Борода• 24 июля 2022
Убрала каши и начала худеть, неужели 50 овсянки
Могут давать тормоз? При чем соблюдаю 1200.
Результат:
вже голосів:
86 (61.87%)
Могут
53 (38.13%)
Нет
Карта мордвы• 24 июля 2022
Ответ дляБорода
Нет боже упаси)) только рыба,овощи,яйца,курица,орехи,творог.
С орехами у вас 1200кал?))
Тут каждая вторая тема ’ем на 1400 и вешу 80 кг’.
Спрашиваешь меню, там один завтрак на 1000. А они ещё 5 раз едят и все за 1400 не переваливает. Волшебные счётчики калорий))
Худеть начали, потому что количество еды стало меньше или заменили каши чем то по калориям ниже. Вот и вес пошел вниз.
Мини-бикини• 24 июля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Бред.Овсянка небось быстрого приготовления? Рис убрали, и кус - кус с манкой?Или вермишель? Я та понимаю пшеничную крупу вы и не ели.
Чому брєд?
Непериносимість глютену можливо і +кг
Борода
• 24 июля 2022
Ответ дляпьЯНА
Я уже заметила,что на кашах (30-50 гр) толстею
Вот-вот ,50 ГРМ овсянки и на след утро о отвеса! Я не толстею но и не худела особо.
миссАрфография• 24 июля 2022
Ответ дляКлевотница
А за место каш , картошка? Огласите весь список исключеных продуктов.)))
За место?
Мини-бикини• 24 июля 2022
Ответ дляБорода
)) творог 50 грам и орехи 10 миндалей.
А чому 50 грам? 10 горіхів це 30 грам 200 кал
Veronika_100k• 24 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
І в тебе більше немає проблем, аніж про каші і вагу?
Не твоё дело 😂😂😂
Борода
• 24 июля 2022
Ответ дляКарта мордвы
С орехами у вас 1200кал?))
Да с орехами 1200,ем 10 штук миндаля,это 100 где то каллорий,50 творога ,это утро,2 белка от яиц и салат вечером и днём рыба/ мясо с овощами.
Мини-бикини• 24 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
та радуйтесь жизни, автор! каша - не каша, не главное! у нас война, люди умирают. Вы, наверное, не в Украине?
А в Україні не можна їсти?
Флюорография гуся• 24 июля 2022
Ответ дляБорода
Как раз время заняться собой,да вес у меня важный момент!
в окопах вага сама йде геть, спробуй
Борода
• 24 июля 2022
Ответ дляМини-бикини
Это ровно 18 ГРМ миндаля.
Я-ваш шанс• 24 июля 2022
Ответ дляБорода
А подскажите,гречку сколько в сухом виде можно? Естественно без мяса))
Автор, мне врач диетолог запретил не кушать каши.Каши мне назначено есть доктором и много, но только на завтрак.К ним обязательно мясо, и овощи( зимой капусту на терке натирала, за не имением помидор и огурцов), но овощи должны быть и каша тоже и мясо.Мне сказано не калории считать а наладить режим питания.70% еды это завтрак, 20% - обед, 10%- ужин. Без перекусов.И между ужином и завтраком должно пройти минимум 12 часов( чем больше тем лучше) Ужин не позднее 20:30.В постель 10:30.)
Женамужная• 24 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Все темы должны быть о глобальных проблемах? Вы в семье, с подругами, соседями и т.д. только о войне и о проблемах разговариваете? Это не политический форум. Это просто болталка. Обо всем.
И тыкать незнакомому человеку как-то нехорошо. Даже во время войны.
Борода
• 24 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
в окопах вага сама йде геть, спробуй
Ваши речи вам на плечи! В чем дело?
Карта мордвы• 24 июля 2022
Ответ дляБорода
А сколько ваш первоначальный вес, с которого худеете?
пьЯНА• 24 июля 2022
Ответ дляБорода
Я долго изучала информацию. Брала только рис бурый, и то редко его ела, чечевицу, овсянку не быстрого приготовления,перловку и тд. Каши полезные. Но,блин,не худею, так ещё и толстею. Но только убрала все каши и вес пошел вниз.
Правда,начались проблемы с желудком(
Борода
• 24 июля 2022
Ответ дляКарта мордвы
Ой дофига)) 84
Мини-бикини• 24 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
А чому здоров´я не важливо? Особливо зараз
Я-ваш шанс• 24 июля 2022
Ответ дляБорода
Овсянку убрала)
Небось еще и быстрого приготовления...ну ну...Автор , фигня ваш рацион- честно.Посмотрите обычный учебник биохимии и почитайте, что такое белки, жиры, углеводы.Сейчас у вас банальное обезвоживание.
Любвиобильный бот• 24 июля 2022
Ответ дляБорода
Овсянку убрала)
Тут важливо, яку вівсянку Ви їли. Якщо пластівці - то логічно, а якщо вівсяну крупу, ту, що варити хвилин 20, то вона не мала б давати зайву вагу.
Просто білий рис, усі оці швидкі каші - сміття.
А цільне зерно - хороший вуглевод
никогда такого не было• 24 июля 2022
Мини-бикини• 24 июля 2022
Ответ дляпьЯНА
Якщо їсти одні каші на воді можна схуднути конкретно
Борода
• 24 июля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Отличное питание,овсянку цельнощкрновую,варила 15 минут
Флюорография гуся• 24 июля 2022
Ответ дляparele
Не отвлекайтесь в таком случае.
Удалено администрацией...