Люблю кетчуп• 24 июля 2022

Почти 33 неделя беременности. Боли в складке между бедром и низом живота

Вот так схватит, ужасно больно, потом отпускает, что это? Тренировочные схватки?
ЛедиДи• 24 июля 2022
Между ребром и Нилом живота - это весь живот с ребенком?
НеГолосую• 24 июля 2022
У меня почти 39 недель,тренировочных так и не было,вот думаю,хорошо это или плохо. Вдруг перенашивать теперь буду
автор Люблю кетчуп • 24 июля 2022
Ответ дляНеГолосую
У меня с первым ребёнком их вообще не было, не знаю что это такое… А тут такие боли, может оно
Хз
Исправлялочка• 24 июля 2022
Запоров нет? У меня одир раз случился сильный запор и очень ’резало’ внизу живота. Я испугалась, оказалось, что это из-за запора.
Тренировочные схватки бывают не у всех.
автор Люблю кетчуп • 24 июля 2022
Ответ дляИсправлялочка
Тренировочные схватки бывают не у всех.
Не, нету
Исправлялочка• 24 июля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не, нету
Тогда к врачу.
автор Люблю кетчуп • 24 июля 2022
Ответ дляИсправлялочка
Тогда к врачу.
Буду 27 на узи, может она что скажет
Хорошенькая• 24 июля 2022
Похоже на расхождение симфиза или в целом расхождение костей таза. Может подготовка к родам.
Хорошенькая• 24 июля 2022
Ответ дляЛедиДи
Бедром) я тоже сначала прочитала «ребром» и пыталась понять локализацию)