Пацака-задирака• 23 июля 2022
Ну вот только подумали что нет какое-то время и опять детей в подвал((
Помеха справа• 23 июля 2022
Ответ дляМааарковная
Ой, смешно, такой тупой съезд
эскорт😁😁😁 Киевлянка-завистница, штаны сторожишь или и те збежали? Так попробуй выехать, поверь не так это страшно) тебя даже покормят, вдруг подобреешь
Послушайте, вот вы на меня то за что сейчас нападаете? Я как раз девушку с ЗУ сейчас защищаю. Вы вообще уже что ли? Блина как война на людей влияет
Мааарковная• 23 июля 2022
Ответ дляПомеха справа
Девушка, ну по тексту же видно, что это не к вам адресовано
Сосулька• 23 июля 2022
Ответ дляМааарковная
У ввс КД, что беснуетесь? Фу, такие как вы не лучше рашистов
Тріль. Пряма агресія, осуд, приписування діагнозів, розкручування на емоції, ніякої поваги, вже мовчу про співчуття чи ще якісь нормальні людські емоції.
Скільки заробляєте? Чи просто сидите, адреналін скидаєте?
Ще й рашиською мовою пишете! Фу-фу-фу, партыотко!
Мааарковная• 23 июля 2022
Ответ дляLJA
Ну здається так і є , пособія не получила і обізлилась ) місце її зайняли
Жаба – страшная вещь. Это ж надо изводиться так, что кто-то выехал и в безопасности. А оно тут сидит и всех ненавидит, и рыпнуться боится...
Курс капусты• 23 июля 2022
Ответ дляLJA
Давайте скаржитися на її повідомлення і її забанять
Это вы мне предлагаете на вас жаловаться? Зачем? Я не хочу,мне нравится читать ваши сообщения.
Пацака-задирака
• 23 июля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Не обращайте внимания. Это наша диванная героиня, которая всех уехавших гнобит. Так развлекается
Да обидно.я считаю что каждый вправе решать сам...
Гладиолус• 23 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
В Киеве безопасностно ещё с апреля. Тут куча переселенцев. Если опасно, чего тогда едут сюда?
Расскажите это жителям 9-этажки, где был прилет в конце июня!
Помеха справа• 23 июля 2022
Ответ дляМааарковная
А получила я. Ещё и штанами упрекнули( спасибо за цветы
Сосулька• 23 июля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Дівчата, це такий психологічний прийом - перевести страх в агресію до ближнього чи не всі вдома, щоб сратися в час, коли краще молитися?
Комусь нас...рати на голову своїм - то вже щастя. Справді, не треба кормити троляку.
Вам

Мааарковная• 23 июля 2022
Ответ дляСосулька
Шановна, в мене ніякої агресії! Лише зневага до тих, хто біснується, що співвітчизники виїхали і почувають себе в безпеці. А то глюк порадниці, що цитати іншої людини підтягує
Гладиолус• 23 июля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Девочки я хотела темы для поддержки а одна печаль..не хотелось бы закрыть...
Анонимы нужно было отключить!
Оля_с_киркою• 23 июля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
вся Украина, вся карта красная
, надеемся на наших ребят и ПВО
Надейтесь на ребят, им выплаты порезали а депутаты себе подняли, боевой дух упал сразу
Сосулька• 23 июля 2022
Ответ дляМааарковная
Забыла что?• 23 июля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
фейк
Сосулька• 23 июля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Реально? Хлопцям на передовій?
Слухи-руки не распускаю• 23 июля 2022
девочки не могу понять, в мужа только что тревога на телефоне сработала, Киев. Это повторная, или у него так сильно тормозит??
Все возможно• 23 июля 2022
Ответ дляCocomamzel
Прям рядом с окном (
Не хочу сразу после возвращения крякнуть
И я лежу возле окна. Слушаю, что на улице.
Вам телефонограмма• 23 июля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У мкня тихо. Можкт, тормозит
Оля_с_киркою• 23 июля 2022
Ответ дляЗабыла что?
фейк
Внесенные 19.07 официально изменения в постановления фейк?))))
Ответ дляCocomamzel
Девочки, доброе утро
Вот и моя первая тревога с марта
Кто где прячется, что делаете?
Мы сидим в ванной, но плитка, такой себе выбор
Ещё и зеркало и бойлер
Так вчера радовались что дома
Вот и моя первая тревога с марта
Кто где прячется, что делаете?
Ещё и зеркало и бойлер
Так вчера радовались что дома
Боже , как лежала в кровати так и лежу. Когда жила в Николаеве, было страшно, потому что рсзо бьет по городу каждый день и приходилось даже спать в подвале, уехала в другой город и просто наслаждаюсь спокойствием, никуда не бегу и не прячусь , сплю когда сирены
Слухи-руки не распускаю• 23 июля 2022
Ответ дляВам телефонограмма
У мкня тихо. Можкт, тормозит
да, похожу тормозит, ровно через час от тревоги сигнал, вот так надейся, блин...
Поддакиваю иногДА• 23 июля 2022
Ответ дляСосулька
Ну началось.. начали за благо закончили за упокой. Половина Украины говорит на русском, пора привыкнуть
Вам телефонограмма• 23 июля 2022
Ответ дляМошеЙница
Кропивницкий бомбят(( Уже было около восьми взрывов((
Может ПВО... И Николаев
Ответ дляLJA
Я виїхала в день початку війни , повернулась 10 червня, до тривог так і не звикла, з часом навіть гірше . Завжди закриваю вікна, щоб сирени не чути . Сильна тривога . Щоразу коли чую тривогу подумки пакую валізу ,щоб знову їхати з України. Хоч живу на заході України, але від того не легше .
Смешно даже это читать…юг постоянно под обстрелами рсзо , вот это страшно .