Ms. Android• 24 июля 2022
2 классных мужчины, выбор. и я "попала" хочу и то, и то
у меня такая ситуация, вроде живу все хорошо, несмотря на войну.
даже Любовь, бабочки, красивое лето. но выбор.
вообще думала, может плыть и не выбирать, но как то раз в один день был секс, утром с одним, вечером другой, вот наверное это неправильно, я гадкая, или что?
у меня есть давний партнер, коллега, молодой, весёлый, мне нравится с ним общаться, на заре отношений, он очертил, что семей пока нет, пока ему около 30, в общем мы как коллеги и командировочники тогда приняли решения- обоюдный секс, полезное с приятным.
ЭТО мужчина номер 1.
с ним уютно, понятно, психологически легко
мужчина номер 2.
это боль и любовь. ему за 40, жена уехала, вроде как уже надолго, в начале наших отношений он надеялся на год, но дочь и жена с Польши сказали не вернутся.
у нас были приятельские отношения на базе наших питомцев, и вот переросло во что-то более, он часто ночует у меня.
что делать с 1? или вообще что делать
ЭТО мужчина номер 1.
мужчина номер 2.
что делать с 1? или вообще что делать
Ms. Android
• 24 июля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Это вы потрёпанная жизнь баба в 30 лет, с вот этим «печать дает вам право». Сразу обиженку выдаёт! Да, вы просто тупенькая дырочка, очередная для них! Просто галочка в списке
кстати, у меня была эта печать, и я ее так не размахивала , как вы. ничего в ней эдакого нет.
а вы унизительные слова подбираете- специально, но этим показываете свою слабость
Ms. Android
• 24 июля 2022
во моя тема
да немного все поменялось, но я б снова так поступила
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3156508
и не надо про высокие отношения ради печати. да ну.
можно подумать печать это феерическая цель.
Dark_Yasna• 24 июля 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Я не хочу просто спать с женатыми, не хочу спать с мужчиной ’просто так’, потому что ему я удобна, приятна и на этом этапе вполне подхожу. Тем более на фига спать с двумя? Что прям не могут уже нормально по одному вас удовлетворить?
Удалено администрацией...
Чеширская кошечка• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Android
Вот она и была поэтому, что вы людей не умеете подбирать. Не пойму, авторитарные родители или наоборот чересчур вовлеченные у вас были, раз вы с катушек слетели и не чувствуете, что быть шлюшкой не прикольно. Хотя вы пишите, что вам прикольно, может это маска, потому, что никто реально достойный вас не хочет.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 июля 2022
а вам мужчині только для секса нужен?) тогда можно еще нескольких))) мне просто мало такого формата, не понимаю
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 июля 2022
Ответ длякошкомышь
а что тут выбирать? вас оба бесплатно юзают)) вот и фсе вот и фсе
+100 без лоха, как говорится
кошкомышь• 24 июля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
+100 без лоха, как говорится
жаль, хотя нет -не жаль таких) пока есть такие, будет хороший контраст тех, кто ценит себя и уважает
Фекла Персиковна• 24 июля 2022
Ответ длякошкомышь
Другое дело, если бы платили.
Правильно?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 июля 2022
Ответ длякошкомышь
ну єто проблема с самооценкой, неправильное понимание что если мужчина готов вставить, то єто уже многое значит, значит все с самооценкой нормально. В реальности, все совершенно наоборот
кошкомышь• 24 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Другое дело, если бы платили.
Правильно?
ой, только не надо сейчас все сводить к ’все шлюхи и всем только деньги нужны’ ... как минимум вкладываться должен, а если автору нравится давалкой бесплатной для двоих жить-че уж тут, каждый живет как хочет
Пьера Безухова• 24 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Другое дело, если бы платили.
Правильно?
Прилагали усилия скорее. Вот что это, пришел потрахался, поспал (потому что комендантский час) и ушел утром свою собачку выгуливать. Если автор их ещё ужинами кормит, то вообще пипец.
А где красивая история?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Другое дело, если бы платили.
Правильно?
что в первом, что во втором случае, єто лядство) другое дело, єто когда отношения с одним партнером, и он как-то вкладівается, помощью какой-то, заботой.
