Привіт дівчата.
По слідах цієї статті: Вітайте уряд Єрмака! Переворот, який не помітили
Повний текст читайте тут:
Що ми маємо на сьогодні? Влада в країні, фактично, узурпована командою людини з сумнівною репутацією. Це перемога, чи зрада? Чи не на часі?
Цікаво почути ваші думки.
Повний текст читайте тут:
Цікаво почути ваші думки.
Unmistakable• 24 июля 2022
Ответ дляStrelka_007
Якщо не дай Боже знімуть Залужного, я перша зчиню гамір де тільки зможу щоб мого чоловіка забрати із фронту. Бо далі буде фаза зливу української армії зсередини і крах наших збройних сил.
Не сольют. Вся армия за Залужного. Надеюсь, что побоятся.
Ответ дляStrelka_007
Так ми далеко не заїдемо, невірний підхід. Думаю, логічно для початку зробити так, щоб у владі взагалі не було колаборантів. І не просто усунути від влади, а позбутися агентурної сітки кремля повністю.
Це нонсенс, що досі нікого з керівництва не притягли до кримінальної відповідальності. Адже колаборантів в нас точно є багато. А війна йде вже 5й місяць.
ми вже не туди заїхали в 2004 і 2014 тому зараз треба спочатку лідер, а тоді зачистка. Бо є ризик, що олігархи знову скористаються ситуацією.
Unmistakable• 24 июля 2022
Ответ дляBlinking_Star
Удалено администрацией...
Когда я такое говорю знакомым, мне тут же, ты что, все благодаря президенту ’потомушонесбежал’
1000БудьЛасок• 24 июля 2022
Ответ дляLanuella
А що роблять? Штати використовують ситуаціюна на свою користь. Подивіться курс доллара. Думаєте в ООН просто так ляпнули, що приліт ракети в одеський порт то це рашка не порушила угоду, мабуть з дозволу Штатів сказали, щоб тримати і далі обличчя агресору.
Наші верстат увімкнули, а винуваті США?
Julia 2020• 24 июля 2022
Ответ дляЛето72
Вы не хотите вникнуть в смысл? Это не причина отставки Богдана . Богдан ещё тот красавчик.
ну вот и выходит, что на смену красавчика который начал уже всех подбешивать пришел более адекватный юрист на эту должность, и тот же Подоляк вот просит его не демонизировать, видимо с ним комфортно работать нынешней команде.
Вы предлагаете разогнать сейчас их всех и что дальше?
Ответ дляproshk
А как он сливает? Тогда Зеленский в первую очередь агент?
Я считаю, что Ермак действует в поддержку РФ. Зеленский работает президентом в офисе Ермака. Зеленскому говорили о Ермаке. Когда Джонсон приезжал в Киев, то Ермака не пустили в переговорную. Почему Зеленский не снимет такую запятнанную личность? Я не знаю
Ответ дляЛето72
ймовірно шантаж або погрози
Ответ дляJulia 2020
Да. Предлагаю. Подоляк - внештатный советник главы офиса Ермака. Просто незаменим . Арестович , то же самое. Внештатный. В ОП 540 человек. Вполне можно заменить
Julia 2020• 24 июля 2022
Ответ дляЛето72
Вы ж не написали на кого их заменить
Ответ дляЛето72
Потому что они напарники. На задании у власти. Наш народ проглотил наживку на раз два. Подсунули сопливый сериал, потом выдвинули в кандидаты, народ купился, а Зеленский сделал все, чтоб рашке легко было войти с войной. Зерно упало в благодатную почву. И дороги и шашлыки и разминированный Чонгар. Картина маслом. Кто этого не понял еще, может когда-то поймет. Я не голосовала ни за него, ни за Пороха, там еще 30 кандидатов было. Поэтому обвинения в порохоботстве не принимаются.
Ответ дляJulia 2020
ну так Вы и предложите, кем заменить Ермака, всем будет интересно узнать кого вы бы хотели видеть вместо него иначе смысл темы? повозмущаться просто ’як таке сталося’?
Скажите, а почему вы перекладываете ответственность Зе на советсиц? Нет нормальной команды, не иди во власть. Вы хоть понимаете какие полномочия у Ермака на бумаге а что ему Зеля разрешает делать?
Ответ дляPolz
Читаєш це все і серце кров´ю обливається. За що наші до останнього той Маріуполь боронили, за що хлопці вмирають, за що Миколаїв чи Харків щодня ракетами б´ють, якщо все одно Єрмаки такі крутять, як хочуть і зроблять як хочуть
Ось за це більш всього болить..
Ответ дляЛето72
А кто есть Ермак? Это офис. Секретарь. Согласно Конституции Украины, это орган помощи президента. А в результате, Ермак забрал все ветви власти. Везде его люди. Последними убрали Венедиктову и Баканова.
Остался Залужный . Вскоре может быть нагло обвинен и снят с должности.
Что значит забрал? Ему разрешили взять.
Julia 2020• 24 июля 2022
Ответ дляMarryV
Ну да. Центр принятия решений же. И сами себя бомбим получается. По логике вещей. Все агенты. Небесный Ерусалим сейчас еще подтянется
сомнений нет, даже скорее двойные агенты
Julia 2020• 24 июля 2022
Ответ дляMarryV
Все, кроме Петра. Вот он бы правильно подготовился. Ну как прошлый раз, короче.
а чего Петр не двойной? Его семья в Лондоне
Julia 2020• 24 июля 2022
Ответ дляMarryV
Не. Он ниче не отдавал. Он самый лучшенький. Никаких котлов и Минска. Ермак мог бы идти по стопам Пети, но, блин, сето Минск никак не подписывает. Крутит тут вмей Украиной. И даже Шойгу.
Ермак гетьманом хочет быть? поэтому и не подписывает?
Ответ длячаревна
А кто слил инфу с вагнеровцами, не Ермак?
Не нравится он мне мо своим папашей разведчиком и влиянием на принятия решений. И Корбан его личная обида и месть тому пример, нарушение конституции
И Кормана лишили гражданства , как и те кто говорит иную точку зрения