Манька Галченок• Изменено 22 июля 2022
Восстановление цикла после родов.
Девочки, всем привет! У меня вопрос интимного характера((
У вас после родов цикл норм восстанавливался?
У меня фигня непонятная. Малому 4.5 мес. Учитывая что грудь давно не ел, то пора бы всему вернуться на круги своя. Ну вот до этого оно мне два месяца возвращалось, поначала пару дней мазни, потом качели в две недели. То мазало, то прекращало. На Узи обнаружили кисту яичника (ничего серьезного, возможно таблетки конечно назначат) и утолщения эндометрия. Ну и вчера началось веселье . Начались полноценные "эти дни" и заливает так, шо пздц. Дважды после родов восстанавливался нормальный цикл, в мои привычных 4 дня с умеренными выделениями. А тут как с забитого кабана льется. Говорят в норме до 250 мл потерь? У меня чувство что я уже 2 литра за полные сутки потеряла))) еще и походу этот эндометрий сам решил утоньшиться, что-то выходит с меня как было в первые пару недель после родов.
Вот думаю, нормально это, или бить тревогу и бежать к врачу. А то я занялась собой наконец-то, но всех врачей прохожу по мере возможности. Особо на это нет времени и детей не всегда есть с кем оставить.
Извиняюсь за такие подробности в это прекрасное утро!
12 галюцинаций• 22 июля 2022
У меня тоже первые разы после родов такие месячные были, но у меня пошли после 1.5 года, я кормила долго.
Серьезная баба• 22 июля 2022
Гв было до двух лет, цикл восстановился через три месяца после родов, сразу стабильный без мазанья, но лило первое время тоже обильно
Луноходик_Ик• 22 июля 2022
У меня через 8 месяцев после родов пошли, когда пришлось закончить ГВ. Мне кажется, все очень индивидуально и вам просто врачу надо довериться. У меня стали наоборот после родов скуднее и врач сказала, что норма после обследования, что часто так
Манька Галченок
• 22 июля 2022
Ответ для12 галюцинаций
Если прямо кровотечение и кровь алая, жидкая, то таблетка дицинона
Да вроде не алая, обычная. Но обильно. Прям не было такого еще. Понаблюдаю. Чувствую себя хорошо, думаю если бы кровотечение, тл слабость была бы, пониженная температура тела. А так все бодрячком. Минус только что на улицу выйти боюсь, могу оконфузиться)))
МощныйШива• 23 июля 2022
Автор, тоже начало заливать на третьем восстановившемся цикле после родов. Это уже год, как родила. Первые два были просто мазней. На узи и осмотре все красиво.