Та легко!• 23 июля 2022
Лоб в выпуклостях после "ботокса" межбровки
Сделала межбровную морщину, препарат набота, 1.5мес назад. Через 2-3 нед вроде подействовал препарат а потом все сошло на нет , в придачу лоб покрылся непонятными ужасными буграми ! Я так понимаю это спазм мышц((( Нигде кроме межбровки ботокса нет.
Косметологу есть смысл что-то предъявлять ?
У вас было что-то подобное ? Фото это лоб в расслабленном состоянии !! Кошмар я знаю((
Ответ дляНе фонарь
Не ну есть конечно и такие,так это те кто курят и употребляют алкоголь + избыточный вес,там и уколы не помогут.Такие люди живут по принципу ’полезно, всё что в рот полезло’.Если человек следит за питанием и ведёт здоровый образ жизни,он будет выглядеть на свой возраст.А обогащать фарму за счёт своего здоровья сомнительное удовольствие
так у нас больше 50% имеют лишний вес
и тощая корова еще не газель, можно быть худой, а лицо в морщинах с поплыашим овалом и вялой, желтой кожей, таких очень много.
Питание не гарантия молодости, тем более экопродукты, ну это как с Марса их не существует.
разве сами сутками на огороде, ну тогда и вид соответствующий.
Не фонарь• 23 июля 2022
Ответ дляkoreshk9
Так там далеко не ботокс, а куча фииллеров и пластик
Омолодилась правда?Лет 30 скинула
Точный сантиметр• 23 июля 2022
Ответ дляНе фонарь
Агузарова, её грех не знать
итить колотить!!! это Жанка?
Точный сантиметр• 23 июля 2022
Ответ дляНе фонарь
Ну на свой возраст и выглядите
Губа конечно верхняя
даже если и на свой, она выглядит хорошо! свежо
Гореотума• 23 июля 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Та, ладно !
39 ! Выгляжу лучше, чем когда-либо
35-37
Не фонарь• 23 июля 2022
Ответ дляagata116
так у нас больше 50% имеют лишний вес
Так овал всё равно плывёт с возрастом,от этого никуда не деться.Если так судить,то нужно как Гурченко до старости кожу на затылке в узел завязывать от страха постареть.
Причина этого- страх потерять товарный вид
Ну ее хоть понять можно,это был её инструмент рабочий- тело и лицо.
Точный сантиметр• 23 июля 2022
девочки, а что делают - если под глазами провалы и темные круги?
меня это так старит(
Не фонарь• 23 июля 2022
Ответ дляagata116
она хорошо выглядит.
Да,хорошо я не спорю,но не на 30.
Я супер-пупер• 23 июля 2022
Ответ дляНе фонарь
Ну на свой возраст и выглядите
Губа конечно верхняя
Это ракурс такой, нормально всё у меня с ней - старайтесь ещё
Ответ дляНе фонарь
плывет, но с уколами и походами к косметологу позже и медленнее и мне такое очень подходит.
вам нравится быть с морщинами, нет вопросов, ходите, а я лучше прибегну к современным методам косметологии.
палка-копалка• 23 июля 2022
Ответ дляparele
Жесть какая((( Зачем вы это делаете, девочки?
Затем, что не всем подфортило с генетикой. Моя мама виглядит, как сморщеное висохшее яблоко лет с 55. А я в нее пошла и виглядеть так не хочу. С ботоксом, пилингами и гиалуронкой я вигляжу не моложе, но ухожено и свежо. Генетика наше все. Безусловно, есть люди, которым больше повезло. У моей свекрови, например, кожа всегда выглядит так, как-будто, она после хорошей маски - увлажненная, розовая, здоровый блеск и свежесть. Моей мамы старше она на 20лет, а выглядит не хуже. И, заметьте, обе никогда не пользовались никакими кремами и не бывали у косметолога. Вы, вроде, умная женщина. Прямо удивили. Моя подруга, например, имеет грубую пористую кожу и она, эта кожа откровенно не привлекательна без нормального ухода. К тому же, глубокие морщины, которые на этой коже формируются ее очень старят. И почему это не улучшить, если откровенно плохо?
Ответ дляпалка-копалка
Но Вы же понимаете, что уколы - это всегда риск? Я ещё понимаю кремы-маски, частично аппаратную косметологию. Инвазивная меня пугает. Впрочем, Ваше тело - Ваше дело. Но я пока не видела ни одного примера, который хотелось бы повторить.
Я супер-пупер• 23 июля 2022
Ответ дляпалка-копалка
+ 10000
У меня тонкая, проблемная кожа, я с мимическими морщинами у глаз в 25 была !
Плюс пигментация, высыпания, купероз, заломы в уголках рта, нависание верхнего века …
О, да … если бы я ничего не делала, не знаю на кого бы я была похожа
В хорошее время живу, читаю советчицу - она мне во многом помогла, я сейчас даже тональным кремом не пользуюсь, дождалась )))
Сиреневая цапля• 23 июля 2022
Ответ дляНе фонарь
Если мелкоморщинистый тип старения овал не плывёт.
Женщина не товар. Не нужно опошлять и унижать людей,если ваш взгляд на старение не такой как у других.
палка-копалка• 23 июля 2022
Ответ дляparele
Любая аппаратная это тоже риск. Вот Вам пример работы всего лишь одного ботокса. Во всем нужна мера. Обратите внимание на нос, это не фотошоп, это ботокс )
Я супер-пупер• 23 июля 2022
Ответ дляОлечка79
)) а привыкание это как?
Бо я шо только не колола, а без токсина уже никак))
Я не помню где я такое вычитала, может даже и здесь )
Привыкание это наверное то, что вы описали - не действует …
Но он мне ещё и больше всего подходит из-за тонкой кожи, от диспорта у меня глаза на лоб лезли ))) и эффект маски.
Ответ дляЯ супер-пупер
Так я на Ксеомине больше всего просидела лет. )
Просто сейчас так делают препарат, чтоб не долго держался и чтоб люди платили )
Я супер-пупер• 23 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Ну, у него всё по честному - 3-4 месяца (
Пэрисхилтонша• 23 июля 2022
Ответ дляparele
У меня подруга делает, раз в 3 месяца, довольна. А я как представлю, что что-то может пойти не так - нет, спасибо. Лучше я с морщинками похожу) челка есть - очень спасает
палка-копалка• 23 июля 2022
Ответ дляТочный сантиметр
меня это так старит(
Темные круги это мезо или биоревитализация. Провалы - контурная пластика филлером. Подкожный жир истончился, образовалась впадина и стали просвечивать сосуды, поэтому сосуды укрепляем, кровоток усиливаем, кожу укрепляем. А филлер просто маскировка, замена подкожного жира, который ушел
Та легко!
• 23 июля 2022
Ответ дляТочный сантиметр
меня это так старит(
Филер в носослезнкю борозду
язззззь!!!• 23 июля 2022
Ответ дляТа легко!
Я почему то так и подумала что из за того что межбровка после укола ослабла другие мышцы сошли с ума и в итоге у меня бугры на лбу ((
Я колю только межбровку. Ничего подобного нет. Правда, ксеомин колю. Это самый чистый препарат.
язззззь!!!• 23 июля 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
У меня ксеомин 1600 зона был, повезло мне с местом жительства
В целом за «глаза» плачу 3500 !
Ксеомин не просто ботокс !
Он держит меньше всего - 3 месяца, и я потом ещё могу полгода ходить без ничего, вид ещё нормальный.
В целом за «глаза» плачу 3500 !
Ксеомин не просто ботокс !
И я за ксеомин. Нет воскового лица, лайтовый и чистый препарат.