміти шо підлога дійсно брудна?
Ось я пилососом процшлась і наче чисто

Настя Снежок Воля• 21 июля 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ось я пилососом процшлась і наче чисто
босыми ногами .. у меня ножки у всех чистые
если летом, полы дерево и керамогранит
Гороховая• 21 июля 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ось я пилососом процшлась і наче чисто
налийте чисту воду в відро чи миску помийте частину полу, тряпку в відрі помийте, подивіться на воду, якщо така як була то підлога чиста)))
Винник• 21 июля 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ось я пилососом процшлась і наче чисто
Я не люблю пилосос( не знаю чого, не питайте)), мені легше вологою шваброю і мені свіжіше і чистіше одразу здається)
Настя Снежок Воля• 21 июля 2022
Ответ дляГороховая
да,это тоже
Гороховая• 21 июля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
да,это тоже
мила кожного дня, вода жодного разу не була чиста)) де той бруд брався))). А як ще додавала ковпачок миючого для полу, то воно ж ще чистіше вимивало бруд з підлоги і вода ще брудніша
Гороховая• 21 июля 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
5 месяцев
2 года
4 года
Супер

Ну ниче се• 21 июля 2022
Ответ дляГороховая
Супер
Я вибачаюсь, ті хто пише 3 рази на день мити пол, коли ви працюєте?
Гороховая• 21 июля 2022
Ответ дляНу ниче се
я мила раз на день.
я Кукарача• 21 июля 2022
Ребёнок младший ползает уже, наверное? Тогда, конечно, каждый день, с мылом. Еще важно мыть подошву тапочек. И смотрите, чтобы грязь из коридора или там где ходят в уличной обуви не неслась в комнаты. Я просто очень люблю чистые полы;) моей дочке скоро 3, она всегда играет на полу. Пол я мою строго каждый вечер горячей водой с мылом. Не могу я иначе;) ребенок же руками трогает пол потом может во рту поковыряться, игрушки же все на полу...
Ну как же не помыть?
Мастер Пис• 21 июля 2022
Щодня,через день.
Когда лучше мыть полы утром или вечером когда все уснули!?
сЛАдКОежКА• 21 июля 2022
Автор, мені навіть складно уявити чистоту в вашій квартирі, якщо ви навіть робот пилосос щодня лінуєтеся запустити. Від вас треба тільки кнопку натиснути.
А мити підлогу раз на три тижні? Ноги не прилипають до підлоги?
Настя Снежок Воля• 21 июля 2022
Ответ дляя Кукарача
Ну как же не помыть?
Это жесть , а просто средство для мыт полов не годится ?
Адский труд
Вечером с мужем гуляю -без детей
Настя Снежок Воля• 21 июля 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Процессе , палка тихая .
Настя Снежок Воля• 21 июля 2022
Ответ дляНу ниче се
Больше , но локально
Бух на удаленке
Диверсификация• 21 июля 2022
Каждый день идём на прогулку и запускаю робота
Кипрея• 21 июля 2022
Каждый день, утром. Так же и дышать легче. Ужас, засранки тут конечно многие..
Байрактарочка• 21 июля 2022
По мере загрязнения и наличия свободного времени и желания

Да, я блондинка!• 21 июля 2022
Ответ дляя Кукарача
Ну как же не помыть?
А як ваша дитина на вулиці виживає?