ВЫВсеВрете• 24 июля 2022

Психологически сложно вернуться. У кого ещё так?

Мы просидели в обстреливаемом Харькове до июня месяца.
Я категорически не хотела ехать за границу и расставаться с мужем.
В июне он уговорил меня свозить детей на море.
После месяца на море, поехали в другую страну, так сказать «продлить отпуск»

Я очень люблю мужа и хочу домой. Но мне так сложно это сделать психологически.
Ощущение, что я вроде как вылезла из багна и вытащила детей.
А теперь мне прийдется снова туда нырнуть.
Опять шарахаться громких звуков и сирен.
Муж ищет возможности перебраться в Киев.
Насколько там безопасно - вопрос риторический.
У кого тоже так?
Капитошка81• 24 июля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Так с мужем же нужно тогда уезжать на годы. Или как иначе? Муж живет в Украине, а вы гдето?
Зачем ей муж и страна?! Она ж своих вундеркиндов спасала. Спасла, пусть радуется

СовНарКом• 24 июля 2022
Ответ дляМиллениалка
Мы - это кто? Вы языком на советчице? Если крыша над головой осталась, это не значит, что город остался. Жить десятилетиями в ожидании, пока те развалины приведут в порядок - ну такое. У вас есть запасная жизнь - пожалуйста. Нет запасной и готовы эту потратить на выживание в нищей стране, на восстановление экономики которой уйдут годы - Тоже ваш выбор
А в вашей далекой в школах не стреляют? Тц не обстреливают? Парады не громят? В метро не взрывают?
Мечты сбываются• 24 июля 2022
Ответ дляМиллениалка
Да, мои особенные, по крайней мере для меня! Они должны расти в стране, где безопасно и спокойно, должны получать нормальное образование, а не вечное онлайн или в подвале под бомбами и т.д. Мои дети этого заслуживают. А ваши нет? Вы их не любите?
Вы правы. Но формат семьи тогда какой у вас?
Вероятненько• 24 июля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Нехай Бог береже вашого чоловіка і він, якнайшвидше повертається до вас цілий и неушкоджений!
Дякую😘
А Вам порада поки-що не спішити. В Харків так точно. Ну і в Україні безпечних міст на зараз немає, хто б що не говорив.
Миллениалка• 24 июля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Мой муж со мной
СовНарКом• 24 июля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Как говориться с кем поведёшься)

Представить не могу, чтобы муж мне такое рассказывал о наших друзьях.
Я мужу лучший друг
Мечты сбываются• 24 июля 2022
Ответ дляМиллениалка
Мой муж со мной
Тогда в чем вопрос. Тут тема о другом.
Капитошка81• 24 июля 2022
Ответ дляМиллениалка
Так почему вы их изначально родили в Украине? Нужно было убегать из страны ещё до замужества и рожать своих гениев в Европе.
Кудряшка Сью• 24 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Удалено администрацией...
Хамло .

Миллениалка• 24 июля 2022
Ответ дляСовНарКом
Неа, ни разу такого не было
СовНарКом• 24 июля 2022
Ответ дляМиллениалка
Мой муж со мной
Какая вы злобная, сама сидит на всем, с других тут режет, чтоб они родных бросали
Капитошка81• 24 июля 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Хамло .
Очень самокритично, браво
Брехушка• 24 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Я вам ещё раз говорю, в Киеве давно спокойно, вообще нет ощущения, что идёт война. Но, если у вас куча денег и вы можете годами сидеть за границей, то в чем проблема, сидитег.
Вчера одна выехавшая до войны, ’счастливая’ эмигрантка мне доказывала, что в Украине только очереди за гуманитаркой и даже в Киеве пухнут с голоду.
автор ВЫВсеВрете • 24 июля 2022
Ответ дляСовНарКом
Почему стерегите?
У нас прекрасные отношения, и секс уже был утром, и да оргазмы, и да - мне сейчас кайфово.
У нас все хорошо, мне нравится этот период, несмотря на все.
Сегодня тоже будет день, вино, пикник, секс
Продолжайте держать нас в курсе ваших событий 😂
Оргазмы - это определенный успех🙈😂
СовНарКом• 24 июля 2022
Ответ дляМиллениалка
Неа, ни разу такого не было
И какая это страна? Канада чтоли? Там бзики свои
Потому что Сша и Ес куча террористических атак
СовНарКом• 24 июля 2022
Ответ дляБрехушка
О дают
Им это нравится смаковать такое? Сами придумали и посмаковали
Миллениалка• 24 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Я так и сделала) я уже более 10 лет в ЕС. Детей рожала осмысленно, выбрав для них предварительно безопасную страну
СовНарКом• 24 июля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Оргазмы - это определенный успех🙈😂
Не дополучаете? Понимаю, терпите
Капитошка81• 24 июля 2022
Ответ дляМиллениалка
Мой муж со мной
Удалено администрацией...

Кудряшка Сью• 24 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Очень самокритично, браво
Ой,шутки по 2 грн подвезли, Тютёха петросянша.🤣🤣🤣🤣
Капитошка81• 24 июля 2022
Ответ дляБрехушка
СовНарКом• 24 июля 2022
Ответ дляМиллениалка
В Ес вы? Там полно бешенных и в Тц стреляют, метро взрывают, стрелков психов валом
Бегите, ваши дети в опасности.
Капитошка81• 24 июля 2022
Ответ дляМиллениалка
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью• 24 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Удалено администрацией...
Оооооо, поперло.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Долго держалась, но канализация переполнилась.
КучМала• 24 июля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Надолго ли спокойно.
И можно ли быть уверенным, что завтра в Киеве не случится Винница и сработает ПВО?
Что не попрут Белорусы?

В Виннице было ощущение войны?
Думаю нет.
Спокойный город в сравнении с Харьковом. Живи да радуйся.
Отдохните ещё месяц и к школе возвращайтесь в Украину. Не в Харьков
Миллениалка• 24 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Удалено администрацией...
Не переживайте! Мой муж, в отличии от вашего, обо мне подумал заранее. А ваш на вас наплевал, оставив в стране, в которой война. Так что, думаю, что даже если ваш и свалит - то не велика потеря, вас все равно никто не любит
Миллениалка• 24 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Удалено администрацией...
Вас забыла спросить))
Капитошечка• 24 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Странно. Я наоборот зарабатываю за границей,в чем проблема устроиться на работу
Миллениалка• 24 июля 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Оооооо, поперло.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Вы знаете, я делаю скидку на псих травму у человека, из-за войны. Ничего, война закончится, ее полечат. А может и не полечат. Но пока на больных не обижаюсь
Капитошка81• 24 июля 2022
Ответ дляМиллениалка
Вас забыла спросить))
Это называется злорадство. Смотрите не захлебнитесь