Эксклюзивно и изысканно• 22 июля 2022

Завтра на весы и худею) Кто составит компанию

Сегодня день рождения,отмечаю. Завтра хочу заняться снова весом.
Буду рада мотивациям и хорошему собеседнику
автор Эксклюзивно и изысканно • 14 октября 2023
Вчера была у подруги и познакомилась с ее сыном С.
Подруга напилась. Я трезвая . Сын оказался ничего. Думаю будет в моем питомнике).
Х2 простоял под окнами сегодня. Пишет много,звонит. Надоел.
Вчера в ресторане были. Сегодня в кафе. Завтра покраска,маски.
Х2 пусть тр...свою жену. Зачем жену заводил . Еще тот ....
Жену жалко.
А вот сынка подруги надо .))
автор Эксклюзивно и изысканно • 16 октября 2023
Понедельник переносится на вторник.
Кафе с утра. Батарейки купила.Завтра на весы и стартую.
Санька-4b93• 16 октября 2023
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Я что- то запуталась в вашем алфавите и вы походу тоже. Это ж та подруга, с сыном С, которой у вас уже был однодневный роман
Ответ дляСанька-4b93
Есть подруга Л,подруга И и еще есть. Всех еще не.
автор Эксклюзивно и изысканно • 18 октября 2023
Вес 98,8 кг.
Подарки купили первые в этом старте . Шубку, сапоги,крем и штанишки.
Х2 испортил настроение. Вляпалась с этим мудак...
В ресторане поднимаю себе настроение и вес.
Завтра будет привес. Но ничего.
Дж объявился. Пишет,звонит. Р и А отношения испортились,нужно налаживать .Х2 достал,жене может его пожаловаться зае... уже
автор Эксклюзивно и изысканно • 20 октября 2023
Завтра на весы.
Режима нет. Питание ресторан,кафе и сладости.
Спорта нет.
Ходьба есть.
В ноябре спорт. Сейчас просто отчет будет.
автор Эксклюзивно и изысканно • 21 октября 2023
Отчет за 5 дней.
Вес 97,9 кг.
Куплю себе подарок.Хороший результат.
По шагам отчет.
Фото красотки
автор Эксклюзивно и изысканно • 24 октября 2023
Сменила имидж. Новая работа. Много нового. Появился еще один ). М2.
Л пишет. Дж пишет.
Сегодня с другим были в кафе. Новый.
Купили прикольные сапоги и туфли. Украшения купили.
И хочу к Л,но он мне больно сделал. Простить его - предать себя.
Нужно жить дальше.
Встретила Н. Воспоминания теплые и грустные.
И после сообщения Л воспоминания ,но больше плохих и слезу пустила.
Еще один подкатывает своими яй...,но нет желания. Завтра с ним встреча.
Нового хочу.
автор Эксклюзивно и изысканно • 25 октября 2023
Как все зае....
Может ну его этот вес. Еб.. хорошо,что еще в этой жизни надо и покушать хорошо. Вещи нормально снимают. Да и кому эти кости нужны.
Саньке Фионе нравится если начну,точно с моста останется.
Активности более чем достаточно для 41 год.
На весы вставать буду . Но без диет. Еще успею . А за границу в Бразилию и в другие места нужно смотаться. На курортный роман.
автор Эксклюзивно и изысканно • 26 октября 2023
На выходных много работы ждет, сегодня и завтра тоже.
С Л что делать. Простить нельзя такое ему.
Сегодня встреча с М2. Выгодная.
На следующей неделе спортом займусь. Ежедневно.
С моста было бы лучшее решение. Все достало и устала от такого образа жизни. Спокойной жизни нет.
Шаги отчет.
В ресторане отмечаем. М2 подарки подарил и сделал деловое предложение. Думаю. Довольная. Познакомил с другом из Одессы. Хороший день.
В понедельник надеюсь сделка с М2 пройдет успешно и будет прибыль. На прибыль купим мультиварку. Присмотрела хорошую.
автор Эксклюзивно и изысканно • 27 октября 2023
Фото красотки .
Julieta78• 27 октября 2023
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Фото красотки .
Как у вас туда поместилось 100 кг?