Борода• 24 июля 2022

Убрала каши и начала худеть, неужели 50 овсянки

Могут давать тормоз? При чем соблюдаю 1200.
Результат:
вже голосів: 139
86 (61.87%) Могут
53 (38.13%) Нет
Меня не звали• 24 июля 2022
Убрала весь гарнир, кроме овощей, и с прошлой весны за год минус 25 кг. Уменьшила сладости, хлеб. Много ходьбы и комплекс подходящих мне упражнений дома.
пьЯНА• 24 июля 2022
Ответ дляМини-бикини
Якщо їсти одні каші на воді можна схуднути конкретно
Я всегда ела на воде
Женамужная• 24 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
в окопах вага сама йде геть, спробуй
Вы из окопа пишете? К чему это?
автор Борода • 24 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Ты чего тыкаешь людям ? Давай до свиданья!!
Мини-бикини• 24 июля 2022
Ответ дляБорода
Это ровно 18 ГРМ миндаля.
Сирого?
30 грам
сЛАдКОежКА• 24 июля 2022
Ответ дляникогда такого не было
Да ну какие 30 грамм и 200 ккал.
А вы по весу вбейте. 180 калл 30 грамм миндаля
parele• 24 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Мы с Вами на брудершафт не пили.
сЛАдКОежКА• 24 июля 2022
Ответ дляМеня не звали
Да, низкоуглеводное отлично работает, но не рекомендуется долгосрочно
Флюорография гуся• 24 июля 2022
Ответ дляparele
Мы с Вами на брудершафт не пили.
ну да, надо же щось відповісти... це не відповідь
Мини-бикини• 24 июля 2022
Ответ дляникогда такого не было
Да ну какие 30 грамм и 200 ккал.
В мене сирий великий мигдаль. 10 шт 30 грам
Смажений легший..
Можливо у автора менші ядра. Не буду спорити

Дивний калоризатор 10 мигдалин)) нормально коли це в грамах
автор Борода • 24 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Что только с анонимом такая смелая?
никогда такого не было• 24 июля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
В 10 штуках и близко нет 30 грамм! У вас чернобыльский миндаль что ли???
Флюорография гуся• 24 июля 2022
Ответ дляБорода
Что только с анонимом такая смелая?
не только, не навижу руzzкую мову
Мини-бикини• 24 июля 2022
Ответ дляпьЯНА
Я всегда ела на воде
Тільки одні каші. Щодня різну.
Флюорография гуся• 24 июля 2022
Ответ дляБорода
Что только с анонимом такая смелая?
ти також ховаєшся за анонімом
Я-ваш шанс• 24 июля 2022
Ответ дляМини-бикини
Є БЖВ
Овочі це вуглеводи.
А диетолог сказала, что основное, что дают овощи это клетчатка и как следствие чувство сытости.Из курса биохимии в университете помню, что овощи фигурировали в разделе витамины.То есть то что там есть углеводы и даже белки( прикиньте они в овощах тоже есть) это не относит их как к источнику углеводов или тех же белков, ибо там этих веществ мизерное количество.Для того, что восполнить условно ложку каши по углеводам, надо съесть 20 кг овощей.
автор Борода • 24 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
ти також ховаєшся за анонімом
Но я не оскорбляю людей
сЛАдКОежКА• 24 июля 2022
Ответ дляникогда такого не было
) нету под рукой чтоб взвесить, но видите если 30 грамм, то уже прилично по калориям, можно 3 яйца на этот калораж съесть или сыра грамм 50)
ТайТаке• 24 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
по крупам - гречку оставьте, каша спортсменов))
Я вот на банош только подсела.
Мини-бикини• 24 июля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Отак і половина що не можуть схуднути їдять
Распутница• 24 июля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Автор, мне врач диетолог запретил не кушать каши.Каши мне назначено есть доктором и много, но только на завтрак.К ним обязательно мясо, и овощи( зимой капусту на терке натирала, за не имением помидор и огурцов), но овощи должны быть и каша тоже и мясо.Мне сказано не калории считать а наладить режим питания.70% еды это завтрак, 20% - обед, 10%- ужин. Без перекусов.И между ужином и завтраком должно пройти минимум 12 часов( чем больше тем лучше) Ужин не позднее 20:30.В постель 10:30.)
Я ещё знаю,что если проблема веса в гормонах, особенно после 40 лет у женщин, то как раз каши убирать нельзя, так как они выводят из организма излишек гормонов.. И да, важно спать до 11 вечера ложиться
Флюорография гуся• 24 июля 2022
Ответ дляБорода
Но я не оскорбляю людей
а я де ображаю? ти вигадуєш
Мини-бикини• 24 июля 2022
Ответ дляникогда такого не было
Блін, шкода що я не вдома.
Показали би вам
автор Борода • 24 июля 2022
Ответ дляМини-бикини
Мои 10 шт 18 г,нет сейчас ,съела уже,иду ща покупками,взвесила бы
parele• 24 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
не только, не навижу руzzкую мову
Да мы так и поняли. Последовательность - не самый сильный Ваш конёк, начиная с окопов про тему о диете, заканчивая первым постом. Ну и про мою нормальность тоже логично, в общем-то)
Я-ваш шанс• 24 июля 2022
Ответ дляБорода
Отличное питание,овсянку цельнощкрновую,варила 15 минут
Согласна.Именно та, что варится 15-20 минут.А не тот шлак, которую ззаливают кипятком.( это быстрый улевод , которой очень быстро расщепляется)
автор Борода • 24 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
а я де ображаю? ти вигадуєш
Пересмотри свои ответы
никогда такого не было• 24 июля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
30 грамм орехов да, много, но 10 миндалинок даже в крупном так много не будет. Ну и это полезные жиры, рацион автора и так неполноценный и чересчур низкокалорийный, куда ж еще миндаль убирать.
автор Борода • 24 июля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Согласна)
ТайТаке• 24 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
в окопах вага сама йде геть, спробуй
Вам в окопе есть время умничать здесь?