Забыла что?• 24 июля 2022

Запах пота. Как избавиться? Хелп

Я когда нервничаю ужасно начинаю ворчит потом. Просто отвратительно. Не знаю как с этим бороться. Перед выходом приняла душ, намазала антиперспирантом, потом ещё одним перед самым выходом набрызгала+духи. Через пару часов уже воняю. И одежда потом заваривается - день замачиваю в ополаскивателе - не помогает.
Подскажите как с этим бороться? Сил уже нет
Не хочу быть вонючкой!!
40каградусная• 24 июля 2022
Чаще мыться

ГейСюда• 24 июля 2022
Що у вас з гормональним фоном?
Флюорография гуся• 24 июля 2022
Яким дезодорантом ви користуєтеся?.
Я тут Живу• 24 июля 2022
Купите дезик длительного действия.
Олечка79• 24 июля 2022
Ботулотоксин в подмышки
Флюорография гуся• 24 июля 2022
Ответ для40каградусная
Чаще мыться
Це точно не допоможе. І як це зробити, якщо ти зранку вийшов з дому і повернешся ввечері?
А Я Самая Самая• 24 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Яким дезодорантом ви користуєтеся?.
Это не имеет значения, дезики не помогут пересмотреть питание,гармоны
40каградусная• 24 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
У нас на работе есть душ
Флюорография гуся• 24 июля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Має значення.
Але я не писала ,що дезодорант і харчування це повинно бути як взаємовиключення

Флюорография гуся• 24 июля 2022
Ответ для40каградусная
У нас на работе есть душ
Тоді ми всі йдемо до вас......
Я не тону• 24 июля 2022
У меня тоже такое появилось, когда нервничаю, запах ужас, раньше не было такого
Поддакиваю иногДА• 24 июля 2022
Ответ для40каградусная
У нас на работе есть душ
Рады за вас
из_под_тишка• 24 июля 2022
Беріть з собою дезік і вологі серветки. Якщо вже так.
Я тут Живу• 24 июля 2022
Автор, советую
У меня был период, когда начала сильно потеть, вот вообще ничего не помогало.
Тогда узнала про одабан.
Сейчас пользуюсь (если есть надобность) этим дезиком.
Прячусь от Всех• 24 июля 2022
Ответ для40каградусная
У нас на работе есть душ
Это тогда нужно на работу сменное белье и одежду брать, что совсем не удобно
40каградусная• 24 июля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Вообще без проблем, бросаю в багажник
Оябунчик• 24 июля 2022
Дезодорант Etiaxil
Дама с собачкой• 24 июля 2022
Ответ для40каградусная
Вообще без проблем, бросаю в багажник
Не у всех есть душ, авто, и прочие блага (
#Пойду_кгадалке• 24 июля 2022
Попробуйте сначала кристалом на помытое тело, а потом если мало ещё и антиперспирант. Половина сейчас скажет, что кристал ни о чём, но соль работает, с химией не поспоришь. И может пересмотрите питание.

Дама с собачкой• 24 июля 2022
Автор, пробовали дезодорант кристалл? Я утром и вечером после душа пользуюсь им.
А потом, когда он высыхает - уже пользуюсь обычным антиперспирантом.

Стало лучше!
mariati• 24 июля 2022
хлорофилл жидкий- пьем 1 ложку разбавленную водой утром
через неделю -две норм ЖКТ и пот перестает быть ядреным
ну и куча ништяков впридачу- цвет лица, регулярный стул, немножечко похудеете, плюс тоник)) кофе нужно меньше
Дама с собачкой• 24 июля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Опередили меня! Поддерживаю!
Звездолётчица• 24 июля 2022
из_под_тишка• 24 июля 2022
Ответ для40каградусная
Вообще без проблем, бросаю в багажник
Если вы на машине то и вспотеть негде
Ку ка ку ка ку• 24 июля 2022
Попробуйте сухой дезик от дав например которому не нужно высыхать,а по поводу одежды у меня также,даже замачиваю не помагает,поэтому кладу в машинку и на полный цикл ,хорошо выстмрывает запах при 40 градусах ,так что не мучайтесь вручную стирать
Жена аллигатора• 24 июля 2022
Девушка здесь подсказала, спасибо ей) Прокладки под мышки. У меня самого пота, влаги нет. Подмышки сухие и сильный запах,
НеВРотик• 24 июля 2022
Ответ дляmariati
Спиртовой раствор? Один к одному разбавляет? Ложка чайная?
Чупокабра• 24 июля 2022
Ответ дляmariati
Какой именно покупаете и где, аптека или айхерб?
Телепузик• 24 июля 2022
Ответ для40каградусная
У нас на работе есть душ
А при чём здесь вы?
Чебураха с перцем• 24 июля 2022
Вы возможно любите еду с кучей специй, лук, чеснок?
Ещё мега способ - пропейте жидкий хлорофил. И в жару освежает и перестанете вонять.