Рыжая бестия• 23 июля 2022
Девченки, кусочек чизкейка стоит недешево, сделала 1400
На 200 грн вышел,теперь никогда не буду покупать.Я поняла что домашние торты в разы дешевле!согласны?
Результат:
вже голосів:
177 (74.37%)
Согласна
36 (15.13%)
Нет
25 (10.5%)
Не едим торты пироги
культУра• 23 июля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Півдня, один максимум. Що 2 дні робити з тортом?
Для домашнего и час сойдёт.
А на заказ- есть технология. Должен отстояться на каждом этапе
Рыжая бестия
• 23 июля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Маскарпоне 500 грам.
Цукру треба 100-150 грам. Желатину 25
Пудру брала и да желатин тоже вес 250 воды
СкокоМнеДадите• 23 июля 2022
Ответ дляРыжая бестия
И тирамису умею,савоярди 64 грн-400 ГРМ,тот же маскарпоне 80 грн,сливки теже 40 грн,яйца и кофе думаю всегда дома есть,дешевле не придумаешь,можете себе представить?)))
Вершки жирні 33% треба брати
Опля Картопля• 23 июля 2022
Ніхто не буде топтатися на кухні , щоб продати по собівартості торт або з націнкою 20%. Це не купи-продай. Так як я не можу дозволити купити торт по ціні 500 грн/кг, то я стаю і печу сама щось відповідне тому дорогому торту.
Рыжая бестия
• 23 июля 2022
Слушайте,тема совсем не о том,кто как печет,а о том,что реальго недорого самим все сделать,при желании конечно.Больше не комментирую,гадковато что то стало...
культУра• 23 июля 2022
Ответ дляРыжая бестия
Какая разница? Я делаю так,тема о другом!
Вам никакой) это очевидно по ответам.
Дорого- это тот чизкейк, что без желатина и не из печенья.
Анонимушка• 23 июля 2022
Ответ дляРыжая бестия
Везуха, перманентные акции
Рыжая бестия
• 23 июля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вершки жирні 33% треба брати
Естественно Галичина жирные 80 грн -500 ГРМ,взяла 250 грм
Ответ дляБаба-царьлебедь
ну конечно, не поспоришь. Я если и покупаю, то киевский рошен. А так обожаю спартак, медовик или пражский. У меня на 200грн огроменные торты получаются. А так чисто на семью, то и в 100 вложусь.
Расскажите как огроменный спартак или пражский испечь за 200 грн ? Я вся во внимании !
Слухи-руки не распускаю• 23 июля 2022
Ответ дляРыжая бестия
500 ГРМ
что за ГРМ? грамм сокращенно просто буква г, и все
Анонимушка• 23 июля 2022
Ответ длякультУра
А, так у вас с желатином. Это не классика
Аффтор сказала, что в духовке еще дешевле. Дама дешевку не ест
Ms. Откровенность• 23 июля 2022
Не пеку специально)) так как получается очень вкусно, зараза. И потом попа ч штаны не влезает 🙂
Поэтому раза два в месяц могу купить что-нибудь вкусное. И всё, домв ничего не держу))
культУра• 23 июля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
В Метро недавно брала Гранороло 250г по 65 грн
Вчера тоже около 69 по акции был за 250г
СкокоМнеДадите• 23 июля 2022
Ответ дляРыжая бестия
В нас ч Луцьку немає таких цін, на жаль і Ашана не має.
Вожу щ Польщі тоді дійсно дешево
Блины со смайликами• 23 июля 2022
Ответ дляБандитка Сью
Нет,не согласны.
А вы тролль
а разве неправда?
кусок торта в кафе 170-150 грн
конечно, испечь дома дешевле, и полезнее
кусок торта в кафе 170-150 грн
Женамужная• 23 июля 2022
Ответ дляРыжая бестия
Давайте) печенье 30 грн,масло 30 грн( 100 ГРМ),пудра и желатин дома всегда ),маскарпоне 80 грн( по акции),сливки 40 грн- 250 ГРМ,апельсины 20 грн
а 1,4 кг откуда? или у вас на кг печенья 100гр масла? и печенье по 30грн/кг?
СкокоМнеДадите• 23 июля 2022
Ответ дляБлины со смайликами
а разве неправда?
кусок торта в кафе 170-150 грн
о Боже
культУра• 23 июля 2022
Ответ дляАнонимушка
Да, запеканка дешевле))
На манке особенно
СкокоМнеДадите• 23 июля 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
уявила ці продукти
Пэрисхилтонша• 23 июля 2022
Ответ дляАнонимушка
Сахар ))))
Я реально не знаю почему его автор считает в своих подсчетах. Я вот делала варенье на литр ягод кило сахара и варенья получился все тот же литр. Считай что сахар растворился в ягодах весь. А автор все приплюсовала, включая воду
и желатина 25г))
Горизонтальный самовар• 23 июля 2022
Баскский Чизкейк, очень популярен в кофейнях Киева , не дешевое удовольствие. Я пеку его сама , но и дома он нифига не дешево выходит
600 г. Филадельфии
300 мл сливки 35%
5 яиц
180 г.сахара
1 ст.л кукурузного крохмала
Ваниль
Очень люблю торт Черный лес , но там еще дороже . Сейчас и дома что либо испечь не дешево.
600 г. Филадельфии
300 мл сливки 35%
5 яиц
180 г.сахара
1 ст.л кукурузного крохмала
Ваниль
культУра• 23 июля 2022
Ответ дляРыжая бестия
Я взяла Мария самое безобидное)
Оно дубовое для чизкейка…
Ну да ладно, приятного аппетита!
СкокоМнеДадите• 23 июля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
и желатина 25г))
технолог з вас не вийшов. В літрі може бути різна вага. Літра молока і літра меду мають різну вагу. Не дякуйте
СкокоМнеДадите• 23 июля 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
600 г. Филадельфии
300 мл сливки 35%
5 яиц
180 г.сахара
1 ст.л кукурузного крохмала
Ваниль
600 г. Филадельфии
300 мл сливки 35%
5 яиц
180 г.сахара
1 ст.л кукурузного крохмала
Ваниль
Він популярний не тільки в Києві)) і давно
Анонимушка• 23 июля 2022
Ответ дляLuchia80
Покупаете все по акции и делаете.
Мне так коллега рассказывала, что домашний торт это дешево. Спартак копейки, Сент-Оноре почти даром и т.д. Ради интереса, сели в перерыв ее калькуляцию расписывать. И оказалось, что у дамы свекры держат фермерское хозяйство. Молоко, яйца, сливки, масло и мука, всё привозили ей бесплатно. Она даже цен на эти продукты не знала. Только на сахар
Горизонтальный самовар• 23 июля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да , но його вартість якщо самому готували близько 500 грн , одна філадельфія зараз 98 грн , а її треба 4 уп.