Сегодня день рождения,отмечаю. Завтра хочу заняться снова весом.
Буду рада мотивациям и хорошему собеседнику
Вчера пешком шли . К мосту подошла,проверяла свои чувства и желания спрыгнуть с него. Смотрела вниз и представила как я это делаю. Итог поняла,что если я вылезу на него,что с огромным трудом это сделаю. Для этого нужно иметь более лучшую физическую форму. Одним словом покорить мост с 98 кг трудно . Плохая идея мост с лишними кг.
Все думаю о Л и его поступке. Сложно такое забыть. Но мост не вариант,чтобы забыть эту мра.ь. Хорошо пел и много врал мне.
Ничего жизнь наладится и забуду его. Осадок после него очень сильный.
Вчера подкатывал свои яйца 20 летний сынок еще одной знакомой. Сейчас настроения нет. Один день без секса . Ягненок это хорошо,но волчица сытая.
Мысли все о Л. Влюбилась,да нет,скорее заигралась в чувства. Задумалась просто могу ли я вообще любить.
И че я страдаю,если чувств нет. Где логика. Головоломка.
Секс раньше помогал. А сейчас ,изменения с какого х..
Встретила себе подобного называется и посмотрела на себя .
Вывод сделала . Но почему страдаю и больно. И на мост сходила с которого прыгнуть хотела.
Еще мысли появились под машину или поезд. Реально после Л очень плохо. Обидно,что он оказался совсем другим.
Санька-4b93• 05 октября 2023
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Люда, как вы там, живы? Надеюсь, с моста не прыгнули и другие иде не осуществили
Ответ дляСанька-4b93
Настроение было сдохнуть хотелось.Ресторан,кафе и сегодня шашлык только осуществили. Купила украшение на шею красивое.
Х2 приставучий достал,но водит хорошо. Сегодня каталась с ним.
Х2 хочется прихлопнуть его,честно достал.
Думаю идеи в прошлом. Будем жить и радовать окружающих.
Вчера Х2 приехал на машине хотел увезти на еб.. Бросила его. Нет желания с ним продолжать.
Сегодня ресторан. Обновка кофта.
Встретила бывшего питомца Н. Испортила ему настроение,подняла настроение себе.
Имидж меняю и цвет волос. Без новых питоцев.
Сегодня ресторан. Обновка кофта.
Вчера встретила Н.
И Х2 простоял под окнами 4 часа,пришлось идти в кафе .
С Р и А продолжаем).
Сегодня скучно. Пошли в ресторан. Хочется набухаться и забыть о всех проблемах. Но пить это уже совсем . Если выпью ,смелая буду точно с моста прыгну или к Н поеду или к Х или к Л.
С понедельника планирую доделать дела и на весы и спортом заниматься.
Новый старт 16.10.2023.
Сегодня за машинкой швейной и домой.
Устала от мужчин ,от всего. Хочу к своим кошкам и котикам. Соскучилась за ними.
Новый старт 16.10.2023.
Сегодня за машинкой швейной и домой.
Хочу татуировку ,два месяца придется экономить. Вернее 5 татушек .
И еще одну хочу,но то совсем для смелых.
Поеду к подруге,к той у которой сын С. Надеюсь буду трезвой.
Тату в декабре бить планирую,очень дорого. Придется в ночные работать. Но очень хочу их.
К новому году хочу нового питомца,новое тело и новую жизнь.
Хочу одежду маленького размера носить.
Каблуки. И питомцев еще младше )))
Спор ,девочки с Вас смайлики
Смайлик
(-) и смайлик
(+).
Если минус будет в весе до лета 2024 года уеду в ОАЭ или в Бразилию за мужем.
Если плюс в Ледыхов.
Смайлик
Если плюс в Ледыхов.
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Новый старт 16.10.2023.
Сегодня за машинкой швейной и домой.
Новый старт 16.10.2023.
Сегодня за машинкой швейной и домой.
Сколько уж понедельников прошло....
Санька-4b93• 13 октября 2023
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
А как дела с кроватью и холодильником?
Санька-4b93• 13 октября 2023
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Спор ,девочки с Вас смайлики
Смайлик
(-) и смайлик
(+).
Если плюс в Ледыхов.
Смайлик
Если плюс в Ледыхов.
Давайте, вас там уже шейхи с нефтедолларами заждались давно
Ответ дляСанька-4b93
А как дела с кроватью и холодильником?
Без холодильника и без кровати.
Ответ дляJulieta78
Сколько уж понедельников прошло....
16.10. 2023 только один понедельник с такой датой.
Ответ дляСанька-4b93
В Бразилию хочу,там говорят самые лучшие))
Весы достала,батарейки найти нужно.
Интересно какой вес сейчас.
Подарок за каждый минус в весе).