Сладко-соленая• 24 июля 2022
Может ли беременность и роды улучшить здоровье?
Или только ухудшает? При условии, что девушка до 30 без серьезных болячек
Сладко-соленая
• 24 июля 2022
Ответ дляЗалатавая
У меня после родов наладился цикл, стал 28 дней вместо 50-60 как всю жизнь до этого. И прошли мигрени, которые меня с подросткового возраста мучили.
Ого, я и не знала, что цикл бывает 60 дней
Ручки-Крючки• 24 июля 2022
Ответ дляКукарачка
+
У меня ушла болезненность при месячных
И ушла эрозия(врач говорил, что после родов часто проходит)
Но есть и ухудшения по здоровью.
У меня ушла болезненность при месячных
Но есть и ухудшения по здоровью.
У меня тоже ушла болезненность, но пришли другие проблемы, которых не было до беременности.
Болезненность при месячных - это вообще не проблема.
всемВсёИмного• 24 июля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Потому что надо следить за восполнением дефицитов, кстати на ГВ тоже, ибо все питательные вещества идут в молоко. У меня беременность зубы не испортила, пью добавки давно по анализам
Вам очень повезло.
Но у большинства проблемы с зубами после беременности и тем более гв
всемВсёИмного• 24 июля 2022
Ответ дляКукарачка
+
У меня ушла болезненность при месячных
Но есть и ухудшения по здоровью.
У меня ушла болезненность при месячных
Но есть и ухудшения по здоровью.
У меня как раз пришла эрозия((
Залатавая• 24 июля 2022
Ответ дляСладко-соленая
Ага, и очень болезненные м были, прмя до рвоты и срачки. И при этом цикле я забеременела на второй цикл с начала попыток.
всемВсёИмного• 24 июля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Главное правило - спать когда спит ребёнок
Не у всех есть няньки для других детей, кухарки, домработницы
Ручки-Крючки• 24 июля 2022
Ответ длявсемВсёИмного
У меня как раз пришла эрозия((
У меня тоже(
И эндометриоз появился(
И еще куча проблем(
И эндометриоз появился(
И еще куча проблем(
Ответ дляГордая_птичка
Я не следила за восполнением дефицитов, но и у меня беременность зубы не испортила
Кукарачка• 24 июля 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Ну болезненность же разная бывает. Я первые два дня просто валялась от боли.
Пищалка• 24 июля 2022
Ну якщо до 30 і без особливостей по здоров’ю, то максимум-не погіршить.
30+ майже гарантовано погіршить
Вагітність-це колосальне навантаження на всі системи організму.
Геморой, діастаз, грижі, варикоз, втрата волосся і крихкість зубів, тромбози… там такий набір можливих наслідків😳
30+ майже гарантовано погіршить
Кукарачка• 24 июля 2022
Ответ дляЗалатавая
И у меня до рвоты доходило в первые дни месячных.
Не гоню• 24 июля 2022
Ответ дляГордая_птичка
А якщо ще є діти то не поспиш.
Я як родила так по аптекам, лікарям...
Луноходик_Ик• 24 июля 2022
Ответ дляСладко-соленая
Слышала от гинеколога, что, например, эндометриоз лечится беременностью
У моего гинеколога и прыщи лечатся беременностью. Но подругу после двух беременностей до сих пор обсыпает, как подростка.
Сладко-соленая
• 24 июля 2022
Ответ дляAnnaSabi
Если у вас нет хронических болезней, то всё пройдёт нормально:)
Зубы плохие(
Как нефиг делать• 24 июля 2022
После трёх родов здоровье на месте, проблем нет.
Всё осталось на своих местах + грудь появилась,была 1 стала 2😁
Гордая_птичка• 24 июля 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Вам очень повезло.
Потому что надо отслеживать дефициты, это в руках каждого
Кофр для ноги• 24 июля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ого такого не слышала. Но после двух беременностей у меня прыщей гораздо больше чем до
Просто Филя• 24 июля 2022
Ответ дляСладко-соленая
Зубы плохие(
У мами за вагітність (також погані зуби) випало 7 зубів. Хоча всі були проліковані.
Сладко-соленая
• 24 июля 2022
Ответ дляПросто Филя
Ничего себе!
Луноходик_Ик• 24 июля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Может так моя гинеколог хочет заманить меня на роды
Кофр для ноги• 24 июля 2022
Ответ дляAnnaSabi
Или нет....
У моей подруги после родов в 23 года - артрит.
никаких хронических или вообще каких либо болезней не было.
Alena-алёна• 24 июля 2022
Точно, что здоровье не улучшают. Может за счёт выделения каких-то гормонов и влияют на определенные женские болезни, но это спорный вопрос, все индивидуально.
Кофр для ноги• 24 июля 2022
Ответ дляAnnaSabi
У меня в первую беременность - тяжёлый гестоз, эклампсия, со второй беременности тахикардия и гипертония. Хотя до беременностей никаких болезней или проблем не было.
Alena-алёна• 24 июля 2022
Ответ дляКапитанша
У меня прошёл панкреатит, холецистит, месячные стали как часы необильные и безболезненные, перестало прыщить и прошла эрозия ШМ после родов, а и после родов первый раз испытала вагинальный оргазм, мне кажется что Б улучшает здоровье)
А питание вы не меняли? Холецистит и панкреатит связаны с питанием и врождёнными патологиями. Не пойму как сама Беременность могла их убрать)
Безпринципная• 24 июля 2022
До родов страдала акне сильным. Родила и все прошло. Но стали волосы выпадать сильно
всемВсёИмного• 24 июля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Это мнение, пока не коснётся)
Вы ещё молоденькая без опыта
Alena-алёна• 24 июля 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Вам очень повезло.
Да на зубы даёт точно, после кормления сразу 15 зубов пломбировала(