ВЫВсеВрете• 24 июля 2022

Психологически сложно вернуться. У кого ещё так?

Мы просидели в обстреливаемом Харькове до июня месяца.
Я категорически не хотела ехать за границу и расставаться с мужем.
В июне он уговорил меня свозить детей на море.
После месяца на море, поехали в другую страну, так сказать «продлить отпуск»

Я очень люблю мужа и хочу домой. Но мне так сложно это сделать психологически.
Ощущение, что я вроде как вылезла из багна и вытащила детей.
А теперь мне прийдется снова туда нырнуть.
Опять шарахаться громких звуков и сирен.
Муж ищет возможности перебраться в Киев.
Насколько там безопасно - вопрос риторический.
У кого тоже так?
Кудряшка Сью• 24 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Это называется злорадство. Смотрите не захлебнитесь

Смешное

Кудряшка Сью• 24 июля 2022
Ответ дляМиллениалка
Вы знаете, я делаю скидку на псих травму у человека, из-за войны. Ничего, война закончится, ее полечат. А может и не полечат. Но пока на больных не обижаюсь
Не делайте , это не тот случай. Тут все гораздо хуже и война не при чем.
Куда_бежать• 24 июля 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Что со мной понятно? Вы готовы помочь? Переезжали когда нибудь с детьми и животными в другой город? Искали квартиру? Платили последние деньги за съем,а там мошенники? Ночевали на улице? Вот когда подумаете об этом ,тогда и поговорим. А сидя в своем доме ,в тихом Киеве можно и порассуждать как спокойно всей семьёй переехать в другой город.
С вами все понятно, страдалица и осуждалица. Выезжала. Со своим сыном и забрав чужого ребёнка, так как его некому было вывезти. Он с бабушкой жил. Она этого сделать не могла. И забрав чужих двух котов, так как не смогли их бросить под обстрелами. И да, с мужем, так как мы семья. Все живые и жить хотят. А вы многим помогли? Вы и своих животных и мужа бросили. Ну что, о чем поговорим?
Капитошка81• 24 июля 2022
Ответ дляКудряшка Сью

Смешное
Удалено администрацией...
Ms. Откровенность• 24 июля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Я пытаюсь понять, как мне быть и что мне делать.
Выбор у меня между мужем и детьми.
Это выбор на самом деле адский.
С детьми бы не возвращалась категорически, но это мое мнение. Я в Днепре, но совершеннолетний ребёнок в Европе
Капитошка81• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Мальчик наверное?
Миллениалка• 24 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Это называется - умение думать заранее, видеть реально обстановку и видеть, что ждёт в будущем страну, чтоб заранее подстелить соломку.
Теперь уже есть, что есть, дальше будет только хуже, но вы по прежнему вещаете о светлом будущем. Ох уж люди, уже весь лоб в шишках, а они на грабли все наступают и наступают. Прям мазохисты сплошные
Капитошка81• 24 июля 2022
Ответ дляМиллениалка
Так а вам то что?! Вы ж не тут живёте, какая вам разница, что будет с Украиной?
Миллениалка• 24 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Большая. Я должна вам всю душу вывернуть? Зачем? Вы в нестабильном состоянии и не психолог. Так шо идите лесом

Nikol-9a2f• 24 июля 2022
Просто небажання повертитися. Ті хто хотів - вже вдома, інші повторюють «незнаєшкудиприлетить» як мантру
Брехушка• 24 июля 2022
Ответ дляСовНарКом
О дают
Им это нравится смаковать такое? Сами придумали и посмаковали
Я им так и ответила, что видно сюда ходят для поиска плохих новостей, чтоб убедить себя в правильности решения покинуть Украину, а сомнения в правильности до сих пор давят. При нехватке плохих новостей - сами додумывают такое, что на голову не налазит.
Капитошка81• 24 июля 2022
Ответ дляМиллениалка
Удалено администрацией...
Капитошка81• 24 июля 2022
Ответ дляNikol-9a2f
Кудряшка Сью• 24 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Удалено администрацией...
Диагнозвами своми бросаться не надо. ТЮТЁХА
Стыдно под старым ником писать, да?
Обо@ ралась по самые уши?
Ms. Откровенность• 24 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Мальчик наверное?
Не угадали, девочка
Капитошка81• 24 июля 2022
Ответ дляБрехушка
У меня вообще ощущение, что те, кто убежал за границу подсознательно ждут плохих новостей, таким образом успокаивая себя, что молодцы, что свалили. Особенно про киевлян говорю.
автор ВЫВсеВрете • 24 июля 2022
Ответ дляСовНарКом
Не дополучаете? Понимаю, терпите
Да-да, вы там потрахайтесь и за меня от всей души)

Ну и за всех выехавших, как истинная патриотка.

Отчетик ждём ваш тут!
Только не симулируйте, отрабатывайте честно!😂
Капитошка81• 24 июля 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Стыдно под старым ником писать, да?
Обо@ ралась по самые уши?
Ох у тебя и травма какая-то видать. Чего ты прицепилась ко мне? Отстань уже
Капитошка81• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Не угадали, девочка
А чего она родителей бросила в Днепре?

Ms. Откровенность• 24 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
А чего она родителей бросила в Днепре?
Вам эта информация чем-то поможет?))
Кудряшка Сью• 24 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Что тютеха, не нервничайте так. У вас учусь))))))))
Миллениалка• 24 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Удалено администрацией...
Страшно смотреть на то, шо осталось в Украине. Склочное бабье, полное ненависти ко всем, раздающее оскорбления на право и на лево, выливающее своё говно наружу. Страшно
автор ВЫВсеВрете • 24 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
А чего она родителей бросила в Днепре?
Родители взрослые , дееспособные и не старые.
Как их можно «бросить»?

Родители вольны сами принимать решение в своей жизни. В Днепре их никто не привязал, как и вас в Киеве.
Капитошка81• 24 июля 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Вы что-то напишите по теме? Автор ждёт совета
Капитошка81• 24 июля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Как их можно «бросить»?

Так я не хочу уезжать из страны. В принципе не хочу!
Ширли-Мырли• 24 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Нет, я каждый день жду хороших новостей. Вот на прошлой неделе вставили окна себе и маме. Воду дали (4 месяца не было). Возле дома уже неделю не прилетало. Друзья выехали на ЗУ, нашли работу и квартиру. На работе сокращение, но меньше, чем ожидалось. Все новости хорошие, но глобально хорошо еще будет не скоро
Кудряшка Сью• 24 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Говорю ж , учусь у вас , Тютюха, в каждой теме писать не по теме.
Это ж ваш конек ахинею нести.🤣
Капитошка81• 24 июля 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Это ж ваш конек ахинею нести.🤣
Удалено администрацией...
СовНарКом• 24 июля 2022
Ответ дляБрехушка
100#%
Я тоже заметила
Кудряшка Сью• 24 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Удалено администрацией...
А я по теме.