Ms. Android
• 24 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Другое дело, если бы платили.
Правильно?
иногда читаю коменты женщин, офигиеваю.
Фекла Персиковна• 24 июля 2022
Ответ длякошкомышь
Странный Вы собеседник - спорите со своими же словами.
Я не считаю всех женщин шлюхами.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Android
иногда читаю коменты женщин, офигиеваю.
так ві не читайте. замутите еще с несколькими, все не против будут таких условий) бесплатная давалка, а че
Светка-пипетка• 24 июля 2022
Вот и я не понимаю, в чем проблема, автор. Так и оставляйте, а то как будто вы нас переубеждаете.
Но это не отношения, это просто секс. Удобный для обоих мужчин.
Если вас устраивает, то какие проблемы. Для меня отношения - это нечто большее
Ms. Android
• 24 июля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
мужчина готов, мужчине надо, мужчина бог? что такая возвеличенность к члену? и как женское- то второй план, ущербность, жертва.
Фекла Персиковна• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Android
иногда читаю коменты женщин, офигиеваю.
Я тоже.
Вас тут бл..ю назвали за то, что спите с кем сами хотите, не из-за денег.
Видимо, если бы брали деньги - назвали бы приличной женщиной.
Л: логика
кошкомышь• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Android
иногда читаю коменты женщин, офигиеваю.
да не переживайте, не берите в голову.. заведите третьего
Ответ дляЧукИГеки
Если для секса хороши оба,то не партесь,имейте двоих. А для отношений то ничего и нет у Вас ни с одним . Первый строит карьеру и не заморачивается,подвернётся барышня для любви и семьи,то не обессудьте,сразу и женится. Второй вообще невнятный,жена уехала,оно сразу и перемигиваеся в парке под собачек.
Девушка,дорогая,сколько Вам лет и где Ваш настрой на семью? Так порхая с невнятных отношений на невнятные рискуете по@б@ть вкус и тягу к семье и детям,врем´я деторождения. Я уважаю и тех женщин,которые не хотят замуж и детей,которые строят карьеру и любят собак. Но мне кажется,что Вы не из таких.и просто теряете время и эмоции с невнятными мужчинами. Второй мне выглядит мерзковато. Любовь и боль... Чувак пристроил пиструна,пока семья за кордоном и наверняка Вам ещё и пиздострадает в уши, подправляя свою психику за Ваш счёт. Первый честно означил,что Вы ему только для секса
Все четко написали
Ms. Android
• 24 июля 2022
Ответ длякошкомышь
давалка бесплатная. ох. ну и коменты. вот это определение. вы сейчас себя унижаете. вы такая же давалка гдето.
не надо на трон нести мужчину. может это мне выгоден он? может это я веду и выбираю? может он хочет большего, больше дней, может я торможу. может мне это не надо. это большее
Ms. Android
• 24 июля 2022
Ответ дляПьера Безухова
А где красивая история?
я не готовлю. иногда он. вообще вкусно.
я вообще этого всего не люблю- быт,эти семейные обязаловки
Фекла Персиковна• 24 июля 2022
Ответ дляПьера Безухова
А где красивая история?
При чем тут усилия?
Выше было сказано ’бесплатно юзают’.
А какую красивую историю от меня Вы ждёте?
Выше было сказано ’бесплатно юзают’.
Ms. Android
• 24 июля 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Замутите мжм
не хочу.это не тот формат.
Пьера Безухова• 24 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
При чем тут усилия?
Выше было сказано ’бесплатно юзают’.
Плата далеко не всегда выражается в денежном формате. Мы же не о работе говорим.
кошкомышь• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Android
тогда в чем суть созданной темы? если вам все понятно, вы такая вся ’ведете’ и ’выбираете’? если все так в действительности- наслаждайтесь, спите с двумя дальше , заведите третьего для разнообразия
Фекла Персиковна• 24 июля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Но платить в любом случае должен, правильно? Пусть даже не деньгами.
Понял, спасибо.
Ms. Android
• 24 июля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
нет , я охочая до секса приставалка, как-то так.
а вы в ту же степь