Та легко!• 23 июля 2022
Лоб в выпуклостях после "ботокса" межбровки
Сделала межбровную морщину, препарат набота, 1.5мес назад. Через 2-3 нед вроде подействовал препарат а потом все сошло на нет , в придачу лоб покрылся непонятными ужасными буграми ! Я так понимаю это спазм мышц((( Нигде кроме межбровки ботокса нет.
Косметологу есть смысл что-то предъявлять ?
У вас было что-то подобное ? Фото это лоб в расслабленном состоянии !! Кошмар я знаю((
Я супер-пупер• 23 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Ой да ладно )
Если Вы не слышали , это не значит что препарат какашка)
Все ботулотоксины совершенно одинаковы, разница в цене в зависимости от бренда . Даже самый суперский алергановский Ботокс держит сейчас так же 4 месяца, а когда то держал около 8.
Наботу попробовала после Ксеомина, думала мож у меня привыкание и тот стал мало держать . Одна шана им всем , этот тоже ровно 4 месяца продержался.
И кстати Набота чуть дешевле Ксеомина . Я заплатила 5600 за три зоны, ксеомин в апреле 6800 стоил
У меня ксеомин 1600 зона был, повезло мне с местом жительства
В целом за «глаза» плачу 3500 !
Ксеомин не просто ботокс !
Он держит меньше всего - 3 месяца, и я потом ещё могу полгода ходить без ничего, вид ещё нормальный.
В целом за «глаза» плачу 3500 !
Ксеомин не просто ботокс !
Та легко!
• 23 июля 2022
Ответ дляagata116
у вас может и рот потянуть...если много препарата дали.
Так наоборот мало и скорей всего не туда
Не фонарь• 23 июля 2022
Ответ дляagata116
выйдет в 40+ можно иметь вид на 50+, а можно на 41
В 40 вы и будете выглядеть на 40
Вот на сколько она выглядит?Не думаю,что сильно омолодилась,похожа на престарелого фрика,а могла бы стареть красиво.
Брызжу ядом• 23 июля 2022
Ответ дляТа легко!
Так я не старая
Так зачем колете если не старая? Не шестнадцать жеж уже да? Ну так и примите свой возраст и полюбите в себе всё. А то так и будете бегать или морщины считать или чью то рукожопость исправлять.
Ответ дляЯ супер-пупер
В целом за «глаза» плачу 3500 !
Ксеомин не просто ботокс !
В целом за «глаза» плачу 3500 !
Ксеомин не просто ботокс !
Ксеомин заявляют как высокоочищенный всего лишь ) а так… я тоже хожу пол года , хотя уколоть заново хочетсяуже через 4 месяца. Я не скажу что вид прям ужасный , или морщины ярко выражены становятся, нет, я кстати когда стала колоться , отучилась хмуриться , просто мне лично уже начинает не нравится через 4 месяца . Но я все равно выдерживаю пол года
Брызжу ядом• 23 июля 2022
Ответ дляНе фонарь
В 40 вы и будете выглядеть на 40
Охебтвмть😨
Не фонарь• 23 июля 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Те кто занимаются пластической хирургией тоже говорят,что это затягивает как наркотик,постоянно хочется что-то в себе отрезать или пришить.
Ответ дляНе фонарь
В 40 вы и будете выглядеть на 40
в 40 многие выглядят на 50, увы и ах...
а в 30+ на 40+ и это наши реалии.
не знаю кто на фото, выглядит ужасно.
а в 30+ на 40+ и это наши реалии.
не знаю кто на фото, выглядит ужасно.
Не фонарь• 23 июля 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Охебтвмть😨
У неё тоже начиналось всё с губ,а потом понесло и понесло
Катька Пушкарева• 23 июля 2022
Ответ дляparele
Жесть какая((( Зачем вы это делаете, девочки?
Тоже не понимаю. Столько изуродованных лиц... И в том числе тех, у кого денег немеренно, и ходят к ’лучшим из лучших’ Это ж как надо себя не любить...
Не фонарь• 23 июля 2022
Ответ дляagata116
в 40 многие выглядят на 50, увы и ах...
а в 30+ на 40+ и это наши реалии.
не знаю кто на фото, выглядит ужасно.
а в 30+ на 40+ и это наши реалии.
не знаю кто на фото, выглядит ужасно.
Агузарова, её грех не знать
Не фонарь• 23 июля 2022
Ответ дляagata116
в 40 многие выглядят на 50, увы и ах...
а в 30+ на 40+ и это наши реалии.
не знаю кто на фото, выглядит ужасно.
а в 30+ на 40+ и это наши реалии.
не знаю кто на фото, выглядит ужасно.
В моём окружении все и выглядят на свой возраст.Зачем в 40 пытаться выглядеть на 30?
Точный сантиметр• 23 июля 2022
Ответ дляНе фонарь
А зачем все это делают?Оно ж не молодит,а становитесь похожи на одутловатых алкоголиков.
от ботокса не становятся отудловатыми. это блокировка мыщц. им даже лечат
мне эффект нравится - минус 5 лет. я раньше была постоянно как нахмуренная и недовольный типа вид. а после взгляд открытый, даже брови поднялись
Не фонарь• 23 июля 2022
Ответ для_MadonnA_
От ботокса никогда
Так от ботокса ж и становится кожа,как на барабан натянутая.На Путина хоть посмотрите,доувлекался тоже.А Мадонна,вообще мрак
Ответ дляНе фонарь
в 40, даже с уколами выглядить на 30 ну нереально, за редким исключением.
а вот в 40, выглядеть на 46 это часто или в 38 на 45.
ваше окружение, это ваше в моем обычно выглядят старше, звичайні пересічні громодянки.
Не фонарь• 23 июля 2022
Ответ для_MadonnA_
Это не от ботокса ) а от филлеров. Путин вообще отёк от гормональной терапии . Приплели все до кучи
А кто вам сказал,что он на терапии?Говорят ботоксом увлёкся
Я супер-пупер• 23 июля 2022
Ответ дляНе фонарь
В 40 вы и будете выглядеть на 40
Та, ладно !
39 ! Выгляжу лучше, чем когда-либо
Я супер-пупер• 23 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Ксеомин единственный не вызывает привыкания !
Не фонарь• 23 июля 2022
Ответ дляagata116
Не ну есть конечно и такие,так это те кто курят и употребляют алкоголь + избыточный вес,там и уколы не помогут.Такие люди живут по принципу ’полезно, всё что в рот полезло’.Если человек следит за питанием и ведёт здоровый образ жизни,он будет выглядеть на свой возраст.А обогащать фарму за счёт своего здоровья сомнительное удовольствие
Катька Пушкарева• 23 июля 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Идите к ней и пусть она выдвигает свои версии !
Я такой препарат ни разу не встречала
Почём он ?
Я такой препарат ни разу не встречала
Почём он ?
Какие там версии могут быть. Только одна : ’Вы входите в 1% тех, у кого индивидуальная непереносимость бла бла... Так что моей вины никак нет’
Я супер-пупер• 23 июля 2022
Ответ дляagata116
да, хорошо, дала бы вам 36-37.
Спасибо )
Это я без ничего ))) глаза надо идти колоть
И массажи бы ( не доходят руки (
Не фонарь• 23 июля 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Та, ладно !
39 ! Выгляжу лучше, чем когда-либо
Ну на свой возраст и выглядите
Губа конечно верхняя