соева-сысоева• 22 июля 2022

Война идет, а семьи как?

Считаете ли вы предательницами тех, кто уехал ещё в марте ? Особенно из Харькова, Херсона и Запорожья и бросили своих мужчин, мужей и не возвращаются все ещё к ним. Войны идти может десятилетиями.
Вообще ужас указы Зели, хотя бы у кого дети малые или двое дал бы право на выезд !
Тётя Хрюша• 22 июля 2022
Ответ дляБегущаяпо
Ребенок был младше, что не понятного?
Как у вас все удачно совпало!
Слава Ісу!
Тумба-юмба• 22 июля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Помнится мне до войны большинство советчиц драли глотку,что ’низзяяя’ ,чтобы муж и жена в разлуке жили...что не дай Бог муженька отпустить на заработки-пиши-пропало -найдёт другую )) ...а сейчас ’детей спасают’ и теория другая))
Так эта ’теория’ до сих пор в силе. Каждый день тем по 10 в день про ’гуляющих’ мужиков.
Бегущаяпо• 22 июля 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Как у вас все удачно совпало!
Слава Ісу!
оставьте свою желчь и зависть при себе
Тумба-юмба• 22 июля 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Ну так при чем тут дети тогда?
Бежали разные, не только с малышами.
Большинство все равно с детьми.
Cardiolog• 22 июля 2022
Ответ дляБегущаяпо
Спасти своих детей, материнский инстинкт - не? Не слышали?
Слышали.

А можно ли после спасения детей мужчине тоже пожить своими инстинктами или ’вы не понимаете, это другое’?
Бегущаяпо• 22 июля 2022
Ответ дляCardiolog
Слышали.

Пишите понятно, я ваши мысли не читаю
Тумба-юмба• 22 июля 2022
Ответ длясоева-сысоева
А как же муж ?
Муж предатель который бросил семью и ушел воевать?
Зачем такой муж?
Тумба-юмба• 22 июля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я вообще не вижу ничего плохого в том, что б выехали все, кто может это сделать.
Лыжи со вспышкой• 22 июля 2022
Ответ дляKalinaira
И кафешки там работали, и сауны и пр.
В начале марта?
Не выдумывайте.
Тётя Хрюша• 22 июля 2022
Ответ дляТумба-юмба
И что? Почему им не надо было бежать?
Потому что прочтите ветку, прежде чем комментировать.
Тётя Хрюша• 22 июля 2022
Ответ дляБегущаяпо
оставьте свою желчь и зависть при себе
Да, ужасно завидую.
Наконец-то детям Европу покажут. Ну, хоть часть.
Лыжи со вспышкой• 22 июля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Считаю, что или вместе, или развод и продолжать жить отдельно. Иначе какой смысл? Война на года, это понятно. Годами по разным странам? Можно выехать из зоны боевых действий, но вместе. А так по разным уголкам мира, дети отца не видят... Конец семье.
То у вас значит такая семья......
Я в своей семье уверена.
Тумба-юмба• 22 июля 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Нет же, это все поголовно под бомбежками. Все сразу.
А где в Украине 100% не будет обстрелов?
Бегущаяпо• 22 июля 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Мне иногда кажется что вот такая неадекватность начинается когда у человека нет больше никаких достижений что ли, и он начинает тыкать всем подряд тем что вот он такой патриот, сидит под обстрелами. Банально больше гордиться нечем.
А все кто выехал - предатели. Какая отличная возможность почувствовать себя лучше других хоть в чем-то
Такие заядлые патриоты еще и частенько латентные рашкообожатели
Тумба-юмба• 22 июля 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Ну так сфигли вы тетю Хрюшу приплетаете? Я-то, в отличие от вас, не дома, такая же переселенка, как и харьковчане. Тем не менее, есть жизнь и в Украине.
Так а почему вы не возвращаетесь домой и не живёте там?
Почему вам можно уехать, а другим нельзя?
Лыжи со вспышкой• 22 июля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Автоматная? Или танки три месяца били? Есть разница?
То есть, вам бы хотелось, что бы Киев разбили в пух и прах? Вам бы было легче от этого?
Бегущаяпо• 22 июля 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Да, ужасно завидую.
Удалено администрацией...
Тумба-юмба• 22 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Нет конечно. Я не считаю предателями выехавших жен, чьи мужья в ЗСУ или людей, кто выехал из опасных мест, таких как Харьков. Речь же в теме не о них.
О них как раз. О уехавших.
Все уехали от реальной опасности - от войны.
Лыжи со вспышкой• 22 июля 2022
Ответ дляКиев_Елена
Да, я так считаю, что это предатели семьи (это именно о добровольцах, а не тех кого насильно забрали)
Окей. Говорю мужу, что бы он сваливал с передовой. Тем более он получил травму и впереди точно будет операция.
Расскажу ему, что нафиг никому на Советчице не нужно его геройство. Что мне надоело тянуть ребенка и его родителей на себе. И что мне на Советчице сказали, что он не патриот, а предатель .

Каковы ваши личные планы? Будете своливать с Украины или готовы жить в оккупации?
Мочалкин блюз• 22 июля 2022
Ответ дляKalinaira
И кафешки там работали, и сауны и пр.
А у нас в районе даже хлеб не продавали. Кафешка рядом пекла лаваши и раздавала бесплатно.
Тётя Хрюша• 22 июля 2022
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
А вы пожалуйтесь. Так и скажите: подтверждает, что завидует.
Думаю, это сработает.
Бегущаяпо• 22 июля 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Думаю, это сработает.
Удалено администрацией...
Попадалочка• 22 июля 2022
Ответ дляТумба-юмба
Ну что вы ! У человека такая ответственная миссия - контролировать население Ужгорода , кто куда уехал ... А вы ей домой предлагаете ...
Тётя Хрюша• 22 июля 2022
Ответ дляТумба-юмба
Так вам же объяснили выше: материнский инстинкт, детей спасала, блабла… Или спасать детей можно только в Европе?
Успокойся_Успокойся• 22 июля 2022
У всех разные исходные данные. И есть волна бежавших от войны, а сейчас начинается волна заробитчанок. И это тоже нормально. А что делать, такое время. И вы вдвоём в семье это решаете
Тётя Хрюша• 22 июля 2022
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
Тётя Хрюша• 22 июля 2022
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Попадалочка• 22 июля 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Удалено администрацией...
Я бы на их месте тоже волновалась , если к нам в город такое чудо природы заявилось .
Тётя Хрюша• 22 июля 2022
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
I_dyshka• 22 июля 2022
Ответ длясоева-сысоева
И что вы выбрали ?
В первую очередь - покинуть обстреливаемый район и город. Второй шаг - пока на распутье.