УлыбАчка• 22 июля 2022

мужчины скорпионы, какие они?

По следам темы, что рядом.
Растет сын скорпион, понятно, что воспитание и семья - это основа, но все же. Какие мужчины скорпионы по вашим наблюдениям?
Фима Собак• 22 июля 2022
Вспильчиві, заводяться з півоберта, вперті.
Кракадэ• 22 июля 2022
Нормальный
Только сексуально озабоченный, иногда прям утомляет
madam_maren• 22 июля 2022
Депрессивные и ревнивые. 4 года были в отношениях, жили вместе. Так и не поженились и слава богу!
Слава Українi• 22 июля 2022
Два вищих коменти пыдтримую на 100%.Домашный у мене такий
Смайлик• 22 июля 2022
Лежит вот справа от меня. Ебанутый время от времени. Любит обижаться, за что часто послан. Постоянно надо держать в тонусе, потому что расслабляется и нихрена не делает.
Copy-Paste• 22 июля 2022
Патологические вруны, видя цель, теряют чувство реальности, руша все на пути, вспыльчивы. Любят ’пить кровь’.
При этом очаровательны и притягательны.
Муж и сын скорпионы.
Copy-Paste• 22 июля 2022
Ответ дляСмайлик
100% пинать и пинать
Творог для розжига• 22 июля 2022
Паталогические вруны, единое его мнение верное, вспыльчивы, абьюзеры, но при этом очень трусливы и избегают ответственности, если согласны все время потокать и слушаться то ваше, если нет то бегите.
ПростоБелка• 22 июля 2022
любят жесть)). среди них много врачей. и алкашей..депрессивные,секс на 1 месте-если может конечно)
Не гавкаю- но охраняю• 22 июля 2022
Полный ппц. Обидчивые, импульсивные как в плюс, так и в минус, ревнивые, неудовлетворимые в сексуальном плане и в моральном тоже. Нужно постоянно доказывать, что ты его любишь. Обвиняют во всем, если подозревают. Манипуляторы, тираны. Сложные.
Муж первый у меня скорп, натерпелась, хоть и я тоже скорпион.
У подруги моей тоже муж такой, уже 9 лет в разводе, а двери до сих пор выбивать приходит
ZaRaZa• 22 июля 2022
Обладают удивительным магнетизмом для женщин) как его еще называют - ’животным магнетизмом’)
В шоколаде• 22 июля 2022
Еба--_тые, простите
В шоколаде• 22 июля 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В точку прям описание
Аноним Завхоз• 22 июля 2022
Ответ дляФима Собак
Муж скорпион
Спокойный как удав, чтоб его довести нужно очень постараться.
Missdior_22• 22 июля 2022
Это пздц товарищи
Масяня Я• 22 июля 2022
Треба завжди направляти, дуже швидко заводяться у всьому.
Зае..ють , наче в житті є тільки один секс
Не жадні, легкі на підйом у плані відпочинку.
Криша реагує на повнолуння
автор УлыбАчка • 22 июля 2022
Ответ дляПростоБелка
Вот сколько про них слышала у всех на этом пунктик, ну очень сексуальные либо сексуально озабоченные
автор УлыбАчка • 22 июля 2022
Ответ дляZaRaZa
Да-да, есть такое.
natusj21• 22 июля 2022
Ответ дляТворог для розжига
Вот описали моего мужа, а он весы, разве что не совсем патологический врун.
Скелет дыни• 22 июля 2022
Прочитала и видимо мой муж не скорпион. Ничего из выше перечисленного не подходит :)
Лапка• 22 июля 2022
муж и сын скорпионы и полная противоположность негативным характеристикам, что тут написали. мне вообще по жизни комфортно с скорпионами мужчинами и женщинами. мой муж спокойный, не обидчивый, с чувством юмора, легкий на подъем. вот только про секс соглашусь
всемВсёИмного• 22 июля 2022
Ужас какой) как вы с ними живёте )?

Мой скорпион тоже любит немного приукрашивать, но чтоб паралогически врать)? Слава богу нет 😁 самое страшное враньё было в начале отношений, когда я очень старалась и испекла утку по особому рецепту , а он ест и внутри плачет, потому, что терпеть не может утку. Но мне рассказывал как это вкусно )))

Вспыльчивый, эмоциональный, харизматичный
Пинать не надо, наоборот вечно столько дел, что пришлось ввести правило «святого воскресенья» с отдыхом
Душу может вытрясти ) это да) но не из меня , а в общении с гос органами, например 😂

Я козерог, мне все подходит)
Фима Собак• 22 июля 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Муж скорпион
А в мене чоловік і донька) це просто жах, але швидко відходить
Аноним Завхоз• 22 июля 2022
Ответ дляФима Собак
Я стрелец
Вот я завожусь с пол оборота, но быстро отхожу. Муж с точностью наоборот.
Фима Собак• 23 июля 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Я стрелец
А у нас в сім´ї з точністю до наоборот, я стрілець- спокійна, а чоловік Скорпіон як зажигалка))))