Пацака-задирака• 23 июля 2022
Ну вот только подумали что нет какое-то время и опять детей в подвал((
МошеЙница• 23 июля 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Может ПВО... И Николаев
Не знаю, сильно очень. Двери, окна открыло, мебель дрожала. Собака в ужасе (( Подробностей не пишут пока.
Курс капусты• 23 июля 2022
Ответ дляМяуням
Смешно даже это читать…юг постоянно под обстрелами рсзо , вот это страшно .
Удалено администрацией...
Все возможно• 23 июля 2022
Ответ дляLJA
Ого
бідні люди
Може щось детонує і чути вибухи
бідні люди Може щось детонує і чути вибухи
Хоч би ПВО!
Поддакиваю иногДА• 23 июля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
да, похожу тормозит, ровно через час от тревоги сигнал, вот так надейся, блин...
Вообще удалила, нервы только портит
размахер• 23 июля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Внесенные 19.07 официально изменения в постановления фейк?))))
Это не гос. выплаты порезали. Работодателей освободили от обязанности сохранять средний заработок. Потому что бизнес и так в жопе.
Если работодатель хочет - может продолжить платить. Наши многие клиенты намерены продолжить платить.
МошеЙница• 23 июля 2022
Ответ дляLJA
Ого
бідні люди
Може щось детонує і чути вибухи
Мне похоже на взрывы, как были в Киеве в марте. Хотя кто знает, уже всё смешалось.
Белочкой зови• 23 июля 2022
МошеЙница• 23 июля 2022
Ответ дляБелочкой зови
Скоріше за все,прильоти, нажаль (
Вот и я думаю, что прилетело(( Хотелось бы ошибаться
Сосулька• 23 июля 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну началось.. начали за благо закончили за упокой. Половина Украины говорит на русском, пора привыкнуть
Та нічого не почалося, окрім трохи потролити троля) Прочитайте пост, на який я відповідала. Я знаю, що адекватність від мови не залежить.
Але було б цікаво, наприклад, порахувати процент російськомовних і українськомовних колаборантів...
Оля_с_киркою• 23 июля 2022
Ответ дляразмахер
Вы о чем вообще пишете???))) это два разных нормативных акта дамочка
Из Виа-гры• 23 июля 2022
Ответ дляМяуням
Благодаря югу и востоку , вы не знаете что такое когда бомбят город каждый день, когда лупят по всем районам и попадают постоянно в дома . Так если такая паникерша , езжайте в Польшу
Чого ж усі новенькі такі злі тут? Як якийсь фонтан агресії - весняна чи літня реєстрація
Вам телефонограмма• 23 июля 2022
Ответ дляБелочкой зови
Скоріше за все,прильоти, нажаль (
И ведь эти летчики - мужики взрослые, как правило. Значит, росли еще на тех фильмах и книгах о войне, ктороых была масса... И спокойно при этом взлетают, чтобы бомбить, разрушать убивать людей, живущих, буквально, через дорогу. И у многих жителей Кропивницкого в шкафах те же книги, те же старые сервизы...Что и у этих... соседей в погонах.
Нелюди. Отбомбились и в столовку, чай пить...
Поддакиваю иногДА• 23 июля 2022
Ответ дляСосулька
Подлость людей не от языка зависит. И тех и других уродов встречала, к сожалению
Я в дамках• 23 июля 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Ви з якого регіону?
Тра Ля Ля• 23 июля 2022
Ответ дляМяуням
а Ви даєте гарантію що на Західній все буде спокійно? Вінниця теж декілька тижнів назад була спокійним містом, 26 загиблих. Далі писати? Немає зараз в Украіні безпечних міст. Приймайте за себе і свою родину рішення і не бризгайте тут ядом, поріг тривожності у всіх різний!
Точная копия плова• 23 июля 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Прошлый аккаунт забанили, вот и зарегилась она по новому.
Курс капусты• 23 июля 2022
Ответ дляМяуням
Переживания у неё….вам дорога на Польшу
Перед школой поедет же)))
Я в дамках• 23 июля 2022
Ответ дляLJA
Удалено администрацией...
Якби ви відчули біль південних, східних регіонів,то не писали б такого.