Борода• 24 июля 2022
Убрала каши и начала худеть, неужели 50 овсянки
Могут давать тормоз? При чем соблюдаю 1200.
Результат:
вже голосів:
86 (61.87%)
Могут
53 (38.13%)
Нет
Меня не звали• 24 июля 2022
Убрала весь гарнир, кроме овощей, и с прошлой весны за год минус 25 кг. Уменьшила сладости, хлеб. Много ходьбы и комплекс подходящих мне упражнений дома.
пьЯНА• 24 июля 2022
Ответ дляМини-бикини
Якщо їсти одні каші на воді можна схуднути конкретно
Я всегда ела на воде
Женамужная• 24 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
в окопах вага сама йде геть, спробуй
Вы из окопа пишете? К чему это?
Борода
• 24 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Ты чего тыкаешь людям ? Давай до свиданья!!
сЛАдКОежКА• 24 июля 2022
Ответ дляникогда такого не было
Да ну какие 30 грамм и 200 ккал.
А вы по весу вбейте. 180 калл 30 грамм миндаля
сЛАдКОежКА• 24 июля 2022
Ответ дляМеня не звали
Да, низкоуглеводное отлично работает, но не рекомендуется долгосрочно
Флюорография гуся• 24 июля 2022
Ответ дляparele
Мы с Вами на брудершафт не пили.
ну да, надо же щось відповісти... це не відповідь
Мини-бикини• 24 июля 2022
Ответ дляникогда такого не было
Да ну какие 30 грамм и 200 ккал.
В мене сирий великий мигдаль. 10 шт 30 грам
Смажений легший..
Можливо у автора менші ядра. Не буду спорити
Дивний калоризатор 10 мигдалин)) нормально коли це в грамах
Смажений легший..
Борода
• 24 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Что только с анонимом такая смелая?
никогда такого не было• 24 июля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
В 10 штуках и близко нет 30 грамм! У вас чернобыльский миндаль что ли???
Флюорография гуся• 24 июля 2022
Ответ дляБорода
Что только с анонимом такая смелая?
не только, не навижу руzzкую мову
Флюорография гуся• 24 июля 2022
Ответ дляБорода
Что только с анонимом такая смелая?
ти також ховаєшся за анонімом
Я-ваш шанс• 24 июля 2022
Ответ дляМини-бикини
Є БЖВ
Овочі це вуглеводи.
А диетолог сказала, что основное, что дают овощи это клетчатка и как следствие чувство сытости.Из курса биохимии в университете помню, что овощи фигурировали в разделе витамины.То есть то что там есть углеводы и даже белки( прикиньте они в овощах тоже есть) это не относит их как к источнику углеводов или тех же белков, ибо там этих веществ мизерное количество.Для того, что восполнить условно ложку каши по углеводам, надо съесть 20 кг овощей.
Борода
• 24 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
ти також ховаєшся за анонімом
Но я не оскорбляю людей
сЛАдКОежКА• 24 июля 2022
Ответ дляникогда такого не было
) нету под рукой чтоб взвесить, но видите если 30 грамм, то уже прилично по калориям, можно 3 яйца на этот калораж съесть или сыра грамм 50)
Мини-бикини• 24 июля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Отак і половина що не можуть схуднути їдять
Распутница• 24 июля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Автор, мне врач диетолог запретил не кушать каши.Каши мне назначено есть доктором и много, но только на завтрак.К ним обязательно мясо, и овощи( зимой капусту на терке натирала, за не имением помидор и огурцов), но овощи должны быть и каша тоже и мясо.Мне сказано не калории считать а наладить режим питания.70% еды это завтрак, 20% - обед, 10%- ужин. Без перекусов.И между ужином и завтраком должно пройти минимум 12 часов( чем больше тем лучше) Ужин не позднее 20:30.В постель 10:30.)
Я ещё знаю,что если проблема веса в гормонах, особенно после 40 лет у женщин, то как раз каши убирать нельзя, так как они выводят из организма излишек гормонов.. И да, важно спать до 11 вечера ложиться
Флюорография гуся• 24 июля 2022
Ответ дляБорода
Но я не оскорбляю людей
а я де ображаю? ти вигадуєш
Мини-бикини• 24 июля 2022
Ответ дляникогда такого не было
Блін, шкода що я не вдома.
Показали би вам
Борода
• 24 июля 2022
Ответ дляМини-бикини
Мои 10 шт 18 г,нет сейчас ,съела уже,иду ща покупками,взвесила бы
Я-ваш шанс• 24 июля 2022
Ответ дляБорода
Отличное питание,овсянку цельнощкрновую,варила 15 минут
Согласна.Именно та, что варится 15-20 минут.А не тот шлак, которую ззаливают кипятком.( это быстрый улевод , которой очень быстро расщепляется)
Борода
• 24 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
а я де ображаю? ти вигадуєш
Пересмотри свои ответы
никогда такого не было• 24 июля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
30 грамм орехов да, много, но 10 миндалинок даже в крупном так много не будет. Ну и это полезные жиры, рацион автора и так неполноценный и чересчур низкокалорийный, куда ж еще миндаль убирать.
Борода
• 24 июля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Согласна)