Хвець-тець• 24 июля 2022

Что ходовое из еды у вас сейчас?

У меня скудно,но мы это любим,готовлю по кругу одно и тоже)картошка по селянски,салаты овощные,пицца,запеканка с кабачками,ачма,баклажанные рулетики,кабачковые оладьи,шашлычек куриный,ленивые голубцы,крылья в соевом соусе,сосиски гриль,рыбка запечённая,из вкусняшек только мокрый бисквит со сливками,ну ягоды фрукты понятно)вот не хочется больше ничего,а это нравится всегда)
Я такая боевая• 24 июля 2022
Херасе скудно
ИзЮмрудная• 24 июля 2022
обжаренный лаваш с сыром и помидорами.
йогурты
салаты
Радикальная• 24 июля 2022
Ничесе...
У нас сейчас у детей ’в тренде’ макароны и гречка))
Я такая боевая• 24 июля 2022
И по-моему тут ’из вкусняшек’ буквально все кроме как раз того бисквита
Я такая боевая• 24 июля 2022
Ответ дляРадикальная
Ничесе...
Я давно не покупала гречку, сегодня увидела цену и ох@ела
Аль_де_Барановна• 24 июля 2022
Рагу часто, греческий салат, мясо - рыба на гриле. Оладьи, сырники и блины на завтрак по кругу. Часто пасту и ньокки делаем
Радикальная• 24 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Ага))
У меня до войны гречку особо дети не ели,а сейчас как специально хотят гречку постоянно))
Кондуктор трамвая• 24 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Мій син називає гречаний суп золотим - бабуся навчила
Аноним Завхоз• 24 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Херасе скудно
Я тоже зависла
ИзЮмрудная• 24 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
96 грн в АТБ. схрена такие цены?
Аноним Завхоз• 24 июля 2022
Что за мокрый бисквит?
Аноним Завхоз• 24 июля 2022
Ачма с мясом или творог сыр? Тесто лаваш?
Нуждаюсь в общении• 24 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Самый полезный продукт - там бесценный микромакроэлементный состав
Безберлоги.ру• 24 июля 2022
Отакі робила сьогодні, смачно!
А так зараз на кабачках, молодій картошці і овощних салатах.
ЧукИГеки• 24 июля 2022
Макароны - самое ходовое. То, что есть, что относительно не дорого.
Дети просят пиццу...
автор Хвець-тець • 24 июля 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Творог сыр,мы по простому))лаваш)))
Аноним Завхоз• 24 июля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Отакі робила сьогодні, смачно!
Все смешать и жарить как оладьи?
автор Хвець-тець • 24 июля 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Что за мокрый бисквит?
Сейчас найду скрины рецептов,писать что то забуду)) он простой до смеха) а мокрый как пропитанный барвинок)
Аноним Завхоз• 24 июля 2022
Ответ дляХвець-тець
Любила в детстве ,эти мокрые бисквиты...))
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 июля 2022
Ого, автор, зберегла собі, у вас на кулінарну книгу тягне. Ви молодець. У нас ходове плов, відбивні курячі, борщ, тушені в сметані кабачки шматочками- ми прям дуже полюбили, котлети- все дуже примітивне. Діти зараз у від’їзді, а то готувала майже щодня тортіллі з різними начинками- сир, шинка, яйце, помідори і тд. Піцу ще купуємо, яку треба в духовку ставити, ну і все…Треба розширяти асортимент і собі.
Я люблю транзисторы• 24 июля 2022
Я сейчас живу с мамой, поэтому в принципе готовит она, разные супы борщ, вареники, торты... Я только так мясо по- французски, пиццу... Разъедемся не буду знать за что хвататься
автор Хвець-тець • 24 июля 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Вот нашла)
Безберлоги.ру• 24 июля 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Все смешать и жарить как оладьи?
Да. Ось ссилка https://www.instagram.com/tv/CgOUsklLpvg/?igshid=
автор Хвець-тець • 24 июля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Класс,себе утащила,спасибо))
автор Хвець-тець • 24 июля 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Кстати оно бюджетное достаточно,без выебонов,люблю простое,оно самое вкусное))
Finetouch• 24 июля 2022
Меня эта готовка вообще бесит последнее время, не готовлю ничего . Или заказываю на дом, или идём в кафе
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 июля 2022
Ответ дляХвець-тець
А як робите рулетики з баклажанів?
автор Хвець-тець • 24 июля 2022
Ответ дляFinetouch
Ой а я кайфую)))
А_я_ЛОЖУ!• 24 июля 2022
Черешня!!!!
Уси Пуси• 24 июля 2022
Каши, вермишель; супы