Не танцую- но пою• 22 июля 2022

Вытекает вода после моря из влагалища.

Второй день у меня такое.
До этого не было никогда.
Вытекает вода из влагалища самопроизвольно после купания в море.
Днём ничего не вытекает (я думала может выделения), только вечером после пляжа.
Что это может быть?
Лунтик-паунтик• 22 июля 2022
Ответ дляФифачка
Пожаловалась. Неприятная завистливая особа
Чому заздрити? Підтіканням і відсутності почуття гумору?)))
Ширли-Мырли• 22 июля 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Щас админы расскажут
Вы думаете, что они смогут остановить вашу морскую стихию?
Фифачка• 22 июля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вкажіть, де там хамство?
Вы прикалываетесь? Вы написали, что у автора и со рта скоро потечет, я вам ответила, что у вас течет. Вы меня сразу же записали в хамку, хотя сами же так отвечали, но себя же не видно, да? Это один из примеров. Остальные свои ответы читайте сами
Весенний Марафон• 22 июля 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Раньше такого никогда не было.
Скорее всего у Вас в ближайшие дни должны начаться месячные
Лунтик-паунтик• 22 июля 2022
Ответ дляФифачка
Так я відповіла на хамство автора. Хамити почала вона.
Фифачка• 22 июля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вот и я вас спрашиваю,чему завидуете? Тому что автор на море? Вы никогда там не были?
НеКонец-Света• 22 июля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вкажіть, де там хамство?
Усі ваші відповіді
Лунтик-паунтик• 22 июля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Усі ваші відповіді
Читайте їх уважно, разом з відповідями автора.
Лунтик-паунтик• 22 июля 2022
Ответ дляФифачка
Завтра їду))
Фифачка• 22 июля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
А как она нахамила? А меня чего назвали хамкой? Я же тоже ответила на ваше хамство. А ваш первый комментарий про свечки вставить, это ответ на что?
НеКонец-Света• 22 июля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я уважно читаю, а ви сходу почали хамити, з першого ж посту.
Лунтик-паунтик• 22 июля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Вкажіть, де хамство в першому пості?
Фифачка• 22 июля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Завтра їду))

И вместо того, что бы собираться и радоваться жизни, вы здесь изливаете свою желчь ? ))
Лунтик-паунтик• 22 июля 2022
Ответ дляФифачка

Вже зібралась) але тепер ще пару свічок покладу у валізу))) бо вдруг протєчка, а я не готова)))
НеКонец-Света• 22 июля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вкажіть, де хамство в першому пості?
По вашому він нормальний?
Лунтик-паунтик• 22 июля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
По вашому він нормальний?
Там є хамство?)) Він навіть не до автора адресований)
ДлинноНожка• 22 июля 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Началось позавчера.
Я думала, что это что-то с мочевым.
Но потом поняла, что это не моча.
Были с мочевым дроблёны как-то.
Думаю может бежать к врачу.
Только к какому? урологу или гинекологу?
Я бы с гинеколога начала, все таки влагалище...
НеКонец-Света• 22 июля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
ДлинноНожка• 22 июля 2022
Автор, спасибо за тему не военную и не про ’наглых халявщиков переселенцев’)))) пусть у вас все будет норм!
Фифачка• 22 июля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 июля 2022
Ответ дляЗалатавая
Не обязательно. Там же есть мышцы, которые могут быть напряжены, а в какой-то момент расслабляются и тогда вода вытекает.
Может у вас влагалище как губка). Приходят же людям такие фантазии в голову))
Умный хвост• 22 июля 2022
Половые инфекции могут так проявляться тоже, выделения как вода текут из влагалища. У меня такое было, а через неделю уже и запах появился, и зуд... Могли на море через воду занести хрень какую-то.

Вода у меня вытекает сразу же, как встаю и напрягаю мышцы влагалища, я не знаю как можно ВОДУ удержать во влагалище ходя. Не будет она там часами.
Лунтик-паунтик• 22 июля 2022
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
В мене обмежена вага багажу) краще сантехніка на місці викличу))
Балаболка• 22 июля 2022
Ответ дляПушАпница
Она на море. У неё пися. Не осуждайте.
Вас запитали по якійсь проблемі , знаєте , допоможіть , ні, проходьте мимо. Дістають такі язви , які почули слово «море», і давай придиратись , що за люди .
Ответ дляЗалатавая
Извините за интимные подробности, но лично у меня, например, сперма после ПА надолго задерживается. И всегда так было. И это не очень удобно в бытовом плане, но ничего не поделаешь.
Прям ходите, ходите и через несколько часов вытекает,или сразу как изменили положение тела?
Фифачка• 22 июля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
Лунтик-паунтик• 22 июля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
Я краще кабаноси замість свічок) свічки тільки для піпки)))
Фифачка• 22 июля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
Лунтик-паунтик• 22 июля 2022
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
Це ви з власного досвіду радите?
НеКонец-Света• 22 июля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Добре, засуньте та піпку.