ФрекенБок• 24 июля 2022

Кто был недавно на отдыхе в Греции? Посоветуйте курорт, плиз

Капитошка81• 24 июля 2022
уШтали в окопах сидеть?

автор ФрекенБок • 24 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
уШтали в окопах сидеть?
Простите? Это к чему?
Добра всем!• 24 июля 2022
Якщо материк то Сітонія звичайно, найкращі враження
Якщо острови то Кефалонія
Але я любитель гарного моря, якщо питання в готелях, то я не в тему відповіла)
Капитошка81• 24 июля 2022
Ответ дляФрекенБок
Простите? Это к чему?
К тому, что не время по Грециям ездить, пока в стране война!
Ручки-Крючки• 24 июля 2022
Все зависит от Ваших предпочтений, что именно Вы любите в отдыхе. Если тихий семейный- это одно, а если молодежная туса- это совсем другое
Вам телефонограмма• 24 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
поражаюсь пофигизму. мы максимум на речку у нас в городе.
Капитошка81• 24 июля 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Аналогично

Надежда наш компас• 24 июля 2022
Не рекомендую Кріт. Жара несамовита зараз.
Вода дуже солона, якщо Крітське море, вітер дуже сильний, хвилі, постійно червоний прапор на пляжі.
Про аеропорт мовчу: жах і кошмар: майже нема клімат, вая фая, місць для сидіння. Людей тьма.
Ну, для гарних хфоточок піде.
Вам телефонограмма• 24 июля 2022
Ответ дляРучки-Крючки
с каким лицом туса ?* пир во премя чумы.
автор ФрекенБок • 24 июля 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Я и 2 ребенка, 10 и 3
Вам телефонограмма• 24 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Ну, для гарних хфоточок піде.
говорите. дискомфорт в аэропорту?
НашлаПерепискуМужа• 24 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Ну, для гарних хфоточок піде.
А мне Крит очень понравился. Правда мы в сентябре были. Толп не было. Пляжи и бухты очень красивые.
Ручки-Крючки• 24 июля 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Если у людей есть возможность отвлечься от войны и деньги на это - почему нет? Может задача детей оздоровить? Или все пол года войны нужно только плакать и зарабатывать себе болезни на нервной почве? Не осуждайте, не зная ситуации. У меня такой возможности нет сейчас, ни финансово ни по времени. Но у кого-то же есть
автор ФрекенБок • 24 июля 2022
Ответ дляДобра всем!
Якщо острови то Кефалонія
Цікавить спокійна атмосфера, без зайвого шуму, гарне море
Капитошка81• 24 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Ну, для гарних хфоточок піде.
Яких фоточек? Война! Совести нет у вас
тогдалия• 24 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Ну, для гарних хфоточок піде.
Что за бред. Один из любимых курортов. Вы наверное не были в лагуне Балос, на пляже Элафониси с белым песком.
Надежда наш компас• 24 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Яких фоточек? Война! Совести нет у вас
Те, що Ви нікуди не полетіли, не значить, що всім треба звернутися в жалобу.
З чоловіком теж ніхто інтимом не займається, щоб не дай Бог задоволення не отримати, бо війна?
Капитошка81• 24 июля 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Удалено администрацией...
Надежда наш компас• 24 июля 2022
Ответ длятогдалия
Я висловила свою думку.
Якщо у Вас інша, то радьте автору.
Але Кріт для дітей не підходить, як на мене.

Хачапууури• 24 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Удалено администрацией...
Тютеха, не лопните от злости.
Добра всем!• 24 июля 2022
Ответ дляФрекенБок
Моя порада якраз тоді підійде
На Сітонії купа пляжів з дуже гарним морем
На Кефалонії теж
Але треба машину
Кілька фото з Сітонії, пляжів є широчезні, є менші, на любий смак
Кефалонї немаю на планшеті
автор ФрекенБок • 24 июля 2022
Ответ дляДобра всем!
Моя порада якраз тоді підійде
На Кефалонії теж
Але треба машину
Кефалонї немаю на планшеті
Дякую, розгляну варіант)
тогдалия• 24 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Я висловила свою думку.
Якщо у Вас інша, то радьте автору.
Вот я и советую. Как по мне подходят.
автор ФрекенБок • 24 июля 2022
Ответ длятогдалия
Вот я и советую. Как по мне подходят.
Дякую!
Схема сыра• 24 июля 2022
Крит не понравилось, особенно Элафониси,где белый песок в рот залетает от сильного ветра и покушать негде и туалет 2 км от пляжа, первой линии с песочком замечено не было и самолеты НАТО туда сюда постоянно прилетают, улетают,там база их, ну и еще там в долине что то вроде неупокоенных в битвах, там много разных битв было. Но если брать вцелом, то конечно морской остров прекрасен , но для детей разве, что в бассейне быть, ну и турецкое изобилие не наблюдалось там. Колорит, люди, танцы это да , это там замечательно, можно сказать остров для впечатлений и путешествия или передачу телевизионную снять, покушать местного национального, поездить.
Брызжу ядом• 24 июля 2022
Если Греция, то Халкидики однозначно. А Кассандра или Ситония - уже смотрите по отелям. Цена и тд.
Первая ласточка инфляции• 24 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Удалено администрацией...
Яка ви злюча, причому всюди, по всім темам.
У вас діти є? В якому ви місці?
В мене син воює, брат воює. Я допомогаю чим можу. Але з молодшою дитиною поїду днів на 10. І дитину трохи відволікти і самій перезавантажитись.
Сорока белобока• 24 июля 2022
Ответ дляДобра всем!
Моя порада якраз тоді підійде
На Кефалонії теж
Але треба машину
Кефалонї немаю на планшеті
яка краса!!!! дякую за фото, мені в цьому році море не світить, буду мріяти про наступний)
Ручки-Крючки• 24 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Удалено администрацией...
Ещё раз, дамочка, я на море не еду этим летом! Вы не знаете ни на сколько автор едет, на неделю или на месяц, оздоровить кого-то или просто отвлечься. И уж точно не Ваше дело греют ли «мамани свои жиры на пляже»
Вопрос автора был совсем о другом. И то что она хочет на море - абсолютно ее личное дело!
Добра всем!• 24 июля 2022
Ответ дляСорока белобока
Це ще 2019 рік)
Цього року море виглядало так))
Просто тут тема про Грецію, тому кидала вище фотки Греції

П.с. Заздрісниці, проходим мимо, життя продовжується