Эксклюзивно и изысканно• 22 июля 2022

Завтра на весы и худею) Кто составит компанию

Сегодня день рождения,отмечаю. Завтра хочу заняться снова весом.
Буду рада мотивациям и хорошему собеседнику
автор Эксклюзивно и изысканно • 27 октября 2023
Ответ дляJulieta78
Как у вас туда поместилось 100 кг?
Активная и общительная с питомцами. Эта ночь была бурной. И кушаю хорошо. А весы показывают много. Много любви))
автор Эксклюзивно и изысканно • 01 ноября 2023
1 ноября. Спорт переносится на декабрь. Причина много дел и нет времени на спорт.
Полная занятость. На весы нет времени встать.
Еще предстоит закупка мяса и рыбы. Нужно приготовить пельмени,котлет и тд.
Сегодня сборка кровати. Уборка. И установка другого. Хорошая нагрузка.
Купила инструменты. Хозяйка.
М2 пригласил на кофе. Сходим. Обсудим перспективы будущего.
Подарок получила от него. Довольная.
Х2 пока на дистанции. Поездка с ним в теплые места вместе,нет однозначно. Ребенка с кошкой,а сама с чужим мужем на отдых. Подход у него хре....вый. На дистанции чм..бика держу.
Хочу с ребенком только отдыхать. Семья это святое.
Хочу хороший фен.
Много трат и долги есть. Большие долги.Смущает,но жить так легче и лучше.
Купили еще одну кровать. С тумбочками. Дорого. Мечта комфортный сон. Эти кровати удобные. Но захотелось лучшего. И взяли кредит в магазине .Еще один на лучшую жизнь.
Ребенок доволен. Предстоит много работать ,очень дорого жить комфортно.
Село отменяется долги отдавать еще ,потом вспомню о сельской жизни и голодных днях.
И обещала море ребенку. Паспорт нужно сделать,весной надеюсь получится его сделать.
С Х2 легко осуществить поездку,но мне с ним нет желания.
Да и хочется отдыхать с ребенком.
Раньше хорошо отдыхали. Море,остров,шашлык и тд. Были времена. Даже кошка с села была на море. Брали ее на море. Шашлык кошка ела.
Но как вспомню одну кашу,картошку и сало. И шеи в лучшем случае. Если жить в селе ,то только с удобствами. На ведро еще тот треш.
Там есть плюсы. Были плюсы.
Научилась консервировать. По четвергам булочки вкусные привозили . Огурцы ) вкусные. С магазина тоже можно есть ,но не то. Но в городе жизнь лучше. Удобнее,но тоже есть минусы. Но плюсов больше. И школа лучше. Нужно думать о будущем.
В городе жизнь комфортнее . Есть кафе,рестораны,салоны,магазины. Хорошие покупки. Хорошая еда в ресторане и обслуживание. Мужчины
Еще предстоит много кредитов ради лучшей жизни. И много работы .
Еще магазин понравился ,штаны присмотрела из кожи на зиму под шубку и сапоги с сумочкой.
Сменила имидж. Изменений хочется к лучшему.
И думаю о правах. Я и вождение еще тот треш . Один водитель был бы лучше,но у меня нет одного,их обычно много. А машина понадобится в будущем. Или нет. Думаю. Это еще пару кредитов. И работать много.
Сейчас долги на лучшую жизнь,комфорт важен. Хочется жить комфортно сейчас,а не через года.
Честно устала. Много дел. Еще впереди много дел. Большие планы на лучшее будущее
Жизнь сейчас лучше у нас. Пользуюсь дорогой косметикой,кремами. Духи. Белье. Хорошими парнями ). Хорошая одежда и обувь. Хорошая еда из ресторана и кафе. Хорошие машины у мужчин. Хорошие подарки.
Много украшений. Сумки. У кошки хороший корм и свои игрушки.
Бардак понятно где,но в жизни мы сами себе хозяйки и только нам решать как лучше.
Хотелось бы отдыха в селе и просто жить . Но сейчас там жить хуже. А жизнь у нас одна.
Julieta78• 01 ноября 2023
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Дочке хоть что-то перепадает? Или всё вам и кошке?
Санька-4b93• 01 ноября 2023
Ответ дляJulieta78
А вы верите в эти фантазии?
Санька-4b93• 01 ноября 2023
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Купила инструменты. Хозяйка.
А шо так? питомцы со сборкой кровати не помогут?
Ответ дляJulieta78
Семья : дочь,кошка и я. Конечно да.
Ответ дляСанька-4b93
Они любовники. Подарки,хр.. и транспорт.
Ответ дляСанька-4b93
А вы верите в эти фантазии?
Санька ты чудо. Хоть в твоих глазах я останусь монашкой. Люблю тебя мое солнышко
Ответ дляСанька-4b93
А вы верите в эти фантазии?
Для Саньки я невинная и непорочная.
Дочери много всего хорошего дарим. Но ее бесит количество питомцев.
Планов у меня действительно много.
И это сейчас можно сказать фантазии,но я их обязательно исполню.
Я многое уже исполнила. Остались только крупные и немного мелких.
Сейчас хочется отдыха. Немного сбавить темп . Мы молодцы.
Что осталось сделать. Фантазии и цели:
1. Паспорт.
2. Отдых на море.
3. Кошке документы.
4. Сушильная машинка.
5. Сушилка.
6. Интернет.
7. Новые питомцы.
8. Штаны двоим.
9. Шубка на молнии двоим.
10. Сумка мне.
11. Кофточки двоим.
12. Краски.
13. Гвозди.
14. Чехлы и защита на два телефона.
15. Елка.
16. Игрушки новогодние.
17. Зимняя обувь двоим.
18. Гриль.
19. Дополнительная работа.
20. Кредит.
21. Кредит.
22. Аренда помещения.
23. Открытие дела ,с М 2 сотрудничество.
24. Права.
25. Транспорт.
26. Мелкие расходы.
27. Еще расходы.
28. Расходы.
29. Ремонт.
30. Жилье.
Отдельная цель. Минус 46 кг.
То что я хочу стоит очень дорого.