Эксклюзивно и изысканно• 22 июля 2022

Завтра на весы и худею) Кто составит компанию

Сегодня день рождения,отмечаю. Завтра хочу заняться снова весом.
Буду рада мотивациям и хорошему собеседнику
автор Эксклюзивно и изысканно • 01 октября 2023
Ответ дляVolga_olga
Прямо коллекция)
Интересно, зачем это его маме
Она меня плохо знает.
Х2 друг их семьи. И начальник у С. Х2 познакомил с его мамой. А я ей понравилась,очень порядочная и красивая женщина. Питомцев люблю. Своих котиков. У нее собака есть.
Сосед понравился,хорошенький. Улыбка у него супер. Женат,она в положении. А он ничего такой. Думаю да или нет. Он легкая цель. Ему 27 .
Скучно. Новые будут однозначно.
Julieta78• 01 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
52 килограмма, вроде такая цель заявлена на первой странице? Ну да, ну да
Ну там не указано это минус или плюс 52... так что всё довольно гибко)
автор Эксклюзивно и изысканно • 02 октября 2023
Ответ дляJulieta78
2 октября.
Хочу бросить Х2.
Он прицепился. Надоел.
И хочу побыть одна недели две или три.
Завтра начало новой жизни. Думаю с чистого листа начать.
Мамулю - подруга и ее сына С отправим подальше. Пусть ищет ему дальше. Смотреть на это чудо нет желания. Я его маман лучше узнала. Ну ее в ж.пу.
Хочу попробовать новый вид дохода. Рассказала о нем М,он против,начал возмущаться. Но я уже начала. Хочу рискнуть.
На душе хреново,хоть прыгай с моста. Нет семьи,нет поддержки. Ничего нет.
Больно очень сделал Л. Лежу реву. Такой красивый парень и таким дерьмом оказался.
С ситуации есть два выхода или с моста или в новые начинания. Но хватит ли у меня сил .
Я бы выбрала мост. Надоело все.
Бабы нынче злые . Подруга- мамуля вчера показала свое нутро. Ошибкой было с ней вообще общаться. Пусть сама бдит свое дитя.
Кармический урок прошла.
С М точно нет будущего и перспектив в отношениях.
С Р и А самые лучшие оргазмы за все мои года.
Лучшие любовники. Однозначно ДА.
Думала Л для жизни,но он оказался без розовых очков мудаком. У него самый лучший язык. За языком его буду скучать.
У других мам тоже есть сыновья и сколько еще впереди всего ждет.
И у них тоже есть язык.
Но сначала перерыв в личной жизни.
Нужно определиться в целях жизни и выбрать одно направление.
Голову ломаю и оставшиеся мозги . Какую жизнь выбрать и себя совсем не потерять.
Среда поможет определиться . Все решит среда. Не я .
Может просто плыть по течению.
Я могу большего. Но желания нет.
Завтра последняя ночь на кровати. Потом спим с дочерью без кровати. Неделю или две на поиски хорошей кровати для сна.
Сегодня трудный день. Много дел.
Собрать все вещи. Выбросить продукты и все с морозилки.
Нет холодильника и нет кровати. И много чего нет.
Завтра отметим с дочерью в ресторане. И зайдем глянем кровать и холодильник. Это самое важное сон и питание.
Выбрали ресторан. Один раз вкусно. Чем неделю экономно.
Ну и шашлык хочу . Куда без него.
Без кредитов и долгов нужно . Трудно очень. Очень трудно. В селе легче было.
Еще отдать долг за сентябрь.
Нужен новый доход. Будет легче .
Вставать нужно. Хватит ныть и писать. Другим тяжелее. Нужно ехать.
В кафе покушаем сегодня.
Санька-4b93• 02 октября 2023
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Сегодня трудный день. Много дел.
Люда, скажите, вы ведь специально провоцируете ваших фоловеров такими постами? Вы ж прекрасно понимаете, что такое дивное сочетание - негде спать, нет холодильника, зато есть долги, эээээх пойдем с горя в ресторан, не может не вызвать, мягко говоря, недопонимание и даже агрессию? С вами все в порядке? А то меня терзают смутные сомнения.
Julieta78• 02 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Мыши. Летучие. Забыли?
Санька-4b93• 02 октября 2023
Ответ дляJulieta78
Мыши. Летучие. Забыли?
Думаете, они с ней и за границу выехали, вместе с трудностями? Кстати, а где таки наша Люда обитает, а то я так и не поняла в какой стране?
автор Эксклюзивно и изысканно • 03 октября 2023
Ответ дляСанька-4b93
В Почаев открою секрет есть два вкусных места,где вкусно готовят мяско и яичницу с беконом. Нам под церковью приписывали наши поездки в той теме ,а мы кушать ездили вкусно и в Кременце есть пару любимых мест с вкусной едой.
Кафе и ресторан всегда нравились и дома нет повара и обслуживания.
И сейчас предпочтения и традиции остались прежними. Это так мило сходить в ресторан или в кафе . Человеком себя почувствовать. Да на полу уже эту ночь спим . Но это мелочи. Исправим,наладим жизнь